13.12.2020

Уход за пятками дома с Olzori: VirGo Foot 01 и VirGo Foot 02

Привет)

Уход за собой-любимой дома, сидя на диване, достаточно актуален в наши дни. Честно признаюсь, и до появления вируса и карантина, я относилась к той категории женщин, которые практически все делают дома и сами. Списывалось это, в основном на полное отсутствие времени или лишних денег. Так и научилась, относительно неплохо, ухаживать за собой в домашних условиях.

Вдаваясь в подробности, именно уход за ногами отнимал больше всего времени, и домашний педикюр я всегда старалась делать перед сном, после того, как уложу детей. Иначе в моей ванночке для ног оказались бы все дети голышом) Мамы поймут.

В общем, со старыми пемзами для ног (теперь я их так называю) у меня складывались отношения так себе… полчаса вымачивать ноги, потом тереть и тереть… И время, и силы ради парочки дней гладких ножек. Справедливости ради и в защиту себя отмечу, что после салонного педикюра эффект ухоженных стоп длился ровно столько же, сколько и после домашней процедуры.

Когда предложили попробовать пилки для ухода за стопами нового поколения, как вы понимаете, я не колебалась вовсе. Решено было активно тестировать новинки.

После такого лирического вступления, наконец перейдём к сути отзыва — обзору классных пилок для ухода за стопами от Olzori:

Пилки для ухода за стопами ног Olzori VirGo Foot 01 и VirGo Foot 02
Пилки для ухода за стопами ног Olzori VirGo Foot 01 и VirGo Foot 02

Стекляшки?) Да ну! — это моя примерная реакция. Я была немного удивлена, когда увидела их. В моём понимании, действительно пилки нового поколения)

Вообще у Olzori достаточно интересные аксессуары, ранее я рассказывала о полировочной пилке до ногтей, которая даёт потрясающий глянцевый финиш. И с ножками ребята удивили.

Olzori предлагает двухступенчатый уход за стопами ног.

Пилка для педикюра стоп Olzori VirGo Foot 01

Пилочка оформлена в картонную упаковку в стиле минимализм. Лаконично и сдержанно, на мой взгляд, хороший вариант для подарка. Смотрится совсем неплохо)

На обороте упаковки есть необходимая информация об аксессуаре, способ использования, ухода и т.д.

Пилка находится в чехле, который надежно зафиксирован в пластиковой подложке. Чехол классный, выполнен из силикона нежного персикового цвета) По-девчачьи и весьма практично!

Пилка выполнена из сверхпрочного закаленного стекла — в общем, красотка) Украшает и, в то же время, делает её эффективной специальный абразивный рисунок средней зернистости, нанесённый с применением технологии лазерного гравирования.

VirGo Foot 01 является первым этапом в уходе за стопами и предназначена для очищения от мертвых ороговевших клеток эпидермиса и придания ей гладкости и эластичности.

Цена: 1690 руб.

Срок использования: 3 месяца (раз в 2 недели)

Оценка: 10/10

Теперь покажу вам ее подружку:

Пилка для педикюра стоп полировочная VirGo Foot 02

Касаемо оформления, много говорить не буду, это полный аналог предыдущего варианта. Разве что VirGo Foot 01 высока и стройна, в отличие от ее напарницы — VirGo Foot 02, пухленькой низкорослой красавицы. Мои фантазии разлетелись… )))))

Также на обороте упаковки можно найти всю необходимую информацию об аксессуаре.

Касаемо внутреннего убранства, также аналогично. Пилка находится в силиконовом чехле, что безумно удобно. Есть шнурок, за который удобно вешать аксессуар на крючок в ванной, если таковой имеется.

Да и в вопросах хранения, очень удобно. Использовала пилку, почистила и убрала в чехол, упадёт где-нибудь, а не страшно. Да и не пропадет) И чисто эстетически радует глаз)

VirGo Foot 02 также выполнен из сверхпрочного закаленного стёкла, отличие в гравировании — здесь нанесён специальный абразивный мелкозернистый рисунок.

Также есть небольшие блесточки) Ну это, видимо, для эстетики)))))

Данная пилка предназначена для финишной обработки стоп.

Цена: 1590 руб.

Срок использования: 3 месяца (раз в 2 недели)

В использовании:

Производитель не рекомендует использовать пилки чаще одного раза в неделю. Скажу вам, что и не понадобится. Лично у меня эффект держится почти месяц. Просто идеально гладкие пятки. Но обо всем по порядку.

Держать в руках пилки, в принципе, удобно. В первые разы я переживала, что уроню их и они разобьются. Честно, не роняла, что с ними случится после падения, сказать не могу, пробовать не хочу)

Они весьма легкие, весят около 40-45 г каждая. Не слишком тонкие, края обработаны, пораниться не вариант)

У меня не сильно запущенные стопы, но и далеко неидеальные. Но результат от пилок мне очень нравится, после их использования у меня ножки как у принцессы) Правда, я не видела, какие там у них ножки))

Основным преимуществом данных пилок является то, что нет необходимости предварительно распаривать кожу перед процедурой чистки. Просто беру пилочку и обрабатываю кожу стопы.Следует отметить, чтопилки эффективно обрабатывают как сухую, так и увлажнённую водой поверхность ступни.

Как использую?

Покажу вам пятки, где одна из них уже отполирована пилкой, а вторая в состоянии ДО:

• Я не подготавливаю кожу, использую пилки на сухой стопе. Первым этапом удаляю абразивной стороной пилочки VF01 верхний огрубевший слой кожи, при этом не оказывая сильного давления.
  • Протираю пятку сухой тряпкой и полирую кожу стопы VF02, также не оказывая давления:
  • Мою ноги под тёплой проточной водой, вытираю насухо и смягчаю кремом. Все. Идеальные пятки готовы.

До:

После:

• после использования промываю пилки под тёплой проточной водой, вытираю насухо и убираю в защитный чехол. Забываю о них на месяц. Стабильно.

Для себя я выделила ряд преимуществ пилок VirGo Foot от Olzori:

1. конечно это внешний вид — стильный и эргономичный дизайн. Я считаю, отличный вариант подарка как для мужчин, так и для женщин.
  2. нет необходимости подготавливать кожу стопы, что экономит время! Эффективны пилки как на сухой, так и на влажной коже.
  3. первоначальная цена небюджетная для пилок, но если учесть, сколько можно сэкономить на салонном педикюре, вопрос цены отпадает сам собой.
  4. бережно и безболезненно очищает поверхность пяток, при использовании не доставляя никакого дискомфорта. Эффект ухоженных пяток сохраняется длительное время.
  5. достаточно легкий уход и хранение.

Оценка: 10/10

Пилочки VirGo Foot не оставили меня равнодушными, действительно потрясающий результат. Мои пятки снова мягкие и ухоженные, а самое главное, что длится такой комфорт длительное время. И совсем мало усилий — все можно сделать самой в домашних условиях.

А вам понравились пилочки Olzori? Хотели бы такой подарок себе на НГ?))

Cypre 13 декабря 2020, 12:24
Захотелось… спасибо, очень подробно и понятно
Arskaia 13 декабря 2020, 13:59
И вам спасибо за внимание к посту
ElenaLegenda 13 декабря 2020, 12:29
Спасибо за отзыв! Мне понравилась пилка сама, и конечно результат 👍
Arskaia 13 декабря 2020, 14:00
Да, результат на глаз   и вам спасибо за внимание к посту
89050231331 13 декабря 2020, 12:41
Спасибо за пост! Есть полировочная для ногтей, ооочень нравится, рекомендую всем
Arskaia 13 декабря 2020, 14:01
Да, я писала о ней тоже, очень классная!) Эффект зеркального блеска просто ошеломляет, и у меня она в любимчиках))
OxanaP 13 декабря 2020, 13:16
Впервые слышу и читаю о них
Захотелось приобрести, спасибо что показали, рассказали.
Arskaia 13 декабря 2020, 14:02
Если есть возможность, то это стоящее приобретение. Производитель указывает, что пилки весьма долговечные))
jullagop 13 декабря 2020, 14:16
А у вас они давно?
Эффект, конечно, прекрасный, но при такой цене важный вопрос — как быстро стирается покрытие.
OxanaP 28 января 2021, 22:29
Уже купила
Спасибо за рекомендации
Они волшебные
Есть много девайсов но эти справляются со своей работой на 5+
Isterika 13 декабря 2020, 13:30
У меня лазерная пилка Баттерфляй, но почитала про эти и уже заказала)) Люблю такое!)
Arskaia 13 декабря 2020, 14:02
Рада, что пост оказался полезным   с прекрасным приобретением вас)
mamzel_Liusia 13 декабря 2020, 13:44
Со скепсисом купила на китайском сайте стеклянную пилку для ногтей с лазерной гравировкой, и теперь верю в чудеса. Ваш рассказ о педикюрных пилках подтверждает, что не стоит на месте прогресс в базовом уходе. Рано или поздно прикуплю такое, однозначно.
Arskaia 13 декабря 2020, 14:03
Вот и я так же)) сначала не поверила, что возможен эффект, а как оказалось, это — прорыв)))
mamzel_Liusia 13 декабря 2020, 14:56
У них еще пилочка для депиляции! есть, и отзывы неплохие. Спасибо за наводку на фирму)
jullagop 13 декабря 2020, 14:59
Спиливает?
mamzel_Liusia 13 декабря 2020, 15:43
Пишут, что скручивает и стирает. Не рвёт волосинку. Крайне интересно попробовать.
jullagop 13 декабря 2020, 16:32
Лишь бы не вместе с кожей 😖
Arskaia 13 декабря 2020, 19:51
Да, кстати) очень интересный аксессуар, но я не пробовала)) он точно в хотелках)
Princhesa 14 декабря 2020, 10:35
Здравствуйте. А можно в ЛС ссылку на пилку на китайском сайте. Спасибо.
terr4a 13 декабря 2020, 14:24
Скажите, пожалуйста, сколько по времени занимает первая часть педикюра, в среднем?
Arskaia 13 декабря 2020, 19:53
Буквально 1-2 минуты на мою стопу. Делала маме, у неё более запущенная кожа, минутки 3, не больше. Достаточно быстро пилка справляется с огрубевшей кожей, а на второй этап уходят буквально секунды.
terr4a 15 декабря 2020, 14:21
Впечатляет!
QueenN 13 декабря 2020, 14:46
Надо же какой потрясающий эффект!
Arskaia 13 декабря 2020, 19:53
Да, я в приятном шоке   очень довольна результатом.
OxanaAksuta 13 декабря 2020, 16:35
Как вы вовремя)) Видела такие у инсайдеров и что-то засомневалась в эффективности (эстетика вне конкуренции, конечно), но когда видишь ваше «до/после»
Arskaia 13 декабря 2020, 19:54
Да, рада, что вовремя   пилочки-любовь)) супруг засматривается, хочет себе забрать, а я готова только делиться
jovi3 13 декабря 2020, 16:40
Вау, какой hightech! Теперь хочу себе такие!
Спасибо, что показали эту красоту.
Arskaia 13 декабря 2020, 19:55
И вам спасибо за внимание к посту)) замечательная находка для домашней артиллерии красоты))
Irysik 13 декабря 2020, 17:19
Очень интересные пилочки, результат отличный!
Arskaia 13 декабря 2020, 19:55
Да, они классные)) и результат долго держится, чего не ждать от обычных пилок
lillies 13 декабря 2020, 17:49
У меня есть пилочки для ногтей этой фирмы, тоже с блесточками и в чехлах — очень симпатично и безумно удобно! Тоже скоро будет пост))
Arskaia 13 декабря 2020, 19:56
Для ногтей есть полировочная, балдею с нее   буду ждать ваш пост
korobeynikova75 13 декабря 2020, 19:39
Вот это результат! И пилки прям космические! Хочу)
Arskaia 13 декабря 2020, 19:56
Да, красотки   эстетика у них зашкаливает)) и эффективные))
argentummist 13 декабря 2020, 19:41
За один только внешний вид, можно бегом бежать, заказывать )!
Arskaia 13 декабря 2020, 19:57
Да, да   согласна с вами)) красотки!)
FrekenSnork 13 декабря 2020, 22:36
«Хотели бы?» Не то слово! Вот это результат!
Arskaia 14 декабря 2020, 08:49
  да, желаю вам получить такой подарочек!))
Mursilka 14 декабря 2020, 00:25
Спасибо за подробный пост! Внешний вид и результат впечатляют  .
Arskaia 14 декабря 2020, 08:49
И вам спасибо за внимание к посту) Да, пилочки великолепные
Banki 16 декабря 2020, 18:21
Утащила в избранное! Такие красивые и результат потрясающий.
Stamina 12 января 2021, 17:33
Обычная металлическая пилка ничем не уступает. То же самое, но без 'перламутровых пуговиц'.