Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
04.06.2020

Балийское натуральное мыло Seaweed and Bali Lime Natural Soap от Sensatia Botanicals

Доброе время суток!

Если я не еду на Бали, то пусть Бали едет ко мне. Пусть пока хоть в виде косметики, а точнее — твёрдого натурального мыла.

Моё мнение:

Давненько я не пользовалась кусковым мылом. Для тела обычно выбирала гели, а для рук — жидкое мыло. Бренд Sensatia Botanicals мне очень симпатичен, поэтому захотелось попробовать от них мыло. Выбор мыла достаточно широкий, но я остановилась на экземпляре с ароматом морских водорослей и балийского лайма. Принимаю душ и ощущаю себя на Бали) Кайф) Я использую мыло именно для душа, это очень удобно. Оно экономично. Даёт приятную нежную пену. Очищает кожу хорошо, не до скрипа, но на грани) У меня кожа нормальная, поэтому мне комфортно, но для обладательниц сухой кожи, думаю, понадобится дополнительно крем или молочко.

Отдельно хочу отметить, что принятие душа с этим ароматным кусочком мыло превращается в настоящую ароматерапию, расслабляющую и поднимающую настроение. Сейчас это особенно важно. Я чувствую дуэт яркого лайма и терпкой лаванды. На коже, кстати, аромат не остаётся, поэтому после душа можно смело наносить любой крем. Аромат совершенно универсальный и мужчине, мне кажется, также понравится.

Это не первый мой продукт от Sensatia Botanicals и уверена, что не последний. Для меня ценно, что продукция этого бренда не тестируется на животных, упаковка изготавливается из переработанных материалов, в составе нет лишней химии и токсичных компонентов.

550₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Tellshell 04 июня 2020, 23:30
Какое вкусное описание)) интересное сочетание — лайм и лаванда.
TataBeauty 05 июня 2020, 00:16
Аромат, как у эфирных масел
a_missMeow 05 июня 2020, 06:32
даже не представляю как это может пахнуть)) интересно))
TataBeauty 05 июня 2020, 12:54
Очень интересно