01.06.2020

Приятные базовые расходники, которые внесли разнообразие в уход. Anti-wrinkle master patch Ageless, Ultra moisturizer toner Hydrogen, Hydro plumping Hydrogen, Cleanser oil Superfood by Stellary

Довольно давно Stellary выпустили уходовую косметику, которая насчитывает, если я не ошибаюсь, три варианта линеек для лица — Ageless, Hydrogen и Superfood, а также одну для других частей тела- Pro)

Я расскажу о представителях ухода за лицом из всех трёх линеек.

Вообще, уход от Stellary побудило попробовать два момента. Первый, что единственный открытый магазин косметики, где можно пощупать что-то интереснее Чёрного жемчуга и Лореаль, это был Тот самый магазин, где только этот бренд и продаётся. А также, в своё время заинтересовали патчи в посте  karmelita-05

Кожа у меня сухая, с участками комби, иногда (в середине цикла) бывают мелкие высыпания, которые сами собой проходят. Если уход не подходит — реагирует комедонами.

Поэтому моими героями стали, собственно, патчи Anti-wrinkle master patch Ageless, тоник, Ultra moisturizer toner Hydrogen, Hydro plumping капсулы с сывороткой Hydrogen, гидрофильное масло Cleanser oil Superfood.

1. Anti-wrinkle master patch Ageless

Спойлер — очень классные реально гидрогелевые патчи.

В плоской упаковке 2 пары патчей в индивидуальных саше. Упаковка может не самая эко, но получше, чем у некоторых патчей, которых запихивают в упаковку из под TV судя по размеру. Плюс безусловный здесь в гигиене, а ещё один, в том, что можно взять в путешествие по России.

Патчи очень нежные, классно принимают форму лица, классно прям огибают глаз, можно растянуть прям вот затрагивая все проблемные места, при этом, он не висит на пол щеки, пугая людей.

В упаковке достаточно сыворотки. Цвет тоже жизнерадостный, золотистый.

Патчи оказались очень комфортными, они почти не сползали, несмотря на свою влажность, после снятия зона пол глазами не осталась липкой, прям излишков сыворотки тоже не было, а последующий макияж лёг отлично, ничего не скаталось.

Отдушки я не почувствовала, также каких-то моментов с покалыванием или чем-то таким-не было.

Но главное — это эффект! А он есть. И это я не помещала их в холод!

Всего 149 руб., оценка только 10/10!!!UPD! Сейчас скидка — 119 рублей

2 недели, 2р/в неделюиспользование

2… Ultra moisturizer toner Hydrogen.

Тоник вещь в уходе — незаменимая вещь, а также всегда большой расходник.

Тут вставлю ремарку, именно поэтому я выбрала именно такие средства для пробы.

Так как массово вводить в уход такие вещи, как сыворотки в баночке, кремы, я не могу. Во-первых это надо расходовать, что не быстро, во-вторых, именно крем мне подобрать очень непросто-сильно комедогенная кожа. А на кремы она реагирует сильнее всего. Тут я редко уже рискую.

А что же тоник? Тоник хороший, очень хорошо увлажняет, может убрать, если вечером вдруг по каким-то причинам не смылось, все что нужно из макияжа.

В принципе никаких чудес производителем не заявлено, поэтому это просто реально хороший базовый тоник.

Использую как с диском, так и просто наношу на ладони и похлопывающими движениями распределяю по лицу.

Консистенция водички
Консистенция водички

Состав (добавлю в карточке, так как он плохо виден на бутыльке) тоже очень приятный!

Удобная упаковка с надежным колпачком, можно взять с собой, если что.

Минус для меня один — отдушка хоть и легкая, но больше похожа на мужскую косметику. Зато можно купить мужчине)

Объём 150 мл.

2 недели, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, pantenol, urea, allantoin, peg-40 hydrogenated castor oil, vitis vinifera fruit extract, pyrus malus fruit extract, betaine, sodium pca, sorbitol, serine, glycine, glutamic acid, alanine, lysine, arginine,threonine, proline, sodium hyaluronate, benzophenone-4, citric acid, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, parfum

3… Hydro plumping капсулы с сывороткой Hydrogen

Сыворотка в виде капсул — довольно популярный формат.

Плюсы очевидны- гигиеничность использования, ни пальцы, не воздух не соприкасается со средством. Также, удобно дозировать.

Сразу скажу, что производитель рекомендует капсулу использовать однократно, я делила на пару применений).

Как мы видим, капсулы находятся в блистере, что ещё больше повышает гигиеничность использования. Очень напоминает лекарственные средства.

Кстати, их также удобно взять с собой, и в отличие от сывороток, которые часто в стекле со стеклянной пипеткой — не бояться, что что-то разольется. Плюс, не занимает места в багаже. Я все никак не могу перестать мечтать о путешествиях.

Мы видим, что сыворотка прозрачная, довольно жидкая, но не прям, как вода. Она довольно легкая, не слишком масляная или силиконистая. Похожа на густой тонер.

Отдушка слегка напоминает запах витаминов, очень легкая, не явная.

Состав на фото. Средство содержит коллаген, который повышает упругость кожи, питает ее. Капсулы и правда неплохо справляются, на мой взгляд они больше про питание, чем про увлажнение.

Я не использую капсулы вместе с кислотным уходом, коллаген, мне кажется, это не очень «любит».

Не могу сказать, что я в сильном восторге, капсулы неплохие, но без вау-эффект. Цена также в перерасчете на кол-во применений не самая бюджетная.

Но я хочу попробовать ещё и другие. В любом случае, для поездок я буду иметь их ввиду. Без этапа сыворотки сейчас мой уход невозможен, а это очень удобный формат.

Стоимость 299 руб., оценка 8/10.

2 недели, 7р/в неделюиспользование

4… Energy cleanser oil Superfood.

Последнее средство из самой жизнерадостной по оформлению линейки Superfood. Она отличается тем, что во многих средствах применяются фруктовые кислоты, широких выбор очищающих средства.

С гидрофильными маслами я только начинаю знакомство, сравнивать особенно не с чем.

Этот экземпляр очень приятный.

Удобный флакон с помпой, мне хватает 2-3 нажатия.

Отдушка напоминает карамельки монпансье) легкая и сладковатая.

Объём средства небольшой 110 мл. Но в ручную кладь уже не пройдёт)

Консистенция очень жиденькая, сразу убегает с руки, но я наношу на ладони и потом уже на сухое лицо. Но расход довольно приличный.

Посмотрим, как он справился с макияжными средствами.

Тушь,блеск,матовая стойкая помада, глиттер для глаз,консилер стойкий, тени.
Тушь, блеск, матовая стойкая помада, глиттер для глаз, консилер стойкий, тени.

Как мы видим, средство справилось за один раз со всем, кроме матовой помады.Остался легкий ореол. Но к слову, я не ждала 30 сек, как советует производитель.

Но я после гидрофильного масла всегда использую пенку.

Стоимость 349 руб., оценка 10/10. Хорошее масло.

Тип кожи: Сухая кожа

Все цены указаны без скидок.

karmelita-05 01 июня 2020, 12:52
Настя))) Патчи прям жидкое золото))
LoveforLips 01 июня 2020, 12:57
Вообще огонь, я когда цену увидела, очень удивилась
ellirael 01 июня 2020, 14:20
Сыворотка в капсулах — это очень удобно для поездок. Просто супер вариант. Спасибо, что показали. И цены адекватные, что очень приятно.
LoveforLips 01 июня 2020, 14:34
Даа, я так побила 2 сыворотки в стекле в поездках… формат, что надо!
Olika87 01 июня 2020, 14:37
Пробовала их тканевые патчи из оранжевой серии, не делают вообще ничего… Золотые интересно было бы испробовать.
LoveforLips 01 июня 2020, 15:03
Тканевые я вообще не люблю никакие. Эти оч классные! Мне кажется вообще несравнимы эффекты от тканевых и гидрогелевых патчей. Жаль, что они одни у них!
Olika87 01 июня 2020, 20:15
Спасибо, буду иметь в виду!
Elady 01 июня 2020, 15:26
Взяла на пробу гидрофильное масло. Вполне хорошее базовое масло.
Всё смотрю на сыворотку в капсулах и всегда думаю, что очень удобно брать в поездку.
LoveforLips 01 июня 2020, 15:40
Так и есть! Формат удобный. И патчи очень рекомендую!
Elady 01 июня 2020, 16:05
Патчи хочу заменить на каменный роликовый массажер. Пару месяцев эксперементирую и про патчи пока не вспоминаю. Но, опять же, в поездки патчи в таком формате даже очень удобны.
LoveforLips 01 июня 2020, 16:17
Одно другому не мешает) роллер тоже очень люблю, патчи больше использую как сос средство!
Elady 01 июня 2020, 19:15
Согласна)) пока так и происходит)
vikun_06 01 июня 2020, 16:37
Эти патчи покупаю уже третью упаковку. Очень мне нравится, что они не очень сильно едут вниз по лицу, разве что в самом начале. И эффект виден, кожа выглаживается. Если четыре патча стоят 149 р., то один 37=25 р. А последняя банка с 60-ю (морскими коньками) стоила мне рублей 700, один патч 11=66 р. С одной стороны, получается совсем невыгодно. Но Стеллари нравятся мне больше!
LoveforLips 01 июня 2020, 17:50
Я сейчас вышла из магазина, купила сразу 4 упаковки, скидки и стоят сейчас -119 рублей))))
vikun_06 01 июня 2020, 18:17
Серьёзно? Я вчера покупала ещё за 149! Вот засада, надо зайти завтра. Спасибо.
LoveforLips 01 июня 2020, 18:32
Да, вот только из магазина)
manuka_honey 02 июня 2020, 22:35
Мне в одной из бьюти-коробок попалась сыворотка в капсулах с коллагеном и ретинолом. Прям понравилась  . Как доберусь до магазина, куплю еще. Ну и масло, судя по твоим словам, хорошее, надо брать
LoveforLips 02 июня 2020, 22:40
Масло мне понравилось, честно говоря опыт небольшой у меня. Но смывает все неплохо. Тушь может залипнуть немного на глазах, но зависит от туши. Гипноз смывает сразу, а вот несколько слоев Кико я смывала дважды. Но она очень восковая
nastasiaalien 30 июня 2020, 14:11
Недавно брала эти капсулки с коллагеном) Честно говоря, какого-то ярко выраженного уходового эффекта не заметила, но они так классно разглаживают кожу сразу после применения