01 июня 2020, 15:01

01 июня 2020, 15:01
Любимый крем для век Dew It All Farmacy total eye cream

Добрый день. Покажу сегодня вам своего любимчика из ухода. Кожа вокруг глаз очень нежная и хрупкая, если за ней не ухаживать отразиться многое, усталость, сухость и добавиться возраст. Данный крем повторяла 3 раза, и точно буду брать еще.

Любимый крем для век Dew It All Farmacy total eye cream

Упаковка стеклянная, крышечка деревянная, выглядит очень достойно. В целом, к бренду FARMACY отношусь положительно, знаменитый бальзам для удаления макияжа и медовая коллекция, много позитивных отзывов гуляет на просторах интернета. Есть отличные продукты, много чего еще хочу попробовать.

Текстура кремовая, немного тягучая, имеется зеленоватый оттенок. Крем кажется плотным, но он разогревается на пальцах и легко распределяется по коже. Сейчас я использую его в вечернем уходе, в холодное время года наношу 2 раза в день, и утром, и вечером.

Довольно питательный, дает хорошее и глубокое увлажнение. Наношу безымянными пальчиками, главное не растягивать кожу, всё делаю аккуратными похлопывающими движениями. Всего 15 мл, но это нормально для продуктов за уходом для зоны вокруг век.

У меня нет претензий к данному продукту, от использования имеются только хорошие эмоции. Я вижу как кожа напитывается, когда она сухая и требует питания это незаменимый крем. В теплое время года использую утром более легкие крема — гелевые, но вечером руки тянутся к FARMACY. Конечно я рекомендую данный продукт, теперь не представляю без него свою рутину. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

35£цена
10/10оценка
8 месяцев, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Спасибо за пост!
Вам спасибо что зашли
Blondinka_Liuda 01.06.2020
Стильная баночка   Понравился пост   Надо посмотреть такой крем. Он в аптеках продается?
Guzel4iq 01.06.2020
Нет, это американский бренд, в интернет магазинах найдёте) я брала на cult beauty 😊
Arian 01.06.2020
Люблю этот бренд, надо обратить внимание и на крем для век тоже!
Guzel4iq 01.06.2020
С вами согласна, бренд крутой
Smoky 01.06.2020
Незнакома с эти брендом еще. Заинтересовали, спасибо!
Рада помочь
cocorrector 02.06.2020
Большое спасибо за пост! В вишлист. Наконец-то крем для век, на котором прямо написано, что его надо наносить на веки, а не только под глаза или вокруг! У этой марки пробовала только Green Clean Makeup Meltaway Cleansing Balm, понравился.
Guzel4iq 02.06.2020
Да крутой бальзам, бестселлер
Yana_law 02.06.2020
Крем не пробывала, но маска из медовий серии моя любовь
Guzel4iq 02.06.2020
Медовая серия топ
Frankie_Stein 03.06.2020
Интересный крем, раньше не была с ним знакома.
А вы не могли бы его с Кильс авокадо сравнить?
Guzel4iq 10.06.2020
С килс вообще не сравним, разные текстуры, его надо разогревать, а здесь сразу можно наносить