Маленькая, но действенная коллекция средств марки Tete Cosmeceutical | Отзывы покупателей | Косметиста
Скидки Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 ноября 2020, 17:41

Маленькая, но действенная коллекция средств марки Tete Cosmeceutical

22 ноября 2020, 17:41
Реклама

Доброго дня ))

Хочу поделиться с вами своим мнением о продуктах бренда TETE Cosmeceutical. Это швейцарский производитель, лаборатории, разработки — всё на высшем уровне. Профессиональная косметика, но для домашнего применения подходит отлично. Раньше приобрести можно было только у косметологов, сейчас есть в крупных ИМ.

Гиалуроновая кислота с коллагеном и эластином Hyaluronic acid + Collagen and Elastin 3х10 ml

Картонная упаковка в защитной пленке с пластиковым вкладышем, где лежат три стеклянных флакона и пипетка дозатор. Стиль оформления строгий и даже аптечный. Мне нравится продуманность упаковок. В каждом флаконе по 10 мл, удобно использовать, не надо открывать сразу большой объём, можно поделиться с подругой. Пипеткой легко дозировать средство. На заглавной фотографии у меня дозатор другой — помпа, такая идет с другими их комплексами. Я оставляю ёе, мою и использую потом с гиалуронкой, мне так удобнее. Есть формат одного флакона на 10 мл, но набор из трёх выгоднее по цене.

В арсенале бренда есть разные варианты, я пробовала уже несколько и понравились все. Рекомендуется применять курсом 10-14 недель, я использую по необходимости. Особенно хорошо летом, если кожа подгорела сыворотка помогает привести её в чувства.

Консистенция жидкого геля, немного скользкого, не имеет цвета и аромата, наносится легко и быстро впитывается, не оставляет липкости. Я наношу на влажную кожу после тоника. Мне хватает три нажатия помпы или две пипетки для всего лица, шеи и декольте. Но я люблю много наносить. Легко комбинируется с любыми другими сыворотками и кремами.

Сразу после нанесения на коже есть ощущение холодка и коже комфортно, когда впитывается кожа мягкая и немного стянутая, но не от сухости, это эффект лифтинга.

Оооочень люблю эту сыворотку. Несколько лет ее использую и менять не хочу. Она меня спасает в любой ситуации, нейтральная и работающая. Каждое лето и зиму я без нее вообще не могу, достойное увлажнение еще никому не мешало.

2100₽цена
3 года, 6р/в годиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: WATER, SODIUM HYALURONATE, HYDROLYSED ELASTIN, SOLUBLE COLLAGEN, METHYL-4-ISOTHIAZOLIN-3-ONE-BUTYCARBAMATE

Tete Cosmeceutical Enzyme Peeling Энзимный пилинг с папаином и ферментами дикого ананаса

Отличный энзимный пилинг для домашнего применения и альтернатива скрабу. Немного замудренное использование, но можно приловчиться. Я размешиваю с водой в ладошке до консистенции средней густоты сметаны, наношу на лицо, недолго массирую и покрываю пищевой плёнкой. Если мало влаги, то сбрызгиваю термальной водой. Ношу так 10-15 минут и смываю, это отличный первый этап перед другими пилингами и масками. После него кожа гладкая и мягкая, уходят шелушения. Любой другой уход лучше проникает в кожу. Кожу не травмирует.

Белый мелкий порошок, запах легкий с молочными нотками. Смешивается легко, наношу веерной кистью.

Всё в нём хорошо, кроме упаковки, она немного неудобная, но можно пересыпать в другую. Пилинга довольно много и он удобен для поездок, можно отсыпать нужное количество в маленькую баночку. Также вместо плёнки можно использовать специальные маски из полиэтилена, они одноразовые и сейчас их легко можно купить. Пилинг экономичный, моему уже год и там ещё половина. Советую всем.

900₽цена
2 года, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Kaolin, diatomaceous earth, papaya powder 10%, pineapple powder 5%, bentonite, titanium dioxide

Коллагеновая маска моментального действия с коллоидным золотом Tete Cosmeceutical BIO Gold Collagen Mask

Маска продается поштучно или упаковкой из четырёх штук. Она состоит из двух частей: верх и низ. По сути это гидрогелевый патч на всё лицо. Мой вариант с золотом, но есть и просто с гиалуроновой кислотой.

Маска тонкая, в упаковке она на подложке, но я наношу без неё. К лицу прилегает хорошо, сыворотки

немного, мне остаётся на один раз нанести на утро. Само лекало широкое и не хватает на всё лицо, у меня высокий лоб и я вырезки для глаз наношу на эту область, тогда всё отлично, а вырезку для губ наношу на губы))

в золотой маске немного блесточек

Под маску могу нанести сыворотку, если лицо прям совсем сухое.

Для меня эта маска — это SOS-средство. Использую её «на выход», когда надо хорошо напитанное лицо, она снимает отёки, подтягивает кожу, лежу с ней 30 минут и всё — хороша и свежа. Покупаю упаковку и примерно на 6-8 месяцев мне хватает.

1400₽цена
2 года, 6р/в годиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Glycerin, Carrageenan, Ceratonia Siliqua Gum, cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Butylene Glycol, Calcium Chloride, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Cucumis Savitus (Cucumber) Fruit Extract, Rosa Centifolia Flover Water, Chamaecyparis Obtusa Water, Aloe Barbadesis leaf Extract, Hydrolyzed Collagen, Betaine, Allantoin, Mineral oil, Hydrogenated Castor oil, Disodium ЕDTA, Truethanolamine, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis leaf extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyc Glycol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Chlorphenesin, Fragrance.

Purity Mask Oil Control Zinc and Red Clay Себорегулирующая очищающая маска с цинком и красной глиной 75 ml

Красивая туба, удобное маленькое отверстие, консистенция мягкая и пластичная, не течет, колпачок закрывается плотно.

В составе глины и молочная кислота, обещают супер — маску для жирной кожи.

Маска терракотового оттенка, приятной гладкой кремовой консистенции. Наношу кистью и выдерживаю мин 15. Пока она подсыхает лицо немного пощипывает, но после смывания лицо не красное, оно чистое и гладкое, подсушивает совсем чуть-чуть. Смывается нормально, так как она не высыхает как чистая глина, просто становится плотнее по текстуре. С порами работает на 4, чёрные точки осветляет и позволяет почисть их механически быстрее, чем без неё, но хорошо убирает шелушения. Это немного не то, что я хотела, видимо моей коже надо что-то сильнее)))

маска на руке 10 минут

Интересная маска, считаю достойной для знакомства.

2100₽цена
8/10оценка
14 дней, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: активные компоненты: оксид цинка 9,0%, красная глина 9,0%, зеленая глина, молочная кислота.

Биокомплекс омолаживающий с лифтинг-эффектом для век TETE Biocomplex rejuvenating lifting for eyes 15 ml

Темный стеклянный флакон стандартный для марки, все их комплексы так выглядят. Пипетка тугая и набирает продукта немного. Ею удобно дозировать средство и ставить капельки вокруг глаз.

Консистенция такая же, как и у гиалуронки. Нет запаха. Легко распределяется и впитывается. Немного плЁнит кожу и стягивает — это тот самый лифтинг, последующее нанесение крема эти ощущения убирает.

Мне сыворотки хватило надолго. Она дополнительно увлажняет кожу под глазами. Но другого эффекта я не заметила, мелкие заломы все остались. Наверно, она для девочек постарше. Но от себя поставила оценку 5/10, так как половину заявленного выполняет.

1800₽цена
5/10оценка
3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: WATER, SODIUM HYALURONATE, ALGAE EXTRACT, PALMITOYL OLIGOPEPTIDE, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, TETRADECYL AMINOBUTYROYLVALYLAMINOBUTYRIC UREA TRIFLUOROACETATE, PALMITOYL TRIPEPTIDE-5, HYDROLYZED RICE PROTEIN, HYDROLYZED SOY FLOUR, HYDROLYZED CANDIDA SAITOANA EXTRACT, 2-METHYL-4-ISOTHIAZOLIN-3-ONE

Гидратирующая сыворотка с витамином С, защита от фотостарения Tete Cosmeceutical Vitamin C moisturizer solution 30 ml

Опять темное стекло и пипетка. Флакон большего размера, но и мл больше.

Консистенция стандартная для бренда. Цвета нет (и это спустя 2 месяца использования), запаха нет. Наносится легко, мне хватало одной пипетки. Хорошо увлажняет кожу. Все комплексы их на гиалуроновой кислоте. Впитывается быстро. Эффект я вижу уже в первую неделю: кожа мягкая, однородная по оттенку и немного светлее, мне поры не забивает и они не темнеют. Кожу не щипит и не раздражает.

Это у меня не первый флакон, не знаю, как другие дорогие сыворотки с вит С, но эта шикарная, делаю два курса в год, по одному флакону. Советую всем.

2600₽цена
2 года, 2р/в годиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA, PLANT STEM CELL, POLUPEPTIDE-4 (STEM CELL FACTOR), SODIUM HYALURONATE, PALMYTOYL TRIPEPTIDE-5, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, OXIDO REDUCTASES, GLYCOPROTEINS, GLUTAMIC ACID, HYDROLYZED CITRUS AURANTIUM DUCLIS FRUIT EXTRACT, HYDROGENATED LECITHIN, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, HYDROLYZED WHEAT GLUTE, TRITICUM VULGARE PROTEIN, METHYLISOTHIAZOLINONE, IODOPROPYLYN BUTYCARBAMATE

Вот такой набор получился. Многие продукты покупаю не один раз и считаю, что это хороший показатель качества.

Я пробовала у марки ещё несколько продуктов, но они закончились и показать их не могу, но точно могу сказать, что всё, что я у них пробовала мне понравилось, не было ни одного разочарования.

Пробовали ли вы продукты бренда? Что понравилось?

Я — Марина )))