26.06.2020

Поднимите мне веки... Жидкие патчи Aravia Hyaluron Eye Patch

Добрый день, дамы! Поутру для «пробуждения лица» и приема «поднимите мне веки» все средства хороши, сегодня хочу рассказать вам о неожиданно приятном помощнике в этом нелегком деле.

Итак, жидкие гиалуроновые патчи для век Aravia Hyaluron Eye Patch. Вообще, Аравия стала для меня приятным открытием, пока что ни один продукт не разочаровал, да без громкого восторга и ошеломления, просто тихие «рабочие лошадки», что не кичатся громкими именами и не обещают с три короба, но функции свои выполняют.

Жидкие патчи – хороший маркетинговый ход, ибо и «патчи» лишними в уходовом хозяйстве никогда не будут, а тут еще и нетривиально «жидкие», что повышает градус интереса к продукту.

По идее, это не что иное, как гель для век. Но вот, как и когда его применять??

Но сначала о «технических характеристиках».

Жидкие патчи живут в лаконичной, но качественной пластиковой баночке, с плотно прилегающей крышкой, и отличной по эргономике помпой.

Консистенция продукта – густой прозрачный гель с манящими мой «сорочий» взгляд мелкими блестками-искорками (что с ними случается при нанесении продукта на кожу для меня загадка – они неосязаемы совершенно). Аромат – легкий, сладкий, едва уловимый.

Объём продута – щедрые 30 мл.

Способ использования – нанести на кожу под глазами, дать впитаться, не смывать.

При нанесении на кожу гель приятно ее освежает, охлаждает. Несмотря на густую консистенцию, он быстро впитывается, не оставляя липкости или жирности, и ничуть не мешает последующему макияжу. С консилерами патчи дружат.

Я пробовала использовать эти патчи в разной время суток, но лучше всего они работают именно поутру, помогая зоне вечной тьмы и первородного хаоса проснуться и освежиться.

Жидкие патчи прилично увлажняют, разглаживают рельеф кожи под глазами, и служат замечательной базой под макияж.

В целом, это действительно патчи, просто с ними не нужно заморачиваться, нанес-забыл-и сидишь красивая))))

Иногда я наношу их на увлажняющий крем для век в качестве «усиления ухода».

Конечно же на морщины жидкие патчи повлиять не в силах, да и полноценным уходом стать тоже не могут (но у меня ооооочень сухая кожа век). Для меня это — «вспомогательный» продукт для быстрого эффекта.

Резюмируя, приятный универсальный продукт, буду использовать сама и баловать им подружек))

Срок использования: 3 недели

Цена: 770 рублей.

Оценка: 8 из 10.

Aravia Hyaluron Eye Patch

Aravia Hyaluron Eye Patch

2 отзыва

Solnechnoe_Utro 26 июня 2020, 10:39
Скажите, а от отеков тоже помогают?
AbayBeauty 26 июня 2020, 11:20
У меня ооооочень редко бывает отечность, поэтому в этом вопросе я не слишком компетентна)
Освежают эти патчи хорошо, возможно, с легкие отеками могут нивелировать, но вот как серьезный борец, наверное, не справятся
Solnechnoe_Utro 26 июня 2020, 14:18
kukolka30 26 июня 2020, 11:19
Поделитесь Вашим любимым продуктом для глаз, который имеет и видимый, и уходовый эффект?
AbayBeauty 26 июня 2020, 11:22
Мнеочень понравился концентрат для век Estée Lauder ANR, со стеклянной палочкой)) у меня здесь есть пост о нем))
Он здорово смягчает кожу, убивает раздражение, увлажняет))
kukolka30 26 июня 2020, 14:23
Спасибо, пользовалась, но видимо с первого раза не поняла. Расход высокий, как и стоимость.
TorTorri 27 июня 2020, 01:27
Сейчас тоже пробую жидкие патчи от Аравии, мне нравится эффект, храню их в холодильнике, наносить их по утрам просто кайф :)