Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4.5
01 сентября 2020, 17:11

Компактный крем для лица Givenchy L’Intemporel Blossom Fresh-face compact day cream SPF 15

01 сентября 2020, 17:11
Реклама

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от милого аксессуара для сумочки в виде дневного крема для лица.

Для меня крем оказался бесполезной игрушкой и был приобретен больше из любопытства.

Для чего и кого предназначен крем.

Для женщин, ведущих активный образ жизни. Его удобно брать в поездку, он не займёт много места в сумочке. Производитель рекомендует применять его на работе и в фитнес-клубе.

Упаковку с составом я не сохранила, а по словам производителя крем содержит экстракт ангелики, экстракт ягод розового перца и производную витамина С.

Я не сделала снимок нового средства и поэтому покажу фото из рекламной кампании.

Сейчас у меня выглядит так

Компактный увлажняющий крем, который наносится на лицо спонжем.

Крем на самом деле очень хорошо увлажняет и убирает следы сухости, шелушений и стянутости кожи.

Я не заметила пролонгированного действия от использования этого крема. Скорей, это средство моментального действия «здесь и сейчас». О чем по сути производитель и заявляет — поездки, путешествия либо ещё вариант, где неудобно брать с собой баночку с кремом, а нужно.

Крем моментально даёт ощущение увлажнения, но для меня он оказался некомфортен. Я чувствую, что моя кожа под ним задыхается. Уверена, он здорово защитит от мороза и ветра, не позволит коже обветриться.

При регулярном использовании у меня возникло чувство, что вот-вот он мне забьёт поры и что мне пора к косметологу на чистку.

Так что не могу его рекомендовать для каждодневного использования.

Текстура у крема тягучая и плотная. Распределяется по коже спонжем легко, а попробовала пальцами — сложнее, но можно.

И все-таки для меня он оказался слишком плотный. Я предпочитаю текстуры легче.

Моя кожа летом больше к жирности, осенью и зимой нормальная, весной усталая и чувствительная.

Крем я приобрела весной и пользовалась им, но без восторга. Летом у нас погода очень влажная и кремом я практически не пользуюсь, кроме как под глаза и СПФ на улицу. Это средство содержит небольшой СПФ 15, но мне летом с ним некомфортно в силу его плотности.

Сам крем слегка розового оттенка с мельчайшими перламутровыми частицами. Благодаря чему он как-будто рассеивает свет.

Он придаёт легкое сияние.

Для тех девушек, кто любит матовость и всячески ее добивается этот крем не вариант. Захочется умыться.

А тем кому, как мне, уже хочется добавить сияния коже, будет хорошим вариантом брать его в поездку.

Мне понравилось использовать его соло. Под тональный крем он слишком плотный, получается всего много и густо.

Аромат приятный цветочный.

Упаковка лёгкая, не занимает много места и имеет хорошее зеркало, которое открывается на 90 градусов.

Наношу его и под глаза. Жжения, слезотечения и прочего дискомфорта не вызвал.

И сам крем, набрала пальцем

Распределила слегка по руке

И вот такое красивое свечение можно увидеть на руке после того, как его полностью распределила

К сожалению, на лице свечения я уже не вижу. А вижу плотное средство, которое подчеркнуло мне поры:) но при этом убрало сухость.

Приспособила наносить его на зону декольте. Там он даёт эффект сияния, как показала выше на руке, особенно на ключицах.

Если в зоне декольте заметен процесс увядания, то визуальный эффект будет за счёт легкого розовато-перламутрового оттенка крема. Если кожа молодая в этой зоне, то скорей всего, вы ничего не разглядите:)

Оценка средству 5, если использовать его по прямому назначению как и предлагает производитель — в дорогу, как компактное средство, когда нужно убрать сухость и при этом не брать с собой банку с кремом. Средство, которое можно просто положить в сумочку или в карман.

Лично для себя я это средство не оцениваю никак, поэтому ставить два с плюсом за то, что мне оно без надобности и приобретено просто из любопытства, будет нечестно:)

Срок использования — 6 месяцев

Цена 3000-4000 руб.

lillies 01.09.2020
Игрушка интересная, красиво оформленная, но дорогая ( Спасибо, что рассказали!
Дорогая, именно! Пожалуйста 🌹
Irene_blago 01.09.2020
Какое интересное и функциональное оформление, не встречала еще ничего подобного
TatyanaVwzd 01.09.2020
Да, этим и вызвал мой интерес. Захотелось попробовать это средство
Nice2meetU 01.09.2020
Для декольте действительно лучше подойдёт, красиво сияет. Я запомнила это чудо в компактной упаковке, благодаря очень забавной характеристике консультанта «Гибрид тонального крема и омолаживающей сыворотки с эффектом праймера, шикарное и бесподобное средство, но вам его не надо, т.к.питательное очень, а у вас поры широкие и возраст слишком юный, вот лет через 20 или маме возьмите...» :) Марка постоянно что-то придумывает и выпускает. Иногда в очень удобных (продуманных) упаковках, а иногда с пугающими (сомнительными) конструкциями вроде щёточки-ежа в туши для глаз. Жду вот «мраморные» помады )
redopium 01.09.2020
ох да! Как вспомню эту щеточку… Ни разу не получилось ей нормально накраситься(
Nice2meetU 01.09.2020
Обещали вернуть, не уточнив, правда в той же форме или с апгрейдом ) С тремя шариками ещё ничего, но они ворсовые, а одиночный шарик силиконовый (?) и на вид с характером ))) С другой стороны, у знаменитой Le Volume тоже щёточка с множеством остроконечных снежинок по спирали, первое время даже неприятно было пользоваться, казалось, что колется)) Сейчас уже привыкла аккуратно использовать, да и эффект очень нравится. :) Может, и у Живанши какая-то хитрая схема в применении?
TatyanaVwzd 01.09.2020
Я боялась эту щеточку подносить к глазу)) она мне напоминала средневековое оружие булаву)) она меня пугала))
TatyanaVwzd 01.09.2020
Как точно дала характеристику этого средства консультант! Какая молодец! А тушь с щеточкой-ёжиком вообще прелесть-прелестная)) вызывает улыбку, а косметика для того и создана, чтобы мы улыбались:) и как же хочется все попробовать))
Nice2meetU 01.09.2020
Да, так и есть! :) А когда ещё и что-то необычное, классно пахнет и упаковано, то тем более. Считаю, что эстетические параметры не менее важны, сразу на втором месте после содержания.
Консультант просто любит марку и лично тестирует на себе продукцию, собирает впечатления клиентов и старается подобрать каждому своё, не брезгуя и продукцией «конкурентов»)
Winter_cherry 02.09.2020
Какое средство интересное и странное…
Спасибо, первый раз такое вижу.
TatyanaVwzd 02.09.2020
Пожалуйста 💐
BeautyAudit 02.09.2020
Спасибо, что показали, действительно, как игрушка и баловство приятно такое в сумочке носить, чтобы редко и ненадолго использовать)))
TatyanaVwzd 02.09.2020
Да)) именно так!) Пожалуйста 💐
fieldrose 02.09.2020
Интересная игрушка, больше напоминает праймер для сухой кожи, чем уход
Возможно, только напоминает)
YuliUfUf 03.09.2020
Ну такое… почитать было интересно. Спасибо за обзор
TatyanaVwzd 03.09.2020
Какое такое?) не совсем поняла о чем Вы?
YuliUfUf 03.09.2020
Несоответствие обёртки и начинки)
TatyanaVwzd 03.09.2020
Начинка такая, что не всем по вкусу придётся )
mari_amell 03.09.2020
Смотрела на это крем в магазине, показался пустой игрушкой в красивом оформлении. Выходит, была права))
Спасибо за интересный обзор, как праймер неплох для путешествия и любования
TatyanaVwzd 04.09.2020
Для путешествий он как крем хорошо, а не как праймер! Если крем не подошёл это не значит, что он плохой. Просто не для моего типа кожи. А для женщины с сухой кожей он будет идеален.
Это не праймер, это крем, который дополнительно подсвечивает кожу.
Mursilka 05.09.2020
Спасибо за пост! Было интересно прочитать о таком необычном продукте.
TatyanaVwzd 06.09.2020
Пожалуйста 🌷