Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2010
1518

Пластырь Lusero плоский животик

Девченки приветик)) По телеку давно показывают рекламки про пластыри Lusero, для плоского животика, плюс пластыри от или против или для целлюлита. У меня особых проблем нет с животиком, но к лету хочется быть идеальной)) а о целлюлите и говорить нечего, мало кто им НЕ страдает   Очень хотелось бы попробовать. Вот что пишут о пластыре:

Механизм действия:

Натуральные активные компоненты пластыря LUSERO «Плоский животик» (ламинария пальчато-рассеченная и камелия китайская) эффективно удаляют излишки жировых отложений и внеклеточной жидкости, делая ваш животик плоским, упругим и красивым:
1. Ламинария пальчато-рассеченная ускоряет процесс клеточного обмена веществ, «сжигает» жир, уменьшает жировые отложения в области живота и брюшной полости, снижая общую жировую массу.
2. Камелия китайская обладает дренирующим действием и устраняет излишки внеклеточной жидкости, скапливающиеся в самых глубоких слоях кожи.
Благодаря «парниковому» эффекту, создаваемому герметизирующей основой, и специально разработанному полимерному слою, активные компоненты непрерывно поступают в глубокие слои кожи и равномерно воздействуют на жировые отложения в течение 24 часов.

Рекомендации по применению:

Наклеивайте 1 или 2 пластыря LUSERO ежедневно в течение 30 дней. Не рекомендуется наклеивать одновременно более 2-х пластырей LUSERO, а также продолжать их непрерывное применение более 30 дней. Между последующими курсами профилактики жировых отложений в области живота необходимо делать перерывы. Каждый пластырь LUSERO предназначен для однократного использования.

Способ применения:

1. Кожа в области нанесения пластыря LUSERO должна быть чистая и сухая – это обеспечит наилучшую фиксацию пластыря на коже. С наклеенным на тело пластырем LUSERO можно вести привычный образ жизни, заниматься спортом и принимать душ.
2. Вскройте упаковку, отделите один пластырь LUSERO от защитной пленки и наклейте пластырь на кожу живота.
3. Пластырь LUSERO должен оставаться на коже в течение 24 часов, после чего его следует удалить и наклеить новый пластырь LUSERO на другой участок кожи в области живота.
4. Используйте пластырь LUSERO ежедневно в течение месяца.

Меры предосторожности:

Предназначены только для наружного применения.
В редких случаях могут появиться слабые аллергические реакции.

Состав:

Ламинария пальчато-рассеченная, камелия китайская, акрилат сополимер, пропиленгликоль, вода деминерализованная, гидроксипропил бистримониум, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен.
Девушкии напишите пользовался ли кто нибудь? Может кому нибудь помогал? Очень жду ваших отзывов, помогло ли кому нибудь? Или глупости все это?
Всем спасибо  

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 11 мая 2010, 23:04
никогда таким не пользовалась. Напомнило пластыри никотиновые. А название Лузеро нереально улыбнуло в этот дождливый вечер))))
Nargiz 11 мая 2010, 23:07
рада что улыбнула вас в дождливый вечер  
Sostenza 11 мая 2010, 23:30
Да «лузеро» однозначно вселяет оптимизм)

плоский живот редко достается по наследству, чаще это результат упорной работы над собой) тренировки деляют его скульптурным, а разгрузочные дни плоским)
irika 11 мая 2010, 23:31
О!Sostenza, спасибо за слова, теперь я точно знаю что и как! вы мне открыли глаза
Sostenza 11 мая 2010, 23:33
Ирика, в этом деле я так сказать, прошла и крым и рим))) надо будут советы, обращайтесь)
irika 11 мая 2010, 23:37
просто ВЫ именно правильно сказали, что убрать живот — это рузгр. дни, а рельеф- зал.Я как-то до этого не додумывалась сама.Спасибо за ВАЖНЫЕ слова для меня, хоть ипростые и очевидные для многих!
poulsonnia 11 мая 2010, 23:09
чушь три раза эти пластыри.
ну каким образом он может жир расщеплять?))))
karina 11 мая 2010, 23:16
Не выбрасывайте кровные денежки на ветер! если бы пластырем, а не физическими нагрузками можно было решить проблему похудания и целлюлита, кто бы покупал абонементы на фитнес?
irika 11 мая 2010, 23:25
Вы в это верите?
Сегодня стояла с МЧ в спорт. магазине его дяди.Пришла девушка с бешен. глазами и искала новые кроссовки рибок, те что для упругости попы.Вот я посмеялась)
Sostenza 11 мая 2010, 23:28
ха-ха)))))
Christina_Guettler 11 мая 2010, 23:40
они у нас тоже активно рекламируются, мол, напрягают мышцы попы итд на 27 процентов больше)) но и носить же их, небось, нужно не снимая даже в душ молчу про сон
Alena8907 11 мая 2010, 23:43
Вот и я смеюсь)))мы когда с друзьями шашлычный сезон открывали все девченки о пластыре и о красовках говорили… из разговоров поняла что пластырь этот лажа полная… а кросовки только все хотят… сила рекламы… на самом деле я спрашивала в магазине мне мальчик сказал, что таких подошв полно и без рекламы и такой цены, просто надо поискать…
irika 11 мая 2010, 23:47
Вот, я не стала писать… Так и дядя объяснил этой девушке, что там в подошве типа мяч, на котором и пружинишь, можно и дешевле найти! Во многих кросах старого образца была эта система мячика
Nargiz 12 мая 2010, 16:49
 
nozomu 12 мая 2010, 00:59
да, это полная лажа)))
но могу кое-что посоветовать: бодифлекс, оксисайз — дыхательные гимнастики, калланетика и пилатес — ммм. силовые чтоли. загуглите и посмотрите)))Вы даже не представляете сколько всего сейчас есть, всяких методик и систем. но эти четыре — действительно эффективные.
Lelya 12 мая 2010, 04:16
ах если бы он помогал, я бы давно купила себе целый рулон…  
Nargiz 12 мая 2010, 16:49
Хахахаха  
Nargiz 12 мая 2010, 16:50
Ну понятно, значить придется идти в зал…
sheba 12 мая 2010, 19:13
на просторах инета где то была полная инструкция от этих пластырей-производитель НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендует при его применении уменьшить калорийность рациона и добавить физические нагрузки))) А от этого и без пластыря похудеете!!! Про бодифлекс-согласна с NOZOMU на все 200%, зачОтная весчь!!! Инфы по нему оч много, есть сообщества любителей, я в одном таком состою)) 15 мин в день-и результат налицо уже через неделю-ощутите и увидите(при условии ГРАМОТНОГО выполнения, поэтому прежде чем делать упражнения, освоить дыхание нужно, ну про это тоже инфы море-писать не буду.
catty 12 мая 2010, 20:06
да, название пластыря само за себя говорит :)
Milla743 12 мая 2010, 20:58
Я пробовала как-то пластырь «плоский животик». Фигня полная, деньги на ветер.
Nargiz 12 мая 2010, 21:04
А какие ощущегия были? совсем совсем не уменьшился животик?))
Milla743 14 мая 2010, 21:48
Нет, абсолютно не уменьшился(( ощущений вообще никаких не было, что с ним, что без него((
Milla743 14 мая 2010, 21:57
Муж надо мной смеялся. Говорил, если наклеить его на рот, может толк и будет (чтобы меньше есть)  
Nargiz 14 мая 2010, 22:09
Хахха, точно)))) может на самом деле купить приклеить на роТ))))
Inna-Marka 16 мая 2010, 22:52
Когда я была совсем юной и весила на 10 кг больше, я очень переживала. Как — то погожим летним днем я спросила у соседки по даже(она всю жизнь занималась бальными танцами и преподавала их): " ну как же мне похудеть?(((((" затянувшись тонкой сигаретой, она ответила:«жрать меньше надо!!!». жестокая правда жизни   а пластыри — туфта))))
Inna-Marka 16 мая 2010, 22:53
Соседка по даче я хотела сказать)
irika 16 мая 2010, 23:53
улыбнуло  
Exo 20 мая 2010, 10:45
Не тратьте зря деньги зря деньги, написано красиво на самом деле 0 пробовала прошлым летом и животик и антицелюлит. изменений не произошло.
Shurochka 21 июля 2010, 00:54
Не ищите легких путей, и ни в коем случае не голодайте — организм испытывает стресс и потом откладывает про запас… а когда кушаешь регулярно(в идеале в одно и тоже время), то умная штука организм привыкает к этому и про запас ничего не откладывает т.к знает, что его через 3 часа покормят! и от лишнего потихоньку избавляется...!!! а разгрузочные дни — удел слабых людей… гораздо легче ничего не есть, чем есть по чуть-чуть… я при 162 весила 55 кг в школе, потом решила срочно похудеть… я ничего не ела, жила на кефире и похудела — до 45(в день ела макс по 300ккал и бегала по 8 км)… вот только остановится не могла… а потом организм «начал брать своё», я захотела есть — а желудок уже не принимал ничего… стали сыпаться волосы, ногти, шелушится кожа, мне все время было холодно, ночью хватали судороги… со временем я научилась кушать, но не могла наесться (мой завтрак составлял: 6 яиц, пачка хлопьев, литр молока, пачка творога, вареники...)мне было плохо от такого количества еды, но голод я продолжала чувствовать — ужасный голод… Когда голод отступил я весила 60 кг… Сейчас я вешу 50-52 кг, на диетах не сижу, кушаю по чуть-чуть и очень часто (друзья в шоке, как я не поправляюсь))) Слова что я Вам написала стоили мне много здоровья, и нервов. Прислушайтесь пожалуйста и учитесь на чужих ошибках.