Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.12.2020
2577

Ночных масок много не бывает GiGi City Nap Urban Sleeping Mask


Добрый день, дамы! Не слукавлю, если скажу, что ночные маски – мой самый любимый уходовый этап!

На мне они так круто работают, что все маски (кроме очищающих) в традиционном их формате «нанес-смыл через 20 минут» и вовсе вышли из обихода.

Сегодня расскажу вам о Маске Спящая Красавица GiGi City Nap Urban Sleeping Mask.


По словам производителя, маска выводит токсины и глубоко увлажняет и преображает кожу, нейтрализует влияние негативных факторов окружающей среды и запускает процесс обновления кожи.,

Итак, маска живет в лаконичной стеклянной баночке с лопаточкой в комплекте, объем продукта – 50 мл. Цвет и консистенция продукта – отрада девичьему сердцу – эдакое лазурно-голубое желе с легким свежим ароматом.


Маска легко распределяется по коже и крайне экономично расходуется – если переборщить с ее количеством, то она начнет неминуемо скатывается на коже. Поэтому наносить продукт стоит тончайшим слоем.


Сразу после нанесения я ощущаю легкий разогревающий эффект, за счет пленочного покрытия продукта, но все же это не эффект «потеющей под целлофаном кожи». Учитывая эту ее «укрывистость», мне кажется, что маска улучшает проникновение в кожу активных компонентов ухода, поэтому зачастую наношу под нее антивозрастные сыворотки.

После нанесения маска «усаживается на кожу», но лицо вплоть до смывания продукта с лица остается чуть жирноватой. Поэтому неосязаемой GiGi City Nap Urban Sleeping Mask точно не назовешь. Но я привыкла к своеобразным покрытиям ночных масок, поэтому меня так просто из себя не выведешь. Следов на подушке продукт не оставляет.

Если у вас есть кремы из линейки City Nap, то использовать маску следует не чаще 2 раз в неделю, если же крем другой, то City Nap Urban Sleeping Mask годится для ежевечернего употребления, поэтому я с чистой совестью использовала ее едва ли не каждый день.

Ну а теперь, собственно об эффектах. Цена у маски не шибко бюджетная (скорее, даже, наоборот), поэтому и требования мои к ней были высоки.

Сложно оценить степень успешности маски в выведении кожи из стресса, но в целом моя кожа эту маску полюбила.

Во-первых, она отлично увлажняет кожу –ощущение стянутой после утреннего умывания кожи меня напрочь покинуло (а за окном разгар зимы, между прочим!).

Во-вторых, кожа поутру действительно выглядит более ровной по цвету, обновленной, отдохнувшей. Будто сейчас не конец года с жутким авралом на работе, неистовым стрессом, а первая рабочая неделя после отпуска, когда ты как ни крути выглядишь свежее коллег))))

Да, маска не сделала из меня 20-летнюю нимфу, обитающую в предгорьях Швейцарии, но в целом, и бесполезной ее не назовешь. И с ней моя кожа определённо лучше и красивее, чем без)

Самые близкие к ней по эффектам снятая с продажи зеленая маска Kiehls и моделирующая маска Eisenberg.

За период использования негативных реакций на коже продукт не спровоцировал, никаких забитых пор или воспалений.


Срок использования: 4 недели

Цена: около 3.500 тысяч

Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

mallow_grey 26 декабря 2020, 09:39
Сразу же обратила внимание на цвет маски) замечательная цветотерапия)
Anna Podkolzina 29 декабря 2020, 12:07
Спасибо за отзыв. Давно на нее смотрю и не решаюсь купить.
Mursilka 29 декабря 2020, 23:28
Не могу сказать, что ночные маски мой любимый продукт. Но вид этого голубого чуда завораживает и хочется пробовать :-)
AbayBeauty 13 января 2021, 17:49
Да, цвет-консистенция у маски такие, что глаз не оторвать))