Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.01.2021
10724

GIGI Nutri Peptide Eye Contour Cream - крем-контур для век

С Новым Годом! Сегодня будем рассматривать крем для глаз израильского бренда GIGI.


Мои требования к данной категории продуктов — качественное увлажнение и беспроблемное сочетание с декоративкой.


Это мое первое знакомство с брендом GIGI. У них просто огромный ассортимент. Впрочем, как у всех брендов профессиональной косметики. Если вы решили что-то выбрать себе из проф сегмента, то лучше потратьте побольше времени на изучение линеек, иначе можно сделать неверный выбор, т.к. повторюсь ассортимент у них широкий, либо можно воспользоваться помощью консультантов. В проф косметике можно найти либо жемчужину для своей кожи, либо, сделав неверный выбор, вообще не понять, за что заплатили деньги.


Я, человек, увлекающийся уходом, и то не всегда могу разобраться в таком многообразии, поэтому крем для век — это как старт для знакомства с брендом и обычно беспроигрышный.


Линейка Nutri Peptide показана при обезвоженности, сухости кожи, тусклый цвет лица.


GIGI Nutri Peptide Eye Contour Cream — упакован в пластиковую тубу объемом 20 мл.

Срок годности после вскрытия упаковки 12 месяцев.

ТХ — текстура крем-гель, что для зоны вокруг глаз, на мой взгляд, самая оптимальная. Крем хорошо скользит, тем самым не растягивая тонкую кожу под глазами. Присутствует лёгкий цветочный аромат очень непродолжительное время.


Применение — использую средство утром и вечером, наношу вбивающими движениями.


Результат — после нанесения крема ощущается увлажнение и расслабление данной зоны, что для носителя контактных линз самое приятное ощущение, особенно вечером.

Крем быстро впитывается, примерно минутки три, после область под глазами выглядит сияющей. Крем никак не ощущается в течение дня, но и кожа не сохнет с ним. Отлично работает с декоративной косметикой, мои консилеры (Clarins instant concealer, Make up for ever ultra HD) ложатся отлично, на их стойкость крем никак не влияет и не скатывает их в морщинки больше обычного.

За месяц, проведенный вместе, область под глазами стала выглядеть чуточку лучше, кожа стала более сияющей.

Этот крем дает просто отличное увлажнение, без утяжеления, парника и прочих неприятностей. Мне с ним комфортно и днем и ночью, плюс, сейчас отопительный сезон, ветра. Отличное средство с невесомой текстурой и мощным увлажнением.

Кому подойдет? Качественное увлажнение показано всем. Средство очень универсальное, хоть и производитель рекомендует данную линейку 40+. Но лично я никогда не выбираю косметику по таким маркировкам.

В составе ряд интересностей пептиды, сквалан, молочная кислота.

Чтобы оценить работу пептидов, на это надо время, по моим наблюдениям, кожа под глазами стала более плотной. На счёт отеков ничего сказать не могу, т.к. этим не страдаю и производитель в описании продукта ничего об этом не говорит.


В целом, рабочий продукт, дает хорошее увлажнение, не перегружает, дружит с декором, не раздражает глаза, экономичный расход (в тюбике осталось еще больше половины).

2675₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Состав: Water (Aqua),Glycerin, Dimethicone, PentyleneGlycol, Squalane, Propanediol,PEG-8, Beeswax, DimethiconeCrosspolymer, Heptapeptide-15Palmitate, Chlorella VulgarisExtract, Phenoxyethanol, CaprylylGlycol, Xanthan Gum, GlycerinCaprylate, Phenylpropanol, LacticAcid/Glycolic Acid Coplymer,Polyvinyl Alcohol, HydroxyethylAcrylate/Sodium AcryloyldimethylTaurate Copolymer, Isohexadec-ane, Aloe Barbadensis Leaf Juice,Acrylic Acid/VP Crosspolymer,Octyldodecanol, TitaniumDioxide, PVP, Fragrance(Parfum), Silica, Talc,Allantoin, Chlorphenesin,Polysorbate 60, EDTA,Sorbitan sostearate,Glyceryl Acrylate/AcrylicAcid Copolymer, PropyleneGlycol, HydroxypropylCyclodextrin, PVM/MACopolymer, Quartz, PalmitoylTripeptide-38, Geraniol, Linalool

Лучшее за месяц

Комментарии

Banki 08 февраля 2021, 21:43
Ни одного комментария, как странно! Лайк за аппетитное главное фото и красивый маникюр  
Поддерживаю, после дня в линзах ощущение отдохнувших глаз и расслабления очень ценно. Присмотрюсь к этому крему.
Funny8face 11 февраля 2021, 22:01
Большое спасибо)