22.07.2020

Микротоковый массажер для лица Olzori D-Lift и Полировочная пилочка для ногтей Olzori VirGo A

В последнее время часто слышу фразу «вклад в будущее своей красоты». Так вот, в данном случае весьма уместно, так как речь пойдет о бьюти-гаджетах, которые помогут сохранить то, что имеем сейчас и относительно отодвинуть страшное слово «старость» хоть на годик, но дальше.

В свои 29 несущественно, но все же ощутила первые признаки увядающей кожи, которые проявились в тусклом цвете лица и первых морщинках. Как следствие, мое согласие на тестирование бьюти-гаджетов, о которых пойдет речь в моем посте, было очевидным и весьма ожидаемым. Если быть точнее, то я с любопытством и ожиданием маленького чуда принялась за тестинг.

Хочу рассказать о своих ощущениях о Микротоковом массажере и полировочной пилке для ногтей от отечественного бренда Olzori.

Микротоковый массажер для лица Olzori D-LIFT

Это инновационный массажёр, предназначенный для персонального косметологического ухода за кожей лица, а также для омолаживающего и расслабляющего массажа лица и тела в домашних условиях. Читая обещания производителя, я с полным релаксом думала только о расслабляющем массаже) Зацепило сразу. Но отмечу забегая вперед, что для лица данный массажер куда уместнее.

Оформление наимелейшее. Если подумываете о таком подарке, — то это отличная идея, так как смотрится классно, да и такому гаджету будет рада любая барышня без возрастных ограничений.

Массажер оформлен в картонную коробку персикового цвета. Сама коробка находится в дополнительном чехле, дублирующем дизайн упаковки. Лого бренда нанесено весьма в сдержанном стиле. Общая картина — лаконично и стильно, на мой вкус.

Массажер представлен в четырех цветах:

• белый
  • золотой
  • персиковый
  • сиреневый (как у меня)

Помимо самого массажера, в комплект входят следующие аксессуары:

• тканевый бархатный мешочек для хранения,
  • мягкая безворсовая салфетка для ухода,
  • USB-кабель,
  • инструкция на русском языке,
  • гарантийный талон.

Инструкция очень информативна, все подробно описано, чтобы потребитель не совершил ошибку при эксплуатации или уходе за прибором. Также на официальном сайте есть видео-инструкция по использованию массажера.

Зарядное устройство в виде USB-шнура. На полную зарядку уходит 2 часа. Производитель не рекомендует использовать массажер во время зарядки.

Два интеллектуальных режима работы прибора позволяют комбинировать воздействие на кожу микротоков с технологиями вибромассажа и нагрева.

Режим с LED индикатором синего цвета работает на улучшение качества кожи, снятие отёчности, синяков, восстановление эластичности и тонуса кожи. В таком режиме аппарат проработает до 10 часов без подзарядки.

Тепловой режим с LED индикатором красного цвета предназначен для лифтинга кожи, сокращения морщин, стимулирования кровообращения и улучшения мышечного тонуса. В данном резиме массажер работает полчаса.

За счет дизайна, массажер очень удобно держать в руке. Он не скользит, что облегчает процесс массажа. Аппарат начинает вибрацию при одновременном нажатии на кнопку и металлическую основу. Во время использования дискомфорта не испытывала ни разу. При красном режиме аппарат нагревается, но неудобств данная температура нагрева не доставляет.

Я использую массажер уже полтора месяца каждый день. На всю процедуру у меня уходит в среднем 5-6 минут. Я решила использовать прибор курсами, со следующей недели я устрою перерыв на два месяца и снова повторю курс.

В использовании массажер довольно прост, сложностей не должно возникнуть. За счет изогнутых форм, удобно использовать аппарат на любом участке лица, учитывая индивидуальные анатомические особенности.

У меня основными зонами для массажа являются лоб, щеки и шея. Также аппарат эффективен и в области вокруг глаз, на подбородке, в зоне декольте и шеи. Но на данном этапе явных проблем в этих зонах не имею, моя цель — улучшить общее состояние кожи, цвет лица, повысить тургор кожи, по возможности препятствовать появлению новых морщин.

Использую аппарат исключительно на очищенное лицо. Массаж стараюсь проводить перед сном. Функция нагрева до температуры 45°C повышает эффективность проникновения питающих ингредиентов уходовой косметики. Как следствие, нанесение сывороток и кремов перед процедурой желательно, и даже обязательно. Я решила остановиться на сыворотке, с ней легче проводить процедуру массажа за счет скольжения аппарата по коже.

За счет использования в дуэте массажера и сыворотки, я получаю максимум эффекта от средств по уходу. Во время процедуры нет дискомфорта, нагрев аппарата не сильно ощущается на коже. После использования аппарата есть небольшое покраснение, которое проходит через 20-30 минут.

• каждые 60 секунд встроенный таймер длительности массажа автоматически оповещает звуковым сигналом о необходимости перехода к следующему участку воздействия, что очень важно и удобно, так как не стоит переусердствовать на одном участке.
  • каждые 120 секунд происходит автоматическое выключение устройства, если оно не используется, но в моем случае такое было лишь раз, когда меня отвлекли дети. Это весьма удобная функция, которую предусмотрел производитель. Всякое бывает.
  • также аппарат имеет функцию памяти, он запоминает режим, которым пользовались в последний раз, которы будет автоматически установлен при следующем включении массажёра.
дневное освещение

Хочу отметить, что за полтора месяца использования подтянулся овал лица, над которым я делала упор при массаже, также заметила сужение пор. Они не столь заметны у меня, но ранее были более выражены. Улучшился цвет кожи, особенно это заметно по утрам, так как процедуру я провожу на ночь. Кожа сияет, присутствует здоровый вид. Мне кажется, такой эффект достигается за счет использования в дуэте сыворотки, которая под воздействием микротоков благотворно влияет на мою кожу.

дневное освещение

Касаемо морщин, скажу честно, я не верю в то, что их можно убрать аппаратом. К этому я отношусь скептически. У меня есть залом между бровями, за полтора месяца он остался неизменным. Но тут претензий к прибору нет, я от него и не ждала такого чуда. Но вот предупредить появление новых морщин — на мой взгляд, это в силах микротокового массажера при регулярном использовании.

дневное освещение

Как итог, скажу массажеру ДА за счет эффекта «свежего лица», который появился после использования массажера. Более глубокое и эффективное проникновение в кожу уходовых средств действительно преображает кожу. За полтора месяца я заметила общее поднятие тонуса кожи, улучшение цвета лица. И я искренне верю в то, что аппарат поможет продлить эффект «молодости» без морщин.

Возможно, аппарат проявит себя с возрастной кожей относительно морщин. Для женщин 40+ считаю весьма неплохой затеей для домашнего пользования, учитывая, что цена вполне приемлема за гаджет.

Если вы ждете разительных изменений, то вам явно в салон, а для поддержания того, что имеете или предотвращения определенных проблем, думаю, что девайс весьма неплохой.

Оценка: 4/5

Цена: 5490 руб

Полировочная пилочка для ногтей Olzori VirGo A

Не люблю покрытие на ногтях, и данный гаджет был для меня находкой. Всегда отдавала предпочтение ухоженным и натуральным ногтям. Но иногда хочется вишенки на торте. и ею оказался зеркальный блеск, который можно придать ногтям в домашних условиях а какие-то 5 минут.

Пилка оформлена в картонную упаковку, на обороте есть необходимая информация о производителе и способе применения.

Также в наборе идет футляр для хранения пилки, что очень удобно, так как гаджет выполнен из стекла. Уронишь — до свидания, девайс)) Будет жаль) А тут все продуманно и удобно)

Пилочка сконструирована из сверхпрочного закаленного стекла с рисунком, нанесенным лазером, который создает наноабразивную рабочую поверхность. Для полной обработки ногтей достаточно использовать прибор всего 5 минут. При использовании важно не держать пилку под углом к обрабатываемой поверхности. Также не рекомендуется пользоваться пилочкой для полировки чаще раза в неделю, — чрезмерное использование чревато повреждением ногтевой поверхности. В уходе пилка не капризна, после использования следует промыть теплой водой и убрать в фуляр.

Использование пилки запаивает кончики ногтей, что предупреждает расслоение ногтевой пластины. Для тех, кто использует лаковое покрытие, это мастхэв, так как лак держится дольше. Эффект зеркального блеска держится на ногтях до трех недель, что очень удобно. Мне кажется, смотрится очень натурально и женственно.

Тестирую гаджет в течение почти 2 месяцев, нареканий нет. Эффект зеркального блеска держится до 2 недель, лично у меня 10 дней. Но связываю это с тем, что у меня всегда контакт с водой.

До/После
До/После
дневной свет
дневной свет
дневное освещение

Гаджет не содержит токсичных веществ, абсолютно безопасна для здоровья. Стильный дизайн, удобство в хранении и эксплуатации, придание салонного блеска ногтям в домашних условиях — - преимущества, которые я выделила при использовании гаджета. Не могу сказать, что необходимая вещь, но если вы любите натуральные ногти и зеркальный блеск, то советую приглянуться))

Оценка: 5/5

Цена: 750 руб

Спасибо за внимание к посту)

Olzori D-Lift

Olzori D-Lift

2 отзыва
Olzori VirGo A

Olzori VirGo A

2 отзыва

Mandy_Lane 22 июля 2020, 17:21
Спасибо за пост! Прочитала с огромным интересом, так как сама очень люблю разные гаджеты для ухода за кожей
Arskaia 22 июля 2020, 17:28
Сама такая)) и вам спасибо за внимание к посту)
Cat-Shee 22 июля 2020, 20:34
У меня такая же пилочка)
После покупки после распаковки умудрилась ей прорезать себе палец, потом боялась ей пользоваться
В итоге, опробовала, пользуюсь пару месяцев, больше никаких эксцессов не было)

Для придания блеска, на мой взгляд, она слишком сурова, легко можно переборщить, особенно, на тонких ногтях, но эффект да, классный! Но мне она больше нравится для подпиливания самого ногтя, мне ей очень удобно это делать, удобнее, чем лазерными металлическими пилками.
Jul-yetta 23 июля 2020, 04:43
Пилочка такую же купила в мае, и так она мне понравилась, что нашла такую же на китайском сайте, по 130₽ за две штуки )). Один в один, даже упаковка, только без бренда. Плюсом край овальный и миндалевидный — гораздо удобнее. С одной стороны обидно из-за цены, с другой не купила бы Olzori, не нашла бы последние. Набрала и себе и на подарки 🤗
Olviy 03 августа 2020, 14:51
Здравствуйте! Можно попросить у Вас ссылку на китайские пилочки?
ElenLuki 23 июля 2020, 15:24
Заинтересовали гаджетом, при первой возможности обязательно куплю. Люблю роллеры, согласна с Вами, что в совокупности с сывороткой, массаж благотворно влияет на состояние кожи. Плюс побыть с собой во время очередного ритуала красоты.
Екатерина Лисова 09 мая 2021, 19:10
Подскажите пожалуйста вашу любимую сыворотку, которую используете ?)