4.5
28 июня 2020, 22:25

28 июня 2020, 22:25

Доброго времени всем.

Жидкие патчи  — это те же патчи, но без ткани или гидрогеля, что позволяет минимизировать отходы и сделать маленький шаг по сохранению природы.

Жидкие коллагеновые патчи Collagen Eye Patch Aravia Laboratories

Жидкие коллагеновые патчи Collagen Eye Patch ARAVIA Laboratories.

Патчи с морским коллагеном (2%) от отёков, припухлостей и тёмных кругов.

Упаковка: герметичный флакон с удобным дозатором.

Жидкие коллагеновые патчи Collagen Eye Patch Aravia Laboratories

Состав: (INCI) Аqua, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Hydrolyzed Collagen, Glycerin, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Benzyl alcohol (and) Ethylhexylglycerin, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, CI 16035, CI 19140.

Консистенция: густой, беловатый, полупрозрачный гель.

Жидкие коллагеновые патчи Collagen Eye Patch Aravia Laboratories

Наношу жидкие патчи на чистую кожу. После нанесения они впитываются минут за пять, не оставляют липкости и жирной пленки. На коже не ощущаются. Патчи разглаживают кожу, делая её свежей и увлажнённой, немного подтянутой и отдохнувшей. И еще слегка охлаждают кожу. Темных кругов у меня нет, а вот припухлости (а часто и полноценные «мешки») есть. Небольшие припухлости патчи «убирают» хорошо. Морщины: есть быстрый эффект умеренного разглаживания морщин. Такое лёгкое «натяжение» кожи и сразу эффект «помолодевших и отдохнувших глаз". Думаю это происходит за счет коллагена фибриллярного белка, который составляет основу соединительной ткани и который стимулирует фибробласты кожи к синтезу новых коллагеновых волокон, повышая упругость и эластичность кожи. Коллаген также образует на коже влагоудерживающий слой и способствует накоплению влаги в глубоких слоях кожи. При подсыхании коллагеновой пленки кожа натягивается, и на некоторое время ей обеспечен лифтинговый эффект. Под действием кожного тепла коллагеновые цепи на поверхности кожи распадаются, и в дерму попадают отдельные аминокислоты, подавая сигнал фибробластам о необходимости синтезировать новые волокна коллагена. В итоге под действием косметики с коллагеном обеспечивается хороший лифтинг-эффект, хоть и непродолжительный. Не зря коллаген называют «белком молодости».

Морской коллаген получают из кожи морских рыб, акул и скатов. Состав такого коллагена наиболее близок к человеческому, а способность молекул морского коллагена проникать вглубь кожи довольно высока.

Объем: 30 мл

Страна-производитель: Россия

Цена: 770 рублей на официальном сайте.

Срок тестирования: более 14 раз.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Kimiko_Wild 28.06.2020
Прикольные! 👍🏻 У меня с такими глаза моментально открываются по утрам 😆 и под декоративкой не скатываются 👍🏻
murka-ksy 30.06.2020
Вот да, действительно работают. Мне понравились.
mila-d 29.06.2020
Везде в интернете хорошие отзывы на эти патчи. Я так поняла они разные есть? Надо попробовать.
murka-ksy 30.06.2020
Три разновидности — гиалуроновые (от тёмных кругов и морщин), коллагеновые (от отёков, припухлостей и тёмных кругов) и пептидные ( для омолаживающего и лифтинг-эффекта).
ivanna-26 29.06.2020
Морской коллаген хорошо внутрь принимать как БАД.
А пионы
murka-ksy 30.06.2020
Читала, вот думаю надо купить попробовать.
Пионы сама обожаю
Vala95 29.06.2020
Интересный продукт, но по сути это густой гель для глаз.
Косметика ARAVIA мне нравится, есть действительно классные продукты. И рада, что делают в России и за адекватные деньги.
murka-ksy 30.06.2020
Да  , хорошие продукты у Aravia.
Klavas 03.07.2020
Да удачная игра маркетологв с названием:)
murka-ksy 04.07.2020
)) Молодец маркетолог, не зря зарплату получает )
Freddie 30.06.2020
Уже некоторое время пользуюсь гиалуроновые, очень довольна. Главное, их нельзя втирать и похлопывать. Нанести и все.
murka-ksy 01.07.2020
Да, нанести и оставить. Думаю надо все попробовать
Freddie 07.07.2020
Мне помогает!

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм