Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.06.2020
1152

Гидрогелевые патчи Super Beezy Brightening 3RD Eye Patch

Всем привет! Область вокруг глаз очень тонкая и нежная и, безусловно, нуждается в дополнительном уходе. Сегодняшний пост я хочу посвятить очень интересной линейке гидрогелевых патчей Super Beezy Brightening 3RD Eye Patch, на которые сложно не обратить внимание.


В первую очередь привлекает внимание яркий дизайн коробок. На них написан состав, само действие патчей и способ их применения. Шайбы с продуктом уже более лаконичны, без рисунков. Различить их легко по цвету, поэтому в надписи вчитываться не обязательно :)


Все патчи имеют приблизительно одинаковую отдушку, довольно привлекательную и ненавязчивую.

В каждой баночке по 60 патчей, соответственно, их хватит на месяц ежедневного использования. Срок годности после вскрытия 3 месяца.


Бренд российский, но продукт произведён в Корее.


Патчи с сывороткой надёжно защищены герметично прилегающей крышкой. После использования нужно просто нажать посередине, воздух по краям выходит, и крышка плотно усаживается на место за счёт эффекта вакуума. Удобная лопаточка идёт в комплекте.


Сыворотки много, производитель не поскупился, но и не перебор, чтобы патчи в ней не плавали.


Огромный плюс этих патчей в том, что они не начинают смещаться после нанесения. Можно спокойно заниматься своими делами, пока лепестки выполняют свою работу.


Гидрогель средней толщины, совершенно не рвётся, даже если сильно постараться. В составе очень красивый микрошиммер, я он него в восторге! Меньше всего он заметен в золотых патчах.


Также у них удобная и универсальная форма в виде лепестка. Использовать их можно как вам необходимо, даже на области лба и на носогубных складках. В моём случае я наношу патчи под глаза узкой стороной на свою проблемную зону, ближе к переносице. Если вас беспокоят морщинки у внешнего уголка глаза, то патч можно передвинуть туда. К слову, средство в глаза совершенно не попадает и не щиплет. Аллергии никакой не вызвало.


Производитель рекомендует наносить патчи на 20-30 минут. Оставшуюся сыворотку смывать не нужно (но её и не остаётся, всё впитывается).


1. Super Beezy 3rd Eye Patch Anti-Puffiness.


Начнём с патчей золотисто-медового цвета. Основная проблема, с которой они борются – это отёки и тёмные круги под глазами. Активные ингредиенты: кофеин, коллаген и золото.


Да, действительно, от них я больше остальных почувствовала подтягивающий эффект. Добавлю, что все патчи перед нанесением я обязательно убираю в холодильник. Безусловно есть ощущение увлажнения.


По поводу тёмных кругов ничего сказать не смогу, т.к. они у меня не от недосыпа или стресса, а из-за очень тонкой кожи в этой области. Я с ними всю жизнь, поэтому сомневаюсь, что их может убрать какой-либо косметический продукт. Зато консилер после патчей ложится на кожу гораздо лучше, благодаря тому, что кожа разглаживается, и продукт меньше западает в складочки.


2. Super Beezy 3rd Eye Patch Moisturizing.


Патчи небесно-голубого цвета отвечают за глубокое увлажнение. В составе такие полезные ингредиенты, как: коллаген, гиалуроновая кислота и экстракт птичьего гнезда.


Они прекрасно увлажняют кожу. После них даже не особо хочется пользоваться кремом. Кожа становится более упругой и напитанной.  Сразу после снятия чувствуется тепло, как и от остальных патчей.


3. Super Beezy 3rd Eye Patch Brightening.


Мои самые любимые коралловые патчи от тёмных кругов с анти-эйдж эффектом. В состав входят такие активные ингредиенты, как: витамин С, ниацинамид и коллаген.


Я думаю, что в моём возрасте уже можно начинать пользоваться средствами с антивозрастным эффектом, т.к. мелкие морщинки уже начинают потихоньку появляться.


Основное, что я могу отметить – патчи действительно уменьшают сеточку из мелких морщинок, отлично увлажняют и разглаживают.

До:

После:


4. Super Beezy 3rd Eye Patch Soothing.


Самые стильные патчи серовато-чёрного цвета с серебристыми вкраплениями. По заверению производителя они должны питать и смягчать благодаря таким ингредиентам, как экстракт чёрного жемчуга и коллаген.


Эффект очень схож с предыдущими патчами. Они разглаживают мелкие морщинки, хорошо увлажняют и смягчают кожу. Консилер после них ложится беспроблемно.


Мне кажется, что каждый сможет выбрать из этой линейки именно те патчи, которые будут ему ближе по своему действию, а возможно, выбор определит просто цвет продукта :)


Срок тестирования: каждый вид патчей по 14 раз.

Цена: 1190 р.

Оценка:10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

cocorrector 21 июня 2020, 01:35
Сейчас честно признаюсь — зашла в пост только чтобы еще раз полюбоваться вашими лучистыми глазами  
Kadaleya 07 июля 2020, 11:16
Спасибо Вам огромное!   Мне очень приятно  
mari_amell 21 июня 2020, 10:59
Очень красивые и нестандартные патчи, которые точно привлекают внимание своей упаковкой)) спасибо за ещё один обзор, жду их появления в магазинах)))
Kadaleya 07 июля 2020, 11:15
По цвету мне особо понравились коралловые и чёрные   Вам большое спасибо за комментарий