02.07.2020

Крем для век Lotus Youth Preserve Eye Cream Super Antioxidant FRESH

Добрый день!

Не так давно я добила очередной продукт для области вокруг глаз, в этот раз от бренда FRESH. Продукт меня приятно удивил, с ним я подружилась, так как с брендом FRESH происходит любовь и ненависть.

К внешнему виду не придраться: красивейшая коробочка синего оттенка, стеклянная матовая баночка внутри. Текстура жирненькая, использовала в качестве ночного ухода. В составе крема есть супер-антиоксиданты, отлично подходит для ежедневного ухода.

Кожа после использования продукта напитанная и увлажненная. В креме очень много разных экстрактов включая цветок лотоса, сине-зеленые водоросли, экстракты гибискуса и инжира, а также витамины Е, С и растительный глицерин — для укрепления нежных тканей, уменьшения морщин и повышения упругости кожи.

Утром его тоже можно использовать, обычно беру его, когда наношу на лицо плотное тональное средство и совсем не легкий консилер, обычно это не часто происходит. Ничего не скатывается и кожа хорошо себя чувствует.

Крем действительно очень питательный, зона вокруг глаз выглядит отлично, наутро свежая и увлажненная. Продукт меня впечатлил, скорее всего буду дублировать. Надеюсь, пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

40£цена
4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water), Glycerin, Isostearyl Isostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentylene Glycol, Cetyl Alcohol, Polyglycerin-3, Potassium Cetyl Phosphate, Nylon 6/12, Hydrogenated Palm Kernel Glycerides, Boron Nitride, Dimethicone, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Glyceryl Stearate, Sodium Hyaluronate, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Averrhoa Carambola Leaf Extract, Algae Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Hibiscus Esculentus Fruit Extract, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Tocopherol, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Sorbitol, Behenyl Alcohol, Butylene Glycol, Carbomer, Sodium Polyacrylate, Xanthan Gum, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide, Hydrogenated Palm Glycerides, Citric Acid, Biosaccharide Gum-2, Caramel, Caprylyl Glycol, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Phenoxyethanol, Limonene, Citral <09036/A>

ellirael 02 июля 2020, 11:31
Никогда не пробовала этот крем, но тоже в поисках хорошего ухода для зоны вокруг глаз. В последнее время мне как-то не везёт.
В описании этот крем рекомендуется использовать вместе с гелем для глаз. Получается, это скорее сыворотка?
Guzel4iq 02 июля 2020, 16:47
Я наносила соло, без каких либо гелей)
Нет это прям хороший жирненький крем )
Klavas 03 июля 2020, 23:15
Слово жирненький очень важное для крема, спасибо за обзор
Была маска и приятные впечатления оставила