10.10.2020

Избавляемся от летней пигментации с Eucerin Anti-Pigment Dual serum

Лето ушло, солнце стало не таким активным, пора давать бой пигментации, от которой не удалось спастись.

До лазеров и серьёзных пилингов не дошла, решила начать с чего попроще. Герой поста:

Довольно стандартные для сыворотки 30 мл.

Интересный форм-фактор, помпа выжимает сразу оба средства, смешиваем их на ладони и наносим. Сыворотка закончилась, так что фото нет, но из одной половинки жидкость прозрачная, из второй-желтовая непрозрачная. После смешивания имеем жидкую, не текучую субстанцию, которая прекрасно размазывается и очень быстро впитывается. Никаких проблем в нанесении следующих средств не создаёт.

Очень приятный минеральный аромат.

Я никогда не мажу на себя много, на один раз-одно нажатие, и так 2 раза в день. Эксперимент чистейший, потому что больше ничем активным не пользовалась вообще! Стоит ли добавлять, что без ежедневного крема с спф все старания избавиться от пятен обречены на неудачу? На ночь закрываю привычным ночным кремом. Или не закрываю, после нее лицо не стянуто.

Смотрю на себя в зеркало каждый день, поэтому сложно сказать, в какой момент начали светлеть пятна.

Итог:

После/до

На пост воодушевила подруга словами «разница колоссальная». Не совсем согласна, я — любитель колоть, жечь и резать, эффект 100%, но, вдруг, кому-то поможет!

Цена: ок 25 долларов

Срок использования: вышло примерно месяц

Оценка: затрудняюсь. С одной стороны, ничего не ждала вообще. С другой — хотелось, чтоб полностью решила проблему. 4.5, наверно?

Kotiska 10 октября 2020, 23:46
Разница действительно колоссальная. Фирму эту люблю и уважаю, правда, пока только детенышу брала
Lillipur 11 октября 2020, 17:02
Благодарю, рада помочь!
Yana1712 11 октября 2020, 17:22
Большое спасибо, что поделились опытом! Я вот как раз не готова к радикальным мерам типа «резать, не дожидаясь перитонитов!», поэтому с удовольствием попробую это средство. Тем более, что цена вменяемая вполне
Lillipur 11 октября 2020, 18:24
А мне ещё и дешевле достался, со сроком годности до нг.
ksana1403 11 октября 2020, 17:52
Разница очень заметна.сама страдаю таким, особенно с возрастом.плюс приём отдельных лекарств-и с весны до осени хожу «рябая».спасибо за пост.буду искать подобное средство.
Lillipur 11 октября 2020, 18:23
У них какой-то свой компонент заявлен, т. е это не койевая кислота, не гидрохинон, не арбутин.
Vika_by_1 12 октября 2020, 14:52
тиамодол
Дарья Студенникова 13 октября 2020, 06:05
Спасибо за Ваш отзыв. Очень хочу теперь купить это средство.
Yuliana85 13 октября 2020, 12:58
Мне это надо! Спасибо за обзор.
LeFortuna 23 января 2023, 11:09
Эффект потрясающий для крема. Жечь, конечно, веселее, но одно другому не мешает. Возьму себе, буду поддерживать эффект после bbl!