17.06.2020

Старый друг Clinique All About Eyes Rich

Всем привет! Я очень трепетно отношусь к уходу за зоной век – она у меня тонкая сухая, светлая и очень быстро увядающая. В сеточка морщин и провалившийся в них консилер визуально старят так, что «мама, не горюй!»((

Я пробовала кремы разных ценовых категорий, но идеала пока так и не нашла (пока лучшее для меня крем «Вечер»). Главное для меня сейчас – регулярный уход, подразумевающий качественное увлажнение кожи.

Не так давно, находясь во внеочередном поиске крема для век, я вспомнила о своем стародавнем любимце – Clinique All About Eyes Rich. Это был один из первых моих кремов для век, купленный на заре увлечения косметикой, лет 7-8 назад. В прошлый раз он очень мне понравился, но оценить его с пристрастием я не смогла – слишком была неопытна на темы ухода, да и сравнивать особо было не с чем.

Итак, по прошествии нескольких лет активных косметических опытов, поднаторев в скрупулёзном разборе по косточкам уходовых продуктов, я готова расставить все точки над «i» в отношениях с кремом Clinique All About Eyes Rich.

По словам производителей, крем обеспечивает глубокое увлажнение, разглаживает кожу вокруг глаз, дает ощущение комфорта. Лаконично и весомо.

Крем живет с миниатюрной розовой пластикой баночке (вроде как лопатки у него в комплекте нет), если бы не мои запасы лопаточек всех цветов и фасонов, пришлось бы каждый раз не гигиенично залезать в крем пальцами. Не сказать, что я слишком заморочена на этом вопросе, но все же, если ранее велело использовать лопаточку – буду ее использовать.

Объём продукта – 15 мл.

Консистенция – насыщенная кремовая, но очень податливая, она тает при контакте с кожей, за счет этого крем очень легко распределяется по коже и быстро впитывается, моментально снимая чувство стянутости и сухости.

На крем без проблем ложится любой консилер, ничего не комкается и не растекается. Clinique All About Eyes Rich вообще идеальный крем для подготовки кожи к макияжу.

Ну а теперь об эффектах. Несмотря на свою адекватную стоимость, крем и впрямь отлично справляется с уходом за капризной кожей с первыми возрастными изменениями, за счет качественного увлажнения кожа становится более тонизированной, самые мелкие заломы немного «расправляются», в целом кожа выглядит ухоженной, здоровой и напитанной.

Я тут ооооочень "невыспанная", увлажнённая кожа под глазами все равно выглядит хорошо)
Я тут ооооочень «невыспанная», увлажнённая кожа под глазами все равно выглядит хорошо)

Супер-эффектов крем не обещает и не дает, Clinique All About Eyes Rich – крем про качественный ежедневный уход, а не про суперлифтинг. Мне кажется, всегда можно усилить его какой-либо сывороткой, он будет выступать идеальным «закрывающим» партнером.

В целом, крем меня не подвел, кожа довольна и выглядит очень даже неплохо. А еще радует цена крема, потому что я уже было смирилась, что каждый поход за кремом для век сродни покупке крыла самолета, ан нет, есть еще луч света экономии средств из девичьего кошелечка в этом мире высоких цен и неуёмного уходового аппетита))

Срок использования: 3 месяца

Цена: около 2.000 со скидкой по дисконтной карте

Оценка: 5 из 5

Clinique All About Eyes Rich

Clinique All About Eyes Rich

Маргарита Трухачева 17 июня 2020, 09:41
Спасибо за пост! Теперь очень хочется попробовать(
AbayBeauty 17 июня 2020, 10:35
Надеюсь, что крем Вас не разочарует))
Estoy 17 июня 2020, 09:51
Ещё один обладатель склонной к сухости кожи 🙋‍♀️может также подтвердить, что крем очень даже достойный 👍))
Не помню какой у него строк использования после вскрытия, подскажите? 😊 Кремы, со сроком использования после вскрытия 6 месяцев, физически не успеваю закончить 😭 у меня сейчас такой Kiehl’s, 6 месяцев после вскрытия прошло, а крема ещё полно 😤
AbayBeauty 17 июня 2020, 13:46
Буду дома, посмотрю на упаковке, какой у него срок) но мне, напротив, на полгода ни одного крема ещё не хватило))) у вас сейчас какой крем Килс?)
Estoy 18 июня 2020, 15:23
С авокадо   Писала о нем была пост, фото оттуда
polly27 17 июня 2020, 10:43
Спасибо за пост! Этот крем мой фаворит больше 4х лет, пробую новые, но всегда возвращаюсь к нему. У меня очень тонкая кожа под глазами и синяки, консилером пользуюсь каждый день, только с этим кремом кожа+консилер не получается сухих морщинок.
AbayBeauty 17 июня 2020, 13:46
Очень приятный крем, подписываюсь под каждым вашим словом) кожа очень «опрятно» выглядит с ним)
Alisha_peony 17 июня 2020, 12:00
Мне тоже очень нравится этот крем! Еще давно был от Shiseido, тоже достойный.
Всегда любуюсь колесом обозрения, которое видно из Вашего окна;)
Сразу теплые воспоминания о поездке в Ваш город!
AbayBeauty 17 июня 2020, 13:48
Спасибо за добрые слова! Как вернёмся к нормальной жизни приезжайте ещё раз))))
А какой крем Shiseido Вам нравится?) у меня был когда-то тот, что от теинах кругов, но это было так давно и я была такая неопытная в плане косметики, что представление о нем не сформировала толком)))
Alisha_peony 17 июня 2020, 14:30
Обязательно приедем! Хорошо у вас очень!:)
Ой, я вот тоже уже не подскажу — давно это было, просто запомнила, что очень хороший был, а линейки ведь меняются постоянно, обновляются.
У меня сейчас ждёт своей очереди Shiseido waso-eye-opening-essence, но пока ничего сказать не могу по его качеству — потестирую и напишу обзор.
MissBora 17 июня 2020, 14:24
Просто обожаю его! Для меня это один из лучших кремов для кожи вокруг глаз
mari_amell 17 июня 2020, 15:24
Отличный крем, в своё время начинала своё знакомство с люкс уходом именно с него. Но сейчас пользуюсь Килс с авокадо для таких целей, нравится намного больше. Идеально убирает чувство стянутости, сухости, заполняет морщинки, и кожа выглядит идеальной. Для сухой кожи — спасение, да и цена на него примерно такая же. Сейчас заказывала на сайте 1900 был за 15 мл. Так что он для меня сейчас эталон))
Ну это я отошла от темы)) ваш крем очень хороший, и его цена правда не может не радовать, учитывая, что они часто и правда стоят как самолёт)))
Спасибо большое за такой подробный обзор! Вы прелесть!
AbayBeauty 17 июня 2020, 20:30
Я хороша знакома с Килс С авокадо)) извела 3-4 тюбика и вроде даже тут есть мой пост о нем))) тоже время от времени возвращаюсь, всегда довольна)))
mari_amell 17 июня 2020, 20:34
Надо прочитать))) взаимные впечатления)))
fur_hat 17 июня 2020, 20:26
У меня есть такой крем, только без приставки rich. Видно, какая-то классическая версия.
Ну как-то без восторгов. Что есть, что нет…
Но слышала, что именно Ваша версия хороша. Что и в комментариях подтверждают.
Спасибо за пост!
AbayBeauty 17 июня 2020, 20:31
Вооооо, вся фишка именно в в том креме, что Rich — он действительно классный))))
fur_hat 17 июня 2020, 21:06
Да, надо будет взять на заметку!
MorningStar 18 июня 2020, 12:14
У меня такой зимой закончился, только не rich, хороший, но без восторгов.