Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.06.2020
772

Балийское натуральное мыло Seaweed and Bali Lime Natural Soap от Sensatia Botanicals

Доброе время суток!

Если я не еду на Бали, то пусть Бали едет ко мне. Пусть пока хоть в виде косметики, а точнее — твёрдого натурального мыла.


Моё мнение:

Давненько я не пользовалась кусковым мылом. Для тела обычно выбирала гели, а для рук — жидкое мыло. Бренд Sensatia Botanicals мне очень симпатичен, поэтому захотелось попробовать от них мыло. Выбор мыла достаточно широкий, но я остановилась на экземпляре с ароматом морских водорослей и балийского лайма. Принимаю душ и ощущаю себя на Бали) Кайф) Я использую мыло именно для душа, это очень удобно. Оно экономично. Даёт приятную нежную пену. Очищает кожу хорошо, не до скрипа, но на грани) У меня кожа нормальная, поэтому мне комфортно, но для обладательниц сухой кожи, думаю, понадобится дополнительно крем или молочко.


Отдельно хочу отметить, что принятие душа с этим ароматным кусочком мыло превращается в настоящую ароматерапию, расслабляющую и поднимающую настроение. Сейчас это особенно важно. Я чувствую дуэт яркого лайма и терпкой лаванды. На коже, кстати, аромат не остаётся, поэтому после душа можно смело наносить любой крем. Аромат совершенно универсальный и мужчине, мне кажется, также понравится.


Это не первый мой продукт от Sensatia Botanicals и уверена, что не последний. Для меня ценно, что продукция этого бренда не тестируется на животных, упаковка изготавливается из переработанных материалов, в составе нет лишней химии и токсичных компонентов.


550₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Tellshell 04 июня 2020, 23:30
Какое вкусное описание)) интересное сочетание — лайм и лаванда.
TataBeauty 05 июня 2020, 00:16
Аромат, как у эфирных масел  
a_missMeow 05 июня 2020, 06:32
даже не представляю как это может пахнуть)) интересно))
TataBeauty 05 июня 2020, 12:54
Очень интересно