03.11.2020

Pure Color Envy Estee Lauder Масло-сыворотка для ночного Sos-Восстановления губ

Приветствую!

Шелушения, сухость и стянутость губ — это то, с чем я сталкиваюсь каждый год с наступлением холодов. И каждый раз я ищу «то самое» средство, которое спасет и защитит губы.

Рынок косметики не стоит на месте, поэтому я с удовольствием пробую что-то новое и ищу каждый год классные продукты.

В этот раз выбор пал на Масло-сыворотку для ночного SOS-восстановления губ Estee Lauder Pure Color Envy Nighttime Rescue Lip Oil.

Нежно-розовый оттенок флакона с золотистым напылением на крышке выглядит так по-девчачьи мило. Масло продается без коробки, считаю, что продукт такого уровня приятнее покупать в полном обмундировании :)

Внутри белый пушистый спонж, он не слишком большой и весьма удобен в использовании. Ограничитель работает хорошо, продукта остается необходимое количество на спонже.

По текстуре это жидкое масло, очень похожее на сыворотку для лица, имеет прозрачный оттенок.

Думаю, многие знакомы с таким продуктом, как масло для губ, как пример: Dior или знаменитое масло Clarins, эти продукты все же схожи с блеском для губ и имеют какую-никакую липкость. А вот масло-сыворотка Estee Lauder совершенно не похоже на них, текстура кардинально отличается, оно более жидкое, совершенно не имеет липкости.

На губы наносится легко, не растекается и не скатывается в полоску на стыке губ (то, что может показаться белой полосой на фото — блик). Сыворотка придает зеркальный глянец губам.

В составе содержатся питательные и увлажняющие масла камелии, розы и лаванды, которые разглаживают, смягчают и успокаивают кожу губ.

Я использую продукт как в течение дня, так и на ночь, чтобы восстановить губы и напитать их.

После нанесения масло постепенно впитывается, а через некоторое время и вовсе исчезает с кожи. Губы при этом становятся мягкие и гладкие, разглаживаются мелкие сухие морщинки.

Эффект не моментальный, продукту требуется время, поэтому использование на ночь, как рекомендует производитель, наиболее подходящий вариант. Утром вы увидите мягкие губки :)

Если ситуация крайне запущенная, то перед нанесением масла-сыворотки лучше поскрабировать кожу губ, а затем наносить уже масло.

Продукт хорошо работает, если использовать его несколько дней подряд, в таком случае эффект останется с вами на некоторое время.

Из минусов могу отметить только то, что хранить тубу нужно вертикально, если положить, то есть вероятность, что сыворотка начнет подтекать, как это случилось у меня.

В остальном это классный рабочий продукт, до этого я не встречала таких сывороток и очень рада, что нашла ее у Estee Lauder.

2000₽цена
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Ingredients: Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Polybutene, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Salicornia Herbacea Extract, Rosa Damascena Flower Oil, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Trehalose, Fish (Pisces) Collagen, Sodium Chondroitin Sulfate, Silica Dimethyl Silylate, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol

Nice2meetU 03 ноября 2020, 19:22
Даша, а чем пахнет сыворотка? Как на вкус? В таком же тюбике неплохой и волюмайзер, объёма только не даст, только приятный розовый оттенок :)
Dasha19732 03 ноября 2020, 19:37
Запаха почти нет, слегка ощутимый косметический. Вкуса никакого нет :)
Vikkival 03 ноября 2020, 20:20
Спасибо за пост! А каким скрабом Вы пользуетесь, подскажите пожалуйста?
Dasha19732 03 ноября 2020, 21:13
И вам спасибо за внимание! Сахар + мёд :) Давно не покупала специальные скарбы для губ.
Vikkival 07 ноября 2020, 04:51
Спасибо! Надо попробовать)
Masha87 03 ноября 2020, 22:39
Обожаю средства для ухода за губами, приятная сыворотка, захотелось с ней познакомиться 🙂
Dasha19732 04 ноября 2020, 01:24
Мне понравился продукт, достойный уход, тоже люблю уход за губами :)
Misteria 04 ноября 2020, 12:28
Даша, какие чудесные фото! Давно не видела такой красоты!
Dasha19732 04 ноября 2020, 13:53
Спасибо большое! 🤩🌹