22.11.2020

Моя коллекция массажеров: удачных и не очень

Приветствую!

Сегодня я хочу рассказать о своей коллекции массажёров для лица. Честно говоря, я не думала, что у меня их так много!

Ну я думала, вот один для зоны вокруг глаз, в вот второй для лица, а вот этот для контура… Но когда я их начала собирать в одну кучу, я сама была несколько удивлена тому, какой же я Плюшкин!

А еще, я и не задумывалась, что все массажеры у меня только 3-х брендов.

Итак, сейчас у меня 7 массажеров, и я в серьез задумываюсь еще над покупкой нефритового ролика у массажера гуаша.

Но давайте уже начну рассказывать о том, что у меня есть.

Массажеры для зоны вокруг глаз.

Наверное это самый мой востребованный вид массажера. Я обожаю ролики для кожи вокруг глаз и очень часто покупаю ухаживающее средство уже в такой упаковке. Сейчас кстати я тоже пользуюсь средством для кожи вокруг глаз в виде ролика.

У них у всех один принцип действия: нанести крем на зону вокруг глаз, распределить с помощью ролика. Ролик должен немного охладить кожу, расправить ее и помочь с отеками.

Начну с самого дурацкого ролика.

Массажер для зоны вокруг глаз De.Co. роликовый

Конструкция: ручка и головка с вращающимся шариком.

Я купила его несколько лет назад и первое время очень активно им пользовалась. Но меня в нём постоянно раздражали несколько вещей: скрип, не самый лучший результат, маленький размер и страх, что я задену веко пластиковыми лепестками, которые держат ролик. Её постоянная необходимость его мыть и проверять, просох ли он. Меня это всё время раздражало! Ведь если я наношу крем перед сном и мою ролик только утром, то он постоянно залипал от крема. А если я его мыла и не очень хорошо просушивала, мне всё время казалось, что на нём появляется ржавчина. Так кстати в итоге и случилось.

Здесь кстати отлично видна ржавчина
Здесь кстати отлично видна ржавчина

И я не получала никакого удовольствия от использования ролика.

Я видела, что на этот ролик есть хорошие отзывы. Но он мне просто не подошёл.

Второй ролик и на сегодня это мой самый любимый ролик.

Конструкция: прямая ручка, у основания большой металлический шарик.

Он был в составе набора от Real Techniques Prep and Prime Set

Набор весьма своеобразный и кисти для губ и для отшелушивания лица я вообще не использую, но ролик того стоил) У меня набор был в старом дизайне. Все предметы там серебристого цвета.

Ролик прекрасен вообще со всех сторон! Он довольно большой и прекрасно распределяет крем. Его не нужно сразу же мыть, чтобы он не присох. Я его часто просто протираю тоником, а наутро уже мою. Ну и он не крутится и не скрипит. И у него удобная прорезиненная ручка. В общем, я обожаю этот ролик!

Третий ролик тоже достался мне в наборе. Набор тоже был очень своеобразный, но ролик мне понравился. Этот набор мне просто отдала одна знакомая, как знатному Плюшкину.

EcoTools Wake Up + Glow Makeup Brush Set

Конструкция: пластиковая ручка. У основания ролик из камня.

Ролик вроде как сделан из нефрита, но я в этом очень сомневаюсь. Камень здесь молочного цвета. А названия камня в описании нет.

Этот ролик тоже прекрасно скользит по коже и хорошо её охлаждает. Но, как мне кажется, он не такой холодный, как ролик из металла. Возможно это просто мои субъективные ощущения. Ролик тоже легко чистится и при его использовании меня все время греет мысль, что это камень)

Но, качество обработки камня меня немного расстроило. Камень обработан не очень хорошо. Он конечно гладкий и не доставляет никакого дискомфорта, но на нем есть выбоинки. Да и сам ролик кривоват и на нем чувствуются ребра.

Переходим ко второй категории:массажеры и ролики для лица

Первый ролик от De.Co.

Конструкция: ручка, 2 силиконовых ролика с ребрами

Массажёр для лица De.Co Face massager

В целом, он не плох, но он тоже скрипит. Ещё при массировании лица нужно постоянно себя контролировать. А то, если я увлекусь и ролик пойдет не в ту сторону, то он начинает защипывать кожу. А это не так уж и приятно.

Но у него довольно мягкие силиконовые ребра и в целом мне нравится делать им массаж при нанесении крема или сыворотки.

Ролик из аметиста

EcoTools Amethyst Facial Roller

Его я хотела давно и сейчас пользуюсь с большим удовольствием. Я не могу объяснить, почему мне нужен был именно аметист. Просто нужен был и все)))

Конструкция: пластиковая ручка, 2 каменных ролика

Итак, у данного продукта два ролика — большой и маленький. Большой идеально подходит для массажа лица, а маленький для носогубок и зоной над глазами (брови, над и под бровями) и виски.

Я обожаю гладить этим роликом лицо. Это невероятно приятное чувство, когда холодный ролик скользит по коже. А если не просто гладить лицо, а ещё и немного на него надавливать, то я прямо чувствую, как мышцы расслабляются. Ещё я очень хочу купить нефритовый ролик. Но пока я себя убеждаю, что мне он не нужен)

Ещё один ролик для лица — это EcoTools Wand Roller

Конструкция: металлический прут с вращающейся массажной насадкой и вращающейся ручкой.

Это аналог ролика Nurse Jamie UpLift Facial Massaging Beauty Roller, но аналог не полный.

Я очень давно хотела его купить насмотревшись на разных блоггеров. И я ни капли не жалею! Это прекрасный продукт и наверное даже мой самый любимый из всей моей коллекции!

Он прекрасно массирует и прекрасно разгоняет жидкость. После использования ролика я прямо чувствую, как отек начинает спадать. По моим ощущениям, ролик еще прекрасно дарит тонус коже. Мне кажется, что после регулярного использования у меня даже повышается упругость кожи. Возможно и это только мои ощущения, но мне кажется, что я действительно вижу результат. И я чувствую, как лицо расслабляется и с мышц спадает напряжение после долгого рабочего дня.

Данный продукт подходит не только для работы с лицом, но его можно использовать и на теле. Но, бренд к сожалению не предоставил никакой инструкции по использованию Пришлось гуглить и смотреть что предлагает оригинал)

Ролик легко моется и не залипает от остатков крема. Но я его регулярно после использования протираю тоником, а затем мою с водой и мылом.

И последний массажер из моей коллекции, это массажер для контура лица.

EcoToolsContour Facial Roller

Конструкция: массивная металлическая ручка, 2 пластиковый граненых шарика с металлическим покрытием (или под металл. Я так не смогла понять, что это за материал)

Я тоже загорелась идеей купить такой массажер после того, как увидела его у одного из блоггеров.

Массажер мне нравится и он отлично избавляет от отёков.

У него довольно массивная металлическая ручка и крупные шарики, которые как раз на таком расстоянии, чтобы массировать именно контур лица. Но этим массажером я массирую вообще все лицо!

По моим ощущениям, он неплохо расслабляет мышцы лица. После массажа этим массажером у меня появляется ощущение, что лицо полностью расслабилась.

Ещё я этими шариками прохожусь по носогубке. Мне нравится думать, что это как-то улучшает их состояние.

Кстати, почти такой же массажер есть у того же бренда De.Co., но я его сама не тестировала и не могу сказать насколько хорошо он работает.

Этот пост не получился очень объемным и подробным. Но что касается массажеров, то здесь все ± понятно для чего они и что делают.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста задавайте😊

Greyglasses 22 ноября 2020, 18:56
Отличный и полезный пост! Спасибо, с удовольствием прочитала о вашей коллекции))
OxanaAksuta 22 ноября 2020, 19:17
Пошла гуглить, как использовать волшебную палочку Nurse Jamie UpLift Facial Massaging Beauty Roller))
Natalenka 22 ноября 2020, 20:24
Подскажите, где это все можно купить?)гугл не дал ответов
Я отвечу Вам в ЛС
LoveforLips 22 ноября 2020, 20:34
Очень полезный пост!
Cat-Shee 22 ноября 2020, 21:53
Действительно, классный пост, спасибо!
Полезные штуки, особенно, если пользоваться, что не про меня...))
almarakhovskaya 09 декабря 2020, 09:58
И про меня частично тоже) Я как вспоминаю, так пользуюсь каждый день. А потом один день пропущу и опять на месяц могу забыть.
Yulia Kulikova 23 ноября 2020, 12:05
У меня есть ролик и скребок из кварца для массажа гуаша, храню в холодильнике, так приятно холодным камнем водить по лицу, лицо становится свежее и подтянутее, жаль вспоминаю о массаже редко)
almarakhovskaya 09 декабря 2020, 09:59
Ох, я тоже очень хочу скребок)
После Вашего комментария теперь хочу еще больше)))))
Yulia Kulikova 09 декабря 2020, 15:49
Скребок, кстати, мне нравится больше ролика;)
Not_obsesssed 23 ноября 2020, 12:05
Есть такой ролик от De.Cо, в итоге тоже не пользуюсь.
Мне нравится от Body Shop: два небольших гладких металлических шарика на ручке, лежит в холодильнике, прохожусь им по всему лицу, иногда к патчам под глаза дополнительно сверху прикладываю, бодрит )
sweetorange 23 ноября 2020, 13:23
Очень классный и интересный пост, спасибо!)
У меня массажёр вроде вашего De Co, но одинарный, пользуюсь утром и вечером по паре минут до легкого покраснения кожи, замечаю эффекты вроде более ровного тона, уменьшения пор и легкого лимфодренажа. Мне нравится, даже больше, чем проф массаж — как-то проходила курс у косметолога.
Natalya Ivashuta 24 ноября 2020, 16:35
Последний — это копия рефа, только в оригинале шарики из металла и там еще микротоки. Жаба давить купить:))) тоже купила от деко — ну так:) для разгона крови:)
blondyjulia 08 декабря 2020, 18:54
и хорошо, что жаба душит, моя жаба вот не жадная, я у Refa чего только не купила, и этот массажер тоже.Фигня фигней.Вот mtg pao довольна, как слон, единственный бьюти гаджет, который на мне работает
Natalya Ivashuta 08 декабря 2020, 19:16
Ого. Я не знала такой:) точнее сам тренажер видела, но что это он не знала. Ну вот… А Я думала поднакопить и купить. А нюфейс у Вас нет? Что там по сравнению с рефа…
blondyjulia 08 декабря 2020, 19:24
Неа, нюфейс уже не стала брать, смотрела на его аналог за 65 тыс, так стала искать отзывы, там сплошной лохотрон.Ну и не купила.А mtg pao очень быстро овал лица ставит, я уже много лет с ним.То он год лежит, сын вон мой смотрел смотрел на него, начал с ним играться😂😂😂😂, а щас я отобрала у него «игрушку», самой надо, я худею активно, и сразу и брыли, и носогубки, вообще все поплыло.2 дня подрыгалась с ним, и «мама как новенькая»😉😂.А так от Refa у меня даже насадка для душа за 18 тыс, ну фигня тоже, но зато Refa.И коллаген я их пила.И маску от Мадонны)Из всех приобретений могу только mtg pao похвалить и советовать.
Natalya Ivashuta 08 декабря 2020, 20:38
А у Вас какой тип старения (простите, если еще не по времени вопрос:) но тогда какой ожидается) чтобы понять можно ли ждать результат
blondyjulia 08 декабря 2020, 20:41
Не знаю, какой тип старения, мне 37 лет, но провисания начались рано, в 30 лет уже.Короче, русский тип старения, когда все виснет😂, у американок мелко-морщинистый, насколько я знаю.А у меня бульдожий🙈
Natalya Ivashuta 08 декабря 2020, 20:42
Я тоже бульдог:)))
blondyjulia 08 декабря 2020, 20:48
🤣😄☺🤝🤝🤝.Ну эта штука как раз для бульдогов и создана, так то)А подтягивает здорово, из всех бьюти-гаджетов, и из косметики, а я почти весь ля мер, вальмонт и 3 лаб скупала когда-то, в надежде вернуть свои «шашнадцать» на мне не сработало ничего, вот ничегошенький.Кроме этого тренажера mtg pao.Но я его бросаю быстро, как проблемы убираю с брылями, а обещают, что он даже носослезки «заполняет», если регулярно с ним играться.
Natalya Ivashuta 08 декабря 2020, 21:01
Так! Я поняла на что копить буду:)))) спасибо:)
blondyjulia 08 декабря 2020, 21:09
Вы только подделку не берите, а то я одной тоже нахваливала рассказывала, а она мне потом радостная похвалилась, мол, купила за 1,5 тыщи, а не за 12 тыс, как я.А потом жаловалась мне, что ни тепло, ни холодно.Вот я не понимаю, смысл брать фейки?🙈Я бы даже побоялась, это все-таки здоровье, а не луи виттон в переходе.
blondyjulia 08 декабря 2020, 21:36
Сейчас вспомнила еще одну штуку от Refa, вот я ее не купила, и уверена, что зря😕.Там тренажер был для тонкой талии, не штука на живот, вибрирующая, а такой агрегат прикольный, тренажер для осиной талии.Я пока раздумывала, брать/не брать, их вообще сняли с производства, как все, что работает.Странно даже, что mtg pao не сняли, не логично вообще)Вот такие пироги, вот такой облом мне, прощелкала я клювиком😭
Natalya Ivashuta 08 декабря 2020, 23:10
Ого. Пошла изучать вопрос:)
Natalya Ivashuta 08 декабря 2020, 23:10
Талия мне тоже нужна :D
blondyjulia 09 декабря 2020, 08:12
Талия и мне нужна, но этот агрегат сняли с производства☹
Natalya Ivashuta 09 декабря 2020, 12:27
Может кто-нибудь успел скопировать;) по типу рефы же много разных сделали — и подделки и вроде как оригинальные корейские. Может и той штукой озаботились…
blondyjulia 09 декабря 2020, 12:31
Неа, я уже с утра весь интернет прошерстила, начиная от офиц.сайта Refa в Японии, и закончив просто набрав в гугле «тренажер для талии».Ничего похожего даже близко нет, даже намека.
Natalya Ivashuta 09 декабря 2020, 16:37
Эх… Не видать талии:(
blondyjulia 09 декабря 2020, 17:02
Ахахах, нееее, ну талия то она есть, там просто с этим тренажером она бы более тонкой была, как у балерины😉, ну эффект тип ребра удалили у пластич.хирурга)Ну я седня ночью еще поищу в интернете
Esver 02 января 2022, 20:19
Здравствуйте, а можно узнать, что такое mtg pao? Спасибо
blondyjulia 07 января 2022, 11:54
Роналду его рекламировал,MTG PAO FITNESS.в ютубе есть вроде ролик)
Esver 07 января 2022, 14:35
Спасибо, поищу))
Bakkardiya 06 января 2022, 09:58
Ой, я немного припозднилась с вопросом... Год с момента Вашего коммента :) Но вдруг мне повезет! mtg pao - это такой "вертолет" двулопастной? Сколько минут Вы с ним "вибрируете" в день?
blondyjulia 07 января 2022, 11:53
Да, это он)2 раза в день по 2 минуты где-то.
Katenuchek 25 ноября 2020, 20:07
спасибо за интересный пост! никогда не задумывалась о покупке подобного ролика, но после прочтения захотелось)))
redishhh 28 ноября 2020, 14:38
Спасибо за интересный пост! Тоже недавно заказала себе роллер и скребок гуаша из розового кварца))
olyshko 11 января 2021, 14:28
Скажите пожалуйста, а массажер от реал-техникс именно с роликом? А то у меня мой не крутится с начала покупки…
nastasiaalien 04 марта 2021, 13:08
Спасибо за пост! У меня массажер с двумя роликами (из камня) и скребок гуаша, очень нравится) Массажер особенно хорош с масками тканевыми)
Тоже разочаровалась в массажере от деко для зоны вокруг глаз, никакой( Надо посмотреть от РТ и Экотулс)
Ella Osipova 03 января 2022, 11:37
Скребок гуаша и ролик из кварца из комплекта с ним ни на что не променяю. Эффект при регулярном использовании радует.