Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.06.2020
5309

Освежающий крем для лица с эффектом увлажнения Hydrating Water Fresh Cream Bobbi Brown

Доброго времени всем.


Освежающий кожу крем, который увлажняет кожу до 100 часов и на 71% состоит из минеральной воды. Не содержит силикона и отяжеляющих текстуру масел. Пре- и пробиотики в составе помогают укрепить защитный барьер кожи и сохранить высокий уровень увлажненности. Экстракт красных водорослей и шалфея способствуют борьбе с сухостью кожи, воспалениями и покраснением. Кожа становится более ровной, гладкой, а поры — менее заметными.


Состав:


Упаковка: стеклянная матовая баночка с отвинчивающейся крышкой, украшенной логотипом. Красивое оформление. Внутри дополнительная мембрана.


Текстура: нежный белый крем с тающей текстурой и легким приятным ароматом.


Крем хорошо распределяется по коже и просто «тает» на ней. Не липкий. Быстро впитывается. Можно наносить на ночь и практически сразу ложиться спать, крем не останется на подушке. Высыпания или подкожники не вызвал. Кожа и выглядит, и чувствуется увлажнённой, как бы «напитанной», посвежевшей. Очень хороший и комфортный крем. Выравнивание рельефа и тона кожи есть, но небольшое. Больше тактильные ощущения гладкости кожи. Убирает шелушения и прекрасно увлажняет кожу, при этом не перегружая ее и не делая жирной. Eщё крем придаёт коже косметический эффект сияния и тональный крем ложится на него просто замечательно, поэтому очень хорошо его использовать перед нанесением макияжа. Увлажнение и база в одной баночке. Пудра тоже ложится на крем идеально ровно и без пятен.


Подходит для любого типа кожи, включая сухую и чувствительную.

Объем: 50 мл

Страна-производитель: США

Цена: 4790 рублей на официальном сайте.

Срок тестирования: более 14 раз.

Оценка: 5


Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.



Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 07 июня 2020, 07:15
Он классный, как раз сейчас в жару начала пробовать.
murka-ksy 11 июня 2020, 20:55
Да, комфортный крем и мне понравился.
Freddie 07 июня 2020, 18:46
Интересно, что они стали выпускать косметику.
murka-ksy 11 июня 2020, 20:57
Сама была удивлена т.к. считала что это бренд только декоративной косметики и особо не смотрела в его сторону. Я минималист в макияже ))
Oksana Angarskaya 11 июня 2020, 04:41
Замечательный дуэт — даёт увлажнение и убирает покраснения и раздражение, как раз то, что нужно летом, после пребывания на солнце.
Спасибо за новиночку!
murka-ksy 11 июня 2020, 20:58
Да, оказался приятным и комфортным кремом в эти жаркие дни.
Спасибо  
Klavas 12 июня 2020, 15:41
Уходовые средства у марки чаще хвалят, чем с претензиями отзывы. Спасибо за обзор
murka-ksy 12 июня 2020, 17:53
Я как-то не обращала внимание на уходовые средства от марки, но знакомству рада, крем оказался очень хорошим.