Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.07.2020
902

Надежный помощник от неприятного запаха и потливости ног - спрей-комфорт для ног #Фреш Valentum

Всем хорошего настроения!

Поделюсь своим впечатлением от спрея для ног отечественного производителя Valentum #Фреш.


Упаковка

Непрозрачный флакон из белого пластика с прозрачной крышечкой выглядит просто. Объем флакона 100 мл.

Кнопочный спрей удобно распыляет средство, не разбрызгиваясь в разные стороны.

Не содержит красителей и парабенов.

Аромат у спрея нежный травяной с цветочным оттенком.


Применение

Наношу спрей исключительно на сухую и чистую кожу стоп, не забывая о зоне между пальцами. Жду, когда средство полностью высохнет, затем можно одевать носки или колготки.

Расход достаточно экономный. Пользуемся спреем Valentum всей семьей. Спрей действительно нейтрализует неприятный запах пота от ног, при этом стопы не потеют на протяжении всего дня, даже если вы целый день в зимних или осенних сапогах. Не стыдно зайти в гости вечером после рабочего дня, я уверена, что спрей-комфорт Фреш не подведет меня. Спрей-комфорт Valentum подходит для ежедневного использования, абсолютно не сушит кожу стоп и ре вызывает неприятных ощущений. Кроме устранения запаха потливости ног, спрей придает свежий аромат и освежает ноги, создавая легкий кратковременный охлаждающий эффект. Мне нравится, что спрей не пачкает носки и колготы, не оставляет никаких следов на черных туфлях и другой обуви. Средство можно наносить и на носки.


Средство представляет собой прозрачную жидкость, похожую на воду, без эффекта маслянистости. Впитывается в кожу быстро. Достаточно пару нажатий на спрей для каждой ноги.

Время использования более 2 месяцев.

Оценка- твердая 5.

Цена в районе 400 рублей.

Valentum

Valentum

6 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 17 июля 2020, 06:10
Он классный. Уже заказала повторные флакончики
Agolenka 17 июля 2020, 18:32
Это точно. И я каждому заказала по флакону, все довольны, никто не беспокоится о неприятном запахе от ног😊