25.06.2020

SUPER Beezy: патчей много не бывает?)

… подумала я, когда увидела аж 4 коробочки с новинкой — патчами марки Super Beezy 🤗

Я пользуюсь патчами достаточно регулярно. Покупаю всякий раз разные. Использую только на зону под глазами. Особой разницы между разными брендами именно в плане эффекта — не замечаю) Все дают ± хорошее временное разглаживание мелких морщинок в этой зоне + увлаженение/питание коже и лёгкое осветление темных кругов. Долговременного эффекта не замечаю.

Отечности у меня под глазами нет, поэтому тут эффект оценить не могу.

Super Beezy выслали для тестирование 4 вида своих гидрогелевых патчей. Спойлер: мне понравились все, но особой разницы в использовании разных видов лично я — не заметила. Разве что одни (anti-age — как грустно 😪) — понравились мне чуть больше по эффекту)

Производство: Корея, бренд Россия-матушка)

Поэтому эффект от всех патчей на мне был одинаков и напишу его тут:

• визуальное временное уменьшение мелкой сеточки морщин в зоне под глазами = легкое разглаживание кожи;
  • кожа однозначно более увлажненная и «свежая» после патчей, чем до;
  • легкое уменьшение выраженности синячков под глазами, то есть они просто кажутся лично мне чуть светлее, чем были до использования патчей.

Их плюсов:

• отличная упаковка! не надо сохранять эту дурацкую «фольгу», которой запаивают доступ, чтобы избежать высыхания патчей (очень часто крышки у патчей недостаточно плотно закрываются и ближе к концу упаковки лично у меня, как правило, выкидываются остатки потому что жидкости внутри уже нет) — тут же упаковка очень плотно закрывается, чуть ли не до щелчка — это чувствуется 👍 да и вообще мне дизайн оч. понравился!
  • отличное прилегание к коже, не чувствую, чтобы они сползали;
  • аллергии и т.п. негативной реакции — не вызвали ни одни из представленных.

Из минусов: разве что не супер-бюджетная (хотя и не прямо «дорого») цена — есть корейские и дешевле)

Срок тестирования патчей каждого вида — 14 раз.

Super Beezy 3rd Eye Patch Brightening

От темных кругов с анти-эйдж (на коробке почему-то так и написано, кириллицей «анти-эйдж» — забавно 😀) эффектом: субъективно — самые красивые).

• в составе отмечены витамин С, ниацинамид, коллаген;
  • розового-кораллового цвета 😍
Я наношу патчи всегда максимально близко к ресничному краю.
Я наношу патчи всегда максимально близко к ресничному краю.

Super Beezy 3rd Eye Patch Anti-Puffiness

Патчи против отеков и темных кругов, увлажняющие.

• в составе отмечены кофеин, коллаген и золото (😀);
  • золотисто-желтого цвета;
  • мне они понравились чуть меньше, потому что я чувствую реально какую-то компрессию (=давление) на зону под глазами… странно, да? может быть, это помогает как-то от отеков? интересно, заметит ли ещё кто-то из девушек, кто будет тестировать, такой же эффект 🤔

Super Beezy 3rd Eye Patch Moisturizing

Патчи для глубокого увлажнения, обещают глубокое увлажнение, лифтинг, питание.

• в составе отмечены экстракт «птичьего гнезда», гиалуроновая кислота, коллаген
  • голубого цвета 😍

Super Beezy 3rd Eye Patch Soothing

Патчи для питания и смягчения кожи с анти-эйдж действием.

• в составе отмечены экстракт черного жемчуга и коллаген;
  • черного цвета;
  • несмотря на скромный цвет и не столько отмеченных в составе активных ингредиентов (их же поэтому отмечают отдельно?))) мне показалось, что эффект именно разглаживания, увлажнения и питания был более заметен на моей зоне под глазами.

Цена: без скидок 1190 руб. за 1 шт.

Оценка: субъективно, голубым и розовым 5-, желтым 4, черным 5 😀

Используете патчи в уходе? Я, кстати, читала, что клеить патчи куда-либо кроме как зоны под глазами — неверно. Потому что, патчи это гидрогель, он создает «сдавливающий» эффект — и на коже под глазами, где подкожно-жировая клетчатка ближе и кожа тоньше — как раз убирает отечность, разглаживает и т.п. А вот наклеивание на носогубке, лбу и т.п. хаотично — неверно, так как там создается неравномерный дренаж, в результате чего происходит перераспределение жидкости тканей в те области, куда мы не планировали и как итог — возникает отек. Подчеркну, что это ли одна из точек зрения и я уж точно не специалист) Но сама клею только под глаза 😀

*** Аня.

LoveforLips 25 июня 2020, 13:45
Мне анти эйдж тоже больше всего понравились
Blake 25 июня 2020, 14:09
Да, они как-то «повыраженнее» эффект дают.
Morozko_21 25 июня 2020, 15:10
Аня, спасибо за ваш отзыв.
Тоже люблю патчи для век
Blake 25 июня 2020, 15:11
Спасибо, что читаете
mari_amell 25 июня 2020, 18:55
Все же оформление у них потрясающее))
Мне кажется, что большинство гидрогелевых патчей работают одинаково: так что выбираем упаковку, цвет и бренд — и наслаждаемся)))
А по поводу использования на носогубке и на лбу… не знаю, я тоже никогда не пробовала)
Спасибо за обзор!
Blake 25 июня 2020, 19:50
Да, поддержу
Мне кажется, в основном они плюс-минус со сходим эффектом, бесят только те, что спадают, не держатся
mers_sv 25 июня 2020, 21:15
Использую патчи каждое утро, Beauugreen чередуя коллаген&золото и гранат&рубиновая пудра (размер XL — чуть больше стандартных). Уже автоматически после умывания и нанесения ухода руки к патчам тянутся. Снимаю минут через 30-40 во время нанесения макияжа, иногда уже на работе, если лень краситься))). Интересный факт: у подруги муж «подсел» на ежедневное «патчевание», у них прям борьба за патчи, пришлось ему персонально покупать)))
Blake 26 июня 2020, 08:24
  хорошая привычка для мужа, кстати)))
Ваши патчи ещё не пробовала
mers_sv 26 июня 2020, 12:13
😀 тоже повеселила эта привычка.
Сама только недавно начала этими патчами пользоваться. Раньше только тканевые Pola брала при случае, когда марка в России была представлена.
Lika-vesna 26 июня 2020, 09:18
А точно патчи можно накладывать на уход? Честно, даже не предполагала, сначала умывалась, потом патчи и только после них крем, а после него до макияжа ещё нужно подождать. Поэтому утром уходит куча времени…
mers_sv 26 июня 2020, 12:13
Имею в виду уход на лицо, патчи на веки вместо крема для век )))
mers_sv 26 июня 2020, 12:13
Имела ввиду что после умывания уход на лицо, а патчи на веки, вместо крема для век )))
Galina_Osyka 27 июня 2020, 03:06
Мой уже 10 лет сидит. Предпочитает в индивидуальной упаковке, покупает, к счастью, сам))) а 10 лет назад таскал мои, тогда ещё тканевые. Я какое-то время ими не пользовалась, а потом однажды утречком полезла в коробочку, а там… Пусто! До сих пор люблю припомнить ему это))))
manuka_honey 25 июня 2020, 21:20
Аня, тоже есть такие патчи, полностью согласна, эффект от патчей +- одинаковый  . Но дизайн прикольный и крышка удобная — сохраняет патчи в отличном состоянии
Blake 26 июня 2020, 08:24
Да, Даш, мне вот упаковка прямо очень понравилась — так удобно и надежно!
Mursilka 25 июня 2020, 21:59
Какие красивые! Прямо утренний аксессуар  .
Blake 26 июня 2020, 08:24
Ага, особенно розовые и голубые
Frankie_Stein 27 июня 2020, 13:08
Очень красивые патчи!