14.09.2020

Четыре новых продукта от марки Aravia

О своём знакомстве с российской уходовой косметикой Aravia я писала здесь — впечатления остались очень приятные, все продукты понравились.

А сегодня я хочу рассказать об очень интересных новинках и бестселлере, который мне многие советовали.

Все цены указаны без учёта скидок!

Крем-лифтинговый для декольте Decolette Lifting Cream, 150 мл, ARAVIA Laboratories.

Лифтинговый крем для укрепления кожи подтягивает, увлажняет и даже помогает бороться с растяжками.

В составе сквалан, глицерин, коллаген, кофеин.

Большая банка 150 мл имеет защитную мембрану. Срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в России.

Текстура крема очень лёгкая, он быстро впитывается и хорошо увлажняет и питает кожу. Хорошее рабочее средство по уходу за телом.

По поводу борьбы с растяжками ничего не могу сказать, но мне кажется, что их проще предотвратить, чем что-то сделать с уже существующими. Для профилактики — почему бы нет.

После нанесения крема.
После нанесения крема.

Цена: 960 р.

Срок использования: 3 недели, 1 раз в день.

Оценка: 9/10.

Жидкие гиалуроновые патчи Hyaluron Eye Patch, 30 мл, ARAVIA Laboratories

У меня целых два варианта патчей — с гиалуроновой кислотой и коллагеном.

Видела в комментариях к другим постам мнение, что это просто гель для век и название «патчи» это просто маркетинговый ход.

Позволю себе не согласиться. Средство действительно полностью заменяет обычные патчи и берёт на себя их функционал.

Я наношу гель из холодильника (как и патчи), но не тонким слоем, как советует производитель, я достаточно плотно. Хожу так минут 20-30, за это время гель полностью впитывается (кожа у меня склонна к сухости и поглощает косметику в больших количествах).

В составе глицерин, гиалуроновая кислота.

Про упаковку скажу отдельно. Она очень крутая! Выглядит стильно и профессионально, помпа хорошо дозирует средство.

Объём 30 мл, хватит надолго!

Срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в России.

Гель лёгкий, водянистый, хорошо распределяется по коже. Впитывается без следов (если не переборщить). После впитывания я протираю кожу тоником и наношу крем (точно так же, как после патчей), либо оставляю так.

Кожа свежая, увлажнённая, отёчность уменьшается.

При том же функционале, что у обычных патчей, есть несколько дополнительных плюсов.

• Жидкие патчи можно использовать 12 месяцев после вскрытия, обычные 1-2 месяца.
  • Жидкие патчи не сползают с зоны под глазами.
  • Жидкие патчи намного экономичнее. Даже не знаю, на сколько хватит упаковки 30 мл, наверное, на полгода.

Цена: 770 р.

Оценка: 10/10.

Жидкие коллагеновые патчи Collagen Eye Patch, 30 мл, ARAVIA Laboratories

Коллагеновые патчи — это аналогичный коллагеновым продукт. Попробуем найти отличия.

В составе глицерин, коллаген.

Гель не такой прозрачный, как вариант с гиалуроновой кислотой. Текстура идентичная. Отдушка свежая, морская.

Результаты применения гиалуроновых и коллагеновых патчей примерно одинаковые. Кожа увлажненная, свежая, отёки уменьшаются.

Если сравнивать патчи с пристрастием, коллагеновые понравились мне чуть больше — у них классная отдушка.

Цена: 770 р.

Оценка: 10/10.

Пудра энзимная для умывания Enzyme Wash Powder, 150 мл, ARAVIA Professional

Энзимную пудру от Aravia мне советовали попробовать уже очень давно. Насколько я понимаю, в ассортименте марки сейчас представлено 2 варианта и моя пудра это новинка.

Я пробовала энзимную пудру от Givenchy. Впечатления были хорошие, но цена средства не располагала к повторной покупке.

Упаковка, опять же, красивая и функциональная. Крышка приподнимается нажатием и появляется дозатор. Всё сделано надёжно, продукт не просыпается.

Объём 150 мл, срок годности после вскрытия 24 месяца, сделано в России.

Внутри упаковки находится порошок белого цвета, который при контакте с водой легко растворяется и смывается с кожи без остатка.

Пудра очень хорошо очищает кожу, буквально «до скрипа». Думаю, это очень понравится жирной и комбинированной коже, для сухой такой эффект не всегда желателен, поэтому я не буду использовать пудру слишком часто. Подчеркну, что средство кожу не сушит, просто глубоко очищает. Тон лица выравнивается, текстура разглаживается.

Энзимные средства для очищения это хорошая альтернатива кислотам на лето. У продукта Aravia сочетание цены, качества, объёма и функционала на самом высоком уровне. Можно смело рекомендовать пудру к покупке, если вы любите такие средства.

Цена: 960 р.

Оценка: 9/10.

Подведём итоги. Средства от Aravia привлекают эффективностью, разнообразием, дизайном и ценой. Меня очень радует, что в России производят хорошую уходовую косметику для широкого круга потребителей.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

RiverLee 11 июля 2020, 09:36
Спасибо за отзыв! Возникло желание попробовать.
aquagirl 11 июля 2020, 11:44
Спасибо, что зашли!
Смело могу советовать продукцию Aravia — цена и качество на высоте.
ellirael 11 июля 2020, 10:30
Интересные продукты, мне тоже вся троица очень понравилась! Спасибо за интересный пост, Светлана, было любопытно сравнение двух видов патчей.
Аравиа молодцы, мне и раньше их продукция нравилась, но новинки оказались просто отличными. Теперь изучаю ассортимент, хочется что/то ещё попробовать. Раньше я только с их уходом для рук была знакома.
aquagirl 11 июля 2020, 11:46
Спасибо, Наташа, рада тебе 😊
Патчи для меня стали открытием, с таким удовольствием пользуюсь!
Очень рада, когда марку есть за что похвалить, а если она российского производства, это приятнее вдвойне!
AnelaSv 11 июля 2020, 11:03
мне нравится марка! я обожаю их увлажняющую маску и энзимную пасту) теперь хочу и коллагеновые патчи!
aquagirl 11 июля 2020, 11:47
Спасибо, Светлана, что поделились своими фаворитами 😊👍
KaraDora 14 сентября 2020, 21:00
Добрый день! А расскажите про пасту, а то читаю отзывы и не могу понять брать или не брать. Пишут, что там есть частицы, кто пишет что крупные, кому то норм. У меня просто пилинг-скатка есть с частицами и мне не очень( а так, концепт кажется удобнее пудры
AnelaSv 15 сентября 2020, 13:22
у меня острых частиц не было — она как густой скраб, только без выраженных отшелушивающих частичек
nastasiaalien 11 июля 2020, 12:01
Спасибо за пост! Надо попробовать жидкие патчи, обожаю гидрогелевые) А эти ещё и экономичнее будут)
aquagirl 11 июля 2020, 12:33
Рада быть полезной 🌹
О, да, 30 мл это точно надолго )
ezhi 14 сентября 2020, 20:31
Я тоже хочу патчи попробовать. Если марку в нашем городе найду
KaraDora 14 сентября 2020, 21:01
Я на wb брала, через пункт выдачи отлично все дошло, и с моей скидкой вышли чуть больше 500руб
ezhi 15 сентября 2020, 17:49
aquagirl 14 сентября 2020, 21:19
Надеюсь, вам патчи тоже понравятся 😊
KaraDora 14 сентября 2020, 21:07
У меня пептидные патчи, мне очень понравилось) упаковка -огонь, утром наношу только их, отлично впитываются, я их настаиваю. А вечером наношу как сыворотку под глаза, а сверху плотный базовый крем. Кажется, что даже мимические морщинки стали меньше
aquagirl 14 сентября 2020, 21:18
На самом деле, формат удобнее гидрогелевых патчей, а эффект примерно одинаковый )
Пептидные видела у  RitaMix, будем ждать её пост-сравнение всех трёх патчей )
Mursilka 14 сентября 2020, 21:26
Отличная подборка продуктов, все средства интересные  .
aquagirl 15 сентября 2020, 09:17
Kerpe 15 сентября 2020, 08:00
Заинтересовали продукты…

Не по теме: Вы сейчас уже не делаете посты-косметички?..
aquagirl 15 сентября 2020, 09:18
Рада быть полезной 😊
Нет, я сейчас пишу на Косметисту очень мало, больше в инстаграм )
Kerpe 15 сентября 2020, 12:13
Эх, жаль!..
aquagirl 16 сентября 2020, 14:03
Спасибо, что читаете ❤
Может быть, ещё вернусь в прежний режим )
SoftShimmer 15 сентября 2020, 11:28
Мне как раз надо сейчас пудру для умывания взамен заканчивающейся от Белиты — хочу попробовать что-то новое. Поэтому присмотрюсь к этой из поста
aquagirl 16 сентября 2020, 14:03
Наташа, смело могу советовать — пудра хороша!
Frankie_Stein 15 сентября 2020, 20:08
Света, интересные новинки!
Я бы крем для декольте попробовала.
aquagirl 16 сентября 2020, 14:02
Спасибо, Эрика!
Крем очень приятный, пока пост ожидал публикации — почти закончился )
mari_amell 16 сентября 2020, 20:40
Огромное спасибо за море подробной информации, Света! Я себе уже взяла крем для декольте по рекомендациям, очень понравился)) надо теперь и пудру энзимную опробовать)
Andante 17 сентября 2020, 07:31
Света, спасибо за пост!🌹🌹🌹 Всё прям заинтересовало и надо)) пудра, я так поняла, для обезвоживанной кожи в осенне-зимний период будут жестковата? А жидкие патчи-отличная идея, экологично  . То, что нужно, обязательно хочу их, мой формат)
aquagirl 06 октября 2020, 16:14
Рада быть полезной! 😊
Пудра не скажу, что сушит, но очищает буквально до скрипа )
tatyanas50 24 ноября 2020, 13:45
меня Aravia Laboratories прям очень порадовала- марка замечательная, удобно, что можно подобрать и уход за кожей тела, и за кожей лица, да и средства отлично работают.
aquagirl 02 марта 2021, 20:24
Согласна с вами!
Жидкие патчи у меня уже закончились, буду брать ещё 👍
Esver 27 февраля 2021, 21:29
Спасибо за пост! Знакома с энзимной пудрой и кремами для тела, рук. Хорошая марка!
aquagirl 02 марта 2021, 20:24
Хочу попробовать крем для рук, спасибо за наводку! 🌷