02.08.2020

Estee Lauder Perfectionist Pro Multi-Defense Aqua UV Gel SPF 50

Доброго времени всем.

Этим летом у Estee Lauder появилась интересная новинка — мультизащитный UV гель для лица с SPF 50 и антиоксидантами.

Упаковка: тубюк из мягкого пластика, с отвинчивающейся крышкой и удобным длинным «носиком».Всё очень просто и удобно. Носик тюбика дополнительно закрыт защитной мембраной из фольги.

Средство блокирует негативное воздействие УФ-излучения, предотвращает преждевременную потерю упругости, появление пигментных пятен, мимических и возрастных морщин. Сочетание разных антиоксидантов (экстракт тигровой лилии, витамины C и E, ресвератрол, экстракт зелёного чая) борется с разрушением эластина и поддерживает естественную упругость кожи, защищает ее от воздействия негативных внешних факторов. Экстракт кактуса увлажняет кожу, а экстракт морских водорослей и кофеин тонизируют ее и способствуют устранению стянутости.

Очень хорошее и комфортное средство. Распределяется средство легко и быстро впитывается, эффекта маски нет, кожу не «выбеливает». Я бы даже сказала не гель, а нежная сыворотка по текстуре. Формула на водной основе освежает кожу и устраняет ощущение сухости. Прекрасно увлажняет кожу, при этом не перегружая ее и не делая жирной. Создает невидимую ежедневную защиту кожи.Тактильное ощущение гладкости кожи. Пудра ложится на него идеально ровно и без пятен. Высыпания не вызвал, поры не забил.

Подходит для любого типа кожи.

Объем: 30 мл

Страна-производитель: Франция

Цена: 3950 рублей, со скидкой 2962 рубля на официальном сайте.

Срок тестирования: 14 раз.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

tatiana_taran888 02 августа 2020, 22:58
Я обожаю это средство! Уже пол тюбика осталось👍
murka-ksy 05 августа 2020, 00:35
Оно просто классное!
Irysik 03 августа 2020, 03:01
Какое интересное описание, жаль, нет фото текстуры.
karmelita-05 03 августа 2020, 09:47
Простите, что влезу, легчайший крем-гель, даже больше гель. Не оставляет ни пленки, ни жирности.
murka-ksy 05 августа 2020, 00:37
Да, действительно замечательное средство и легкое. В жаркий период, когда особенно нужен это важно.
murka-ksy 05 августа 2020, 00:36
Я сделаю. Извините, что долго не отвечала — была очень занята и не заходила на сайт.
karmelita-05 03 августа 2020, 09:47
Обожаю) Настолько легкий, словно ничего и не наносила, а защита на 5+
murka-ksy 05 августа 2020, 00:38
Полностью согласна!
Helenzzz 03 августа 2020, 10:03
А как он в сравнении с Biore Water rich essence 50++++? Вопрос ко всем, у кого была возможность сравнить :)
murka-ksy 05 августа 2020, 00:38
У меня не было такого средства, сравнить с ним не могу.
LoraM 03 августа 2020, 14:56
Видимо, на химических фильтрах. Нет ни описания, ни состава. Одни эмоции
🤔
murka-ksy 05 августа 2020, 00:39
Состав добавила. На химических фильтрах. Описание текстуры есть. А какое еще нужно описание?
Freddie 13 августа 2020, 00:51
Думаю, что крутая штука