Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.12.2020
685

Легкое питательное масло Missha Bee Pollen Renew Intense Oil с восстанавливающим действием. Идеальное для сухой кожи

Приветствую!


В начале этого года я познакомилась с замечательной питательной сывороткой Missha Bee Pollen. Этот продукт отлично подошел моей коже: это действительно питательная сыворотка с очень приятной легкой текстурой. В конце года у меня в распоряжении оказалось еще одно средство из этой линейки — Missha Bee Pollen Renew Intense Oil, и сегодня я с удовольствием расскажу о нем.


Основная информация о продукте.

Произведена сыворотка в Корее, объем составляет 30 мл. Срок годности — 9 месяцев после вскрытия упаковки.


Назначение: питание, придания коже упругости, сияния. Производитель обещает нам восстановление кожи, улучшение защитного барьера и наполнение ее жизненной силой.


Состав включает ценные масла (макадамия, лаванда, жожоба), а также, растительные экстракты. Спирта и продуктов нефтепереработки средство не содержит.


Форма выпуска — флакон из затемненного стекла:


Извлекается продукт при помощи пипетки с кнопкой — впервые встречаю такое решение, и, кстати, это намного удобнее, чем привычная «резиновая пимпочка»:


Текстура масла-сыворотки облегченная, однородная, совершенно не жирная. Консистенция ближе к жидкой.

Цвета масло не имеет:


Запах приятный, с медово-цветочными нотками. Точно такой же у той самой питательной сыворотки Bee Pollen.


Способ применения.

Я использую Missha Bee Pollen Renew Intense Oil, в основном, на ночь. Сначала очищаю кожу (в два этапа), затем наношу тонер/тоник, затем масляную сыворотку, и в конце крем. Расход очень экономичный — на одно применение хватает буквально одной-двух капель продукта.


Впечатления от использования.

Первое, что я хочу отметить, — это комфорт. Missha Bee Pollen Renew Intense Oil — настолько легкое средство, что после нанесения вообще нет ощущения чего-то маслянистого. Текстура совершенно не жирная, я бы назвала ее «сухое масло», но не знаю, насколько это будет правильно.

На коже распределяется мгновенно:

Впитывание не мгновенное, но очень быстрое. Уже спустя минуту можно забыть, что на кожу что-то нанесено. И это, на мой взгляд, аргумент для тех, кто не любит или боится использовать масляный уход. Финиш — не влажный, не липкий:

Спустя пять минут после впитывания:

Если говорить о результате, то средство на 100% оправдало мои ожидания. У меня сухая кожа, с пониженным тонусом (возраст 31 год), есть мелкие морщинки, склонность к потере влаги в течение дня. И конкретно на моей коже Missha Bee Pollen Renew Intense Oil сработало отлично.

Это действительно питательный уход, причем, с накопительным действием. При постоянном применении кожа становится более плотной и упругой, после отмены эффект сохраняется в течение нескольких дней.

Увлажняющего действия замечено не было, но от масел я такого эффекта и не жду.

Внешне кожа преображается (опять же, эффект не мгновенный, а пролонгированный), становится более здоровой и сияющей. Я сейчас даже тоном не пользуюсь — в целом, меня устраивает то, как выглядит мое лицо. Следов усталости также особенно нет.

Большие надежды были по поводу восстанавливающих свойств Missha Bee Pollen Renew Intense Oil. И, надо сказать, они тоже оправдались. Буквально за одну ночь масло устраняет шелушения и заживляет обветренные участки. То же самое могу сказать и о мелких воспалениях.

Сыворотка рабочая, регенерирующее действие у нее напомнило мне ночную сыворотку Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule, а по питательным свойствам она не уступает Pollen Renew Ampouler, несмотря на значительно более легкую текстуру.


С какими-либо побочными действиями я не столкнулась. Масло не забивает поры, не провоцирует появление прыщей, также, не было замечено раздражений/аллергии. Единственное, аллергикам стоит обратить внимание на состав (он включает продукт пчеловодства).


Итог.

Зима — это идеальное время, чтобы включить в рутину уход с содержанием масел. Я очень рада, что у меня есть такое эффективный продукт, как Missha Bee Pollen Renew Intense Oil, не исключено, что я приобрету его повторно. Моей сухой коже он подошел идеально.


2748₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Macadamia Integrifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Anthemis Nobilis Flower Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Tocopherol, Rosa Damascena Flower Oil, Water, 1,2-Hexanediol, Pollen Extract


Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaLegenda 31 декабря 2020, 08:07
Моей коже такое точно необходимо 👍как раз масло ищу, возьму себе такое! Спасибо за пост, красавица 🌹