09.06.2011

Дезодорант Happy-Deo (Хэппи Дэо) от Карел Хадек

Привет, Красавицы!
Сравнительно недавно я основательно увлеклась косметикой Карел Хадек. И до покупки этого дезодоранта была довольна абсолютно всеми своими покупками — а их аж целых две полки на дверце холодильника! Итак, что же обещает производитель:
Описание товара: В этом году выпущен дезодорант, в котором использованы все лучшие и лечебные свойства эфирных масел. дезодорант убивает потовые бактерии и предотвращает появление запаха. Хепи- Део обладает освежающим ароматом цитрусов и лечебных трав. Препарат не вредит функции потовой железы, продолжается терморегуляция и детоксикация организма. Использованные в дезодоранте масла являются мягкими и эффективными помощниками. Дезодорант доказывает и то, что можно обойтись без токсического алюминия и остальных вредных веществ. Дезодорант можно использовать во всех местах (ноги, подмышки, спина, и.т.д.). Состав: денатурированный этиловый спирт, изоприловый спирт, вода, эфирные масла кедра атлас, лимона, кипариса, лавандина, тимьяна, шалфея, чайного дерева, мяты перечной, литцеи, гвоздики, розы дамаской, сандалового дерева, пантенол.
От меня: при нанесении чувствуется холодок, запах сильный травяной, через некоторое время улетучивается полностью (где-то через час), высыхает на коже быстро, немного стягивая кожу. Оставляет сильное ощущение сухости подмышки (даже хочется кремом смазать). Но это все я готова была бы и вытерпеть в благодарность за натуральный состав и отсутствие солей алюминия, если бы не одно «НО». Защитных свойств дезодоранта мне хватает часа на 2 (тогда как Клиник — часов на 10). Проверяла на муже — тот же эффект. Вот пара фото: рядом с моим любимцем Клиник, на коже только после нанесения.
Срок использования — 4 дня. Цена — 637 руб. Моя оценка — 3 — при всем моем уважении к производителю (хочу подчеркнуть, что это только моя оценка и восприятие именно моим организмом, может, кому и подойдет).

Kapel 09 июня 2011, 17:41
с хорошим составом и такой результат
спасибо за пост-предупреждение
напишите о других средствах этой фирмы  … будет очень интересно
Janna83 09 июня 2011, 18:01
Да, надо собраться и сделать это. К тому же мне действительно очень нравится эта косметика.
AnnS 09 июня 2011, 17:46
какой кошмар, спасибо за предупреждение:)
Anna-tarakanna 09 июня 2011, 21:09
Спасибо за отзыв! Смотрела я на него, смотрела — и не решилась заказать…
У пана Хадека в арсенале появился дезодорант-кристалл, вот его я куплю, когда мой закончится)))
Lada 29 августа 2011, 11:57
Здравствуйте!
Использую дезодорант Хеппи Део с начала лета. Результатьм довольна. Так как если утром нанести, то целый день запаха пота нет. После нанесения дезодоранта, в течение нескольких часов присутствует очень приятный свежий цитрусово-травяной запах. Мои подруги также пользуются этим дезодорантом. Всем нравится!..