17.11.2020

3 крема от Organic Kitchen в коллабе с разными известными (и не очень))) селебами

Один из которых точно пригодится Вам! 😉

Супер-удачных продуктов в этой линейке мне почти не попадалось. Что и доказывается этим постом 😀

Но исключения всё-таки бывают.

Organic Kitchen Крем-хайлайтер для лица и тела Bloggers Wow! Mishanya.

Об этом дизайнере слышу впервые) Покупала крем исключительно потому, что надеялась использовать летом для придания сияния и более загорелого вида разным частям тела.

Задумка — классная. Сияющий крем со слегка бронзирующим эффектом и сначала на коже выглядит неплохо 👍 Текстура приятная, запах — не очень, какая-то неприятная, лично для меня, химическая отдушка.

Но самое печальное, что через какое-то время после нанесения, особенно летом, на сгибах ног, рук и вообще — начинают появляться коричневатые разводы 😐 Если начинаешь их растирать — то крем превращается в какие-то бронзовые катышки))

Подойдёт только для локального использования и если у вас не светлая кожа, а заметно загорелая — тогда, разводы, возможно минимизируются.

Увлажняющие свойства также не радуют вообще.

Простите за не очень эстетичные фото продукта, мягко говоря, но это крем такой, показываю что вас ждет 😋

в нижней части руки крем растушеван. можно увидеть разницу тона кожи.
в нижней части руки крем растушеван. можно увидеть разницу тона кожи.
  • Цена: около 320 руб. за 100 мл.
  • Срок использования: более 6 месяцев.
  • Оценка: 2 из 5.

Organic Kitchen Укрепляющий крем для тела «I got it from my mama» от блоггера Мари Новосад / Firming body cream by Marie Novosad.

Крем обещает укреплять, выравнивать рельеф кожи, повышать упругость, питать и увлажнять. Ну просто подарок, судя по описанию)

Аромат хвойный, на любителя, напоминает очень бюджетный мужской парфюм 😀 Но не отталкивающий. Довольно быстро выветривается. Текстура приятная, легкая, впитывается быстро.

Укрепляет он, конечно, примерно ничего 😅 То же касается эластичности и выравнивания. Увлажняет также весьма средне/слабо. До конца использую, но повторять точно не буду.

• Цена: около 350 руб. за 100 мл.
  • Срок использования: более 1 месяца.
  • Оценка: 3 из 5.

Мерцающее молочко для тела «BOOM» / Organic Kitchen Shine body milk BOOM! от Наденьки из Comedy Woman.

А вот это классная вещь! 👍 Очень приятное и деликатное сияние 😍 Хорошо держится на коже.

Увлажняет слабовато (у меня сухая кожа, особенно зимой — вообще ужас ужасный). Но я брала именно для эффекта сияния. В новогоднюю ночь будет весьма кстати, хотя я наношу и на повседневной основе, что скрывать)

Упаковка с дозатором удобная 👍 Текстура легкая, довольно жидкое молочко, впитывается быстро. Отдушка с ароматом дыни — мне нравится, я вообще дынный фанат 😀

Снижаю балл лишь за слабый увлажняющий эффект. Но как сиялка — хороший 😍

• Цена: около 360 руб. за 170 мл.
  • Срок использования: более 4 месяцев.
  • Оценка: 4 из 5.

Буду рада, если посоветуете в комментариях что-то из коллаб-продуктов марки, что вам понравилось 😊

*** Аня.

Elenina87 17 ноября 2020, 12:04
Недавно был пост на консилер-шайбочку, типа Бекки, говорят неплохо…
Спасибо Вам за рассказ!
Blake 17 ноября 2020, 12:21
Спасибо, посмотрю)
Очень давно не читала посты на сайте
Masha87 17 ноября 2020, 14:39
Аня, спасибо за обзор, эх, не случилось бюджетного вау- эффекта, у этой марки мне вроде только маска " после вечеринки" нравилась) и… кофейный скраб)
Blake 17 ноября 2020, 14:49
Ну вот последнее молочко Из поста мне прямо понравилось   И ещё бальзам для снятия макияжа от Адель) А все остальное как-то так себе)
Masha87 17 ноября 2020, 14:54
я сейчас перешла на гидрофилки в снятии мейка 🙂
Masha87 17 ноября 2020, 14:54
Потому что мои мейки только масло отлично берет 😆
Blake 17 ноября 2020, 15:43
Ясно)) хорошее дело
Frankie_Stein 17 ноября 2020, 15:15
Никого, кроме Наденьки, не знаю.
Ее крем красиво сияет
Blake 17 ноября 2020, 15:43
Да, её крем и самый лучший)
Sorelle 17 ноября 2020, 15:16
У меня был гель для душа с шиммером кто вообще это придумал и зачем, сильно раздражал кожу.
Из классного — глиняная маска с кислотами Ultramask и средства из линейки с Адэль (кроме лосьона и, я подозреваю, кремов для лица).
Blake 17 ноября 2020, 15:44
Гель да, странная задумка)))
Спасибо за совет про маску, посмотрю
Из «Адэлевского» нравится бальзам-умывалка её )
Анастасия Филимонова 17 ноября 2020, 17:46
Мне подошли все средства от Адэль. За пару использований лосьона сразу прошло длительное шелушение на лодыжках. Его и крем увлажняющий уже по второму разу купила.
Blake 17 ноября 2020, 18:02
Спасибо, что поделились