23.06.2011

Уход за кожей от Origins

Origins: уход, который делает вас красивее…

Для начала ознакомительная информация о марке:

Компания Origins была основана Леонардо Лаудером (сыном Эсти Лаудер, основательницы конгломерата, названного в её честь) в 1980 году в США. Это время считалось началом «зелёного» движения в косметике и индустрии красоты.
Для создания будущего красоты, торговой марке необходимо было заглянуть в прошлое. В древние времена для создания различных косметических средств и рецепта вечной молодости вместо лабораторных разработок, популярных в 1980-е года, использовались натуральные ресурсы, типа растений и морских веществ.
На сегодняшний день, вся продукция Origins по уходу за волосами, телом и кожей была разработана без использования фталатов, вазелина, парафина, красителей, минеральных масел, животных компонентов (за исключением мёда и пчелиного воска) и пара-аминобензойной кислоты, которая обычно используется в качестве УФ-фильтра в солнцезащитных средствах. Также в июле 2007 года, из всей продукции были исключены парабены, пропилен, гликоль и диэтаноломин, которые создают кремообразную текстуру и пенящиеся свойства в продуктах красоты.
Эти ингредиенты действуют как консерванты, плёнкообразователи и пенообразующие вещества, и многие из них до сих пор используются в наиболее популярных косметических продуктах и продуктах по уходу за собой.
У искусственных консервантов нет недостатков, при условии, что каждый продукт сбалансирован с правильной консервантной системой, которая соответствует рецептуре.
Тем не менее, в коллекции Origins Organics нет искусственных консервантов. Их рецептура оснащена особыми консервантами, которые безопасны и эффективны для продукта. Таким образом, такие продукты можно использовать в течение года после вскрытия емкости с косметикой.
Ингредиенты, входящие в состав продукции одобрены FDA. Источником этих высококачественных ингредиентов являются растения, а также земные и морские субстанции со всего мира. Также, по мере возможности, компания старается использовать сертифицированные органические ингредиенты. Для поддержания чистоты своей продукции Origins использует растительные ингредиенты вместо синтетических.
Так же преимуществом марки является то, что для производства упаковки для продукции используется только экологически чистая бумага вторичной переработки с использованием чернил на соевой основе, а картонная упаковка – на 50 % из сертифицированного картона и на 50 % из переработанных волокон.

Origins Eye Relief® Moisture care for skin around eyes

Moisture care for skin around eyes.
When fragile skin around eyes shows crinkly dry lines and other unsightly flaws, a twice-daily dose of botanicals are just what the «Doctor» ordered to help them disappear. Nature's highly recommended caretakers, including cooling Cucumber, soothing Rosemary and energizing Ginseng, offer rapid, visible relief. They act firmly to help counter crow's feet, de-pouf puffs and fade dark shadows from sight to make skin around eyes look and feel all better. And Green Tea Extract helps fight off free radical damage. Shows perfect bedside manners, night or day, under makeup or alone.
Ophthalmologist tested.

К сожалению описание на русском языке отсутствует, поэтому я перевела основную информацию об этом креме.

Этот концентрат по уходу за кожей век наполнен энергией растений, они подарят коже вокруг глаз нужную влагу. Охлаждающий экстракт огурца, разглаживающего розмарина и дающий энергию женьшень смягчает гусиные лапки, отечность и темные круги.

Крем дает очень хорошее увлажнение, комфортное ощущение упругости кожи и самую толику приятной прохлады. Для морщин моя кожа еще молода, но мимические морщинки этот крем разглаживает на ура, ничего сверхъестественного, но эффект есть. Хорошо впитывается. Нет ощущения пленки. Консилер ложится на этот крем легко, не скатываясь.

Крем имеет легкую, но плотную текстуру.

Пользуюсь 3 месяца.
Цена: 40 €

Origins GinZing Refreshing Eye Cream

Refreshing eye cream to brighten and depuff
√ 86% brighter appearance
√ 80% reduction in puffiness

Late night? Long flight? Look tired all the time? Prepare to become one of the perky people! Nature’s clinically-proven morning-after eye cream instantly reduces dark circles. Unsightly bags and puffiness virtually disappear. And Origins proprietary complex of Caffeine from Coffee bean, Panax Ginseng, Magnolia Extract and natural optic brighteners rapidly wakes up, refreshes and restores radiance to tired eyes.

Нежная и не ощутимая текстура. Уменьшает отечность под глазами, уменьшает темные круги. Взгляд более выразительный.

В этом креме используется эксклюзивное сочетание женьшеня, кофеина из кофейных зерен, экстракт магнолии и природные оптические отбеливатели. Все они пробуждают усталые глаза и тем самым обеспечивают немедленное спасение рано утром. Результат: сияющая кожа вокруг глаз. Устраняет припухлости и темные круги, благодаря светоотражающим частичкам в креме. После нанесения этого чудо-крема взгляд становится свежим и чистым.
Это незаменимое открытие для тех, кому не нужно постоянное использование консилера.
Есть три способа нанесения этого крема: просто крем, крем + сверху консилер и смешение этого крема с консилером. В любом варианте результат очень достойный.

Пользуюсь 6 месяцев
Оценка: 5+
Цена: 40 €

VitaZing™ SPF 15 Energy-Boosting Moisturizer with Mangosteen

√ 95% said skin looked energized
√ 83% instantly saw more radiant skin

This multi-tasking moisturizer handles the vital jobs of hydrating, energizing and protecting to maintain skin's momentum all day. Gives skin the refreshing zing of antioxidant-rich Mangosteen. And adds a healthy hit of radiance that mimics the glow you get from a week's vacation. All in 10 seconds max. Slip it on first thing tomorrow — you'll look lik

Крем с отсутствием масел в составе и с SPF 15, богатый витаминами мангостина защищает кожу, придает ей жизненную силу.

Крем просто предел мечтаний. Целый день кожа увлажнена и сияет здоровьем. В креме содержатся гранулы, при растирании они лопаются, оставляя эффект тонального средства с сатиновым финишем. Крем не сказывается под пудрой и тональным, не забивает поры.
Прекрасная замена тональному крему в теплое время года.

Пользуюсь 6 месяцев
Оценка: 5+
Цена: 35 €

К сожалению ни одного состава у меня не сохранилось и в интернете информации об этом совсем нет. Но очень жаль. Но я заверяю что составы у этой марки очень хорошие. Их продукты я буду покупать снова и снова. А эти три «палочки-выручалочки», о которых мой отзыв поселятся в моей косметичке навсегда надолго.

Советую всем попрововать/пользоваться продуктами фирми Origins и быть красивыми!

Soleil 23 июня 2011, 15:00
Интересный пост на интересные продукты!
Я заинтересовалась, особенно двумя последними кремами, — пошла гуглить и пить кофе
Psihea 23 июня 2011, 15:02
К сожалению о этой фирме очень мало информации на русском языке, читать «почти накакой».
redhat 23 июня 2011, 16:42
Пожалуйста, подскажите где ее купить в Штатах? Знакомая привезет
Psihea 23 июня 2011, 19:55
Я живу в Германии, поэтому не могу занть где можно купить эту марку в Штатах.
LaLuna 23 июня 2011, 20:09
Можно купить например в Macy's
Andrea 23 июня 2011, 16:55
спасибо за интересный пост! С отзывами на Origins, действительно, в сети не густо…
Psihea 23 июня 2011, 19:56
Пожалуйста. Я буду писать посты о этой фирме еще и еще.)
Anaela 23 июня 2011, 16:55
Ну вот, наконец-то еще отзыв об этой марке)) Мне тоже очень нравится зеленый кремик для глаз, синяки под глазами прошли) И вообще… хорошо Вам там… живущим в Германии))) у нас тут нет Ориджинс))
Andrea 23 июня 2011, 17:08
но он есть на клубнике;))
Anaela 23 июня 2011, 17:15
Да, но далеко не полный ассортимент))
Psihea 23 июня 2011, 19:56
Мне очень жаль что такие проблемы с покупкой этой замечательной марки.
LittleBoots 23 июня 2011, 17:12
Спасибо за пост! К Origins у меня очень теплое отношение, а эти продукты как раз не пробовала. Заинтересовал последний крем, жаль что пост сейчас прочитала, а не недельку назад. Как раз была возможность купить, бродиила по магазину так ничего и не выбрала)) Ужас :)
Psihea 23 июня 2011, 19:57
Как так можно?!
Elisabeth 23 июня 2011, 18:14
ааа… хочу!
поразили прям с кремом! пост однозначно в избранное, но только если нет магазинах, то вряд ли я смогу его купить (ничего не умею заказывать по интернету...((( )
огромное спасибо за пост)
Psihea 23 июня 2011, 19:57
Научитесь еще заказывать или девочки здесь помогут.
Masha_S 23 июня 2011, 18:19
Спасибо за пост! Понравилось и заинтересовало все! Буду смотреть, где можно приобрести!
Le_fleurs_de_Lis 25 июня 2011, 23:22
спасибо за отзыв) собираю информацию об этой косметике)
Psihea 26 июня 2011, 00:16
Косметика очень качественная. Я довольна ею на все сто. И выбор у этой марки очень богат. Можно каждому подобрать серию ухода.
TheHoneylemon8 16 февраля 2012, 10:36
В избранное!!!
Последний крем очень заинтересовал!!!