Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.11.2020
5653

Pure Color Envy Estee Lauder Масло-сыворотка для ночного Sos-Восстановления губ

Приветствую!


Шелушения, сухость и стянутость губ — это то, с чем я сталкиваюсь каждый год с наступлением холодов. И каждый раз я ищу «то самое» средство, которое спасет и защитит губы.

Рынок косметики не стоит на месте, поэтому я с удовольствием пробую что-то новое и ищу каждый год классные продукты.


В этот раз выбор пал на Масло-сыворотку для ночного SOS-восстановления губ Estee Lauder Pure Color Envy Nighttime Rescue Lip Oil.

Нежно-розовый оттенок флакона с золотистым напылением на крышке выглядит так по-девчачьи мило. Масло продается без коробки, считаю, что продукт такого уровня приятнее покупать в полном обмундировании :)

Внутри белый пушистый спонж, он не слишком большой и весьма удобен в использовании. Ограничитель работает хорошо, продукта остается необходимое количество на спонже.


По текстуре это жидкое масло, очень похожее на сыворотку для лица, имеет прозрачный оттенок.

Думаю, многие знакомы с таким продуктом, как масло для губ, как пример: Dior или знаменитое масло Clarins, эти продукты все же схожи с блеском для губ и имеют какую-никакую липкость. А вот масло-сыворотка Estee Lauder совершенно не похоже на них, текстура кардинально отличается, оно более жидкое, совершенно не имеет липкости.

На губы наносится легко, не растекается и не скатывается в полоску на стыке губ (то, что может показаться белой полосой на фото — блик). Сыворотка придает зеркальный глянец губам.


В составе содержатся питательные и увлажняющие масла камелии, розы и лаванды, которые разглаживают, смягчают и успокаивают кожу губ.


Я использую продукт как в течение дня, так и на ночь, чтобы восстановить губы и напитать их.

После нанесения масло постепенно впитывается, а через некоторое время и вовсе исчезает с кожи. Губы при этом становятся мягкие и гладкие, разглаживаются мелкие сухие морщинки.


Эффект не моментальный, продукту требуется время, поэтому использование на ночь, как рекомендует производитель, наиболее подходящий вариант. Утром вы увидите мягкие губки :)


Если ситуация крайне запущенная, то перед нанесением масла-сыворотки лучше поскрабировать кожу губ, а затем наносить уже масло.

Продукт хорошо работает, если использовать его несколько дней подряд, в таком случае эффект останется с вами на некоторое время.


Из минусов могу отметить только то, что хранить тубу нужно вертикально, если положить, то есть вероятность, что сыворотка начнет подтекать, как это случилось у меня.


В остальном это классный рабочий продукт, до этого я не встречала таких сывороток и очень рада, что нашла ее у Estee Lauder.

2000₽цена
10/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Ingredients: Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Polybutene, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Salicornia Herbacea Extract, Rosa Damascena Flower Oil, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Trehalose, Fish (Pisces) Collagen, Sodium Chondroitin Sulfate, Silica Dimethyl Silylate, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol


Лучшее за месяц

Комментарии

Nice2meetU 03 ноября 2020, 19:22
Даша, а чем пахнет сыворотка? Как на вкус? В таком же тюбике неплохой и волюмайзер, объёма только не даст, только приятный розовый оттенок :)
Dasha19732 03 ноября 2020, 19:37
Запаха почти нет, слегка ощутимый косметический. Вкуса никакого нет :)
Vikkival 03 ноября 2020, 20:20
Спасибо за пост! А каким скрабом Вы пользуетесь, подскажите пожалуйста?
Dasha19732 03 ноября 2020, 21:13
И вам спасибо за внимание! Сахар + мёд :) Давно не покупала специальные скарбы для губ.
Vikkival 07 ноября 2020, 04:51
Спасибо! Надо попробовать)
Masha87 03 ноября 2020, 22:39
Обожаю средства для ухода за губами, приятная сыворотка, захотелось с ней познакомиться ?
Dasha19732 04 ноября 2020, 01:24
Мне понравился продукт, достойный уход, тоже люблю уход за губами :)
Misteria 04 ноября 2020, 12:28
Даша, какие чудесные фото! Давно не видела такой красоты!
Dasha19732 04 ноября 2020, 13:53
Спасибо большое! ??
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть161Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...