03.09.2020

Моя драгоценность, Collistar Precious body scrub

Здравствуйте всем)

Сегодня поделюсь мнением о моём зимнем любимчике — драгоценном скрабе Collistar.

Средство содержит масла кунжута, дамасской розы, дерева ним. Правда, розы я не слышу в аромате. В отличие от всех представленных скрабов для тела бренда Collistar, этот упакован в тубу. Упаковка достаточно качественная. Объём 250 мл.

Аромат очень приятный, сладкий с восточными нотками, согревающий.

Текстура

Густое масло янтарного цвета со скрабирующими частичками (сахар в данном случае).

Эффект

Пользовалась скрабом зимой, на лето отложила, так как аромат и текстура достаточно насыщенные.

Кожа после использования гладкая, шёлковая, сияющая, увлажнённая, не требует после себя использования кремов и лосьонов. Не подойдёт тем, кто любит очищение до скрипа.

Мне это средство понравилось даже больше, чем скрабы Collistar в банках.

Рекомендую присмотреться девочкам, кто любит скрабы для очищения кожи тела.

Всем спасибо за внимание❤️

32$цена
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: без особых проблем

Costa_Lindia 03 сентября 2020, 22:14
А скрабирующие частички точно есть? Не видно, кажется больше маслом. Скрабы Колистар люблю, но пробовала только соляные в банках, а этот пока непонятный чудо-зверь.
maya_m 03 сентября 2020, 22:17
Да, есть)на фото, в тубе отчетливее видно.
maya_m 03 сентября 2020, 22:24
anima_gioia 03 сентября 2020, 22:22
Как я любила скрабы Коллистар в банках, они чудесны — и хорошее отшелушивание, и питание и бодрящий аромат эфирных масел. Но цена на него стала крайне не гуманная, и я их больше не покупаю
maya_m 03 сентября 2020, 22:25
Согласна с вами, лучшие скрабы на мой взгляд
Lianushka 04 сентября 2020, 05:09
Очень интересный пост!

Продукт заинтересовал — но не как скраб, а как питательный гель для душа с легким отшелушиванием!

Классический талассо-скраб марки в банке у меня он есть. Но мне он совсем не понравился. Вот на столько, что я один раз им воспользовалась и все… Так и стоит. Рука к нему не тянется. А уже год прошел. Не понравился тем, что там есть очень крупные кристаллики соли — они кожу царапают, а скрабирования или отшелушивания — нет
maya_m 04 сентября 2020, 13:14
Да, в отличие от привычных скрабов в банках, этот скрабирует за счет сахарных частиц, не раздражает кожу.
ZigReyn 09 сентября 2020, 10:50
Если ищете гель питательный, у них есть масло для душа, очень классное, здесь есть отзывы. Смывается водой, гидрофильное.
maya_m 09 сентября 2020, 13:31
У меня есть их масло для душа, но Локситан масло больше нравится
argentummist 04 сентября 2020, 08:39
Я большая любительница скрабов Коллистар, их запахи для меня не заменимы. Без них ванну будто и не принимала. Ваш пост уже закинула в избранное, и обязательно его куплю. И даже по этим ужасным ценам не откажусь от скрабов этой марки.
Спасибо за пост.
maya_m 04 сентября 2020, 13:15
Спасибо вам, что читаете
RitaMix 04 сентября 2020, 10:40
Ой как интересно! Для меня тоже соляные скрабы марки — это абсолютный маст хэв, и меня даже высокая нынче цена не сдерживает, все равно покупаю. Пыталась пробовать много других похожих скрабов различных марок, как альтернативу, но не дотягивают они до Коллистар. Ваш сахарный, беру на заметку. Если попадется, то куплю на пробу)) Спасибо за пост!
maya_m 04 сентября 2020, 13:16
Спасибо вам, за внимание к моему посту   Думаю эта покупка вас не разочарует
Irene_blago 04 сентября 2020, 11:04
Частички не травмируют кожу? Они растворяются в процессе использования?
maya_m 04 сентября 2020, 13:17
Да растворяются, и совсем не травмируют кожу.
YuliUfUf 04 сентября 2020, 12:02
Выглядит потрясающе. Не знаю почему, но у меня нет ни одного средства марки, хотя постоянно присматриваюсь🤔
maya_m 04 сентября 2020, 13:19
Приобретите по возможности.На мой взгляд линейка для ухода за лицом у Collistar слабовата, а для тела наоборот, очень хорошие средства
YuliUfUf 08 сентября 2020, 09:31
Да, что-нибудь попробую. Спасибо
Natalia_Bos 04 сентября 2020, 17:46
Ух ты! Ни разу ещё этот скраб не пробовала. Беру на заметку. Спасибо!
maya_m 04 сентября 2020, 18:10
Спасибовам🤗
Это относительная новинка у марки, я ещё масло приобрела в пару к этому скрабу, скоро поделюсь впечатлениями.😊