29.05.2020

Спасение от трещин и шелушений за одну ночь

В посте расскажу о трех спасителях моей кожи от трещин и шелушений.

L'Adeleide Urea 5% Крем для лица и тела регенерирующий увлажнение 12 часов

Удобный тюбик с белым жирноватым кремом средней плотности. Запах сильный цветочный. При наличии шелушений наношу крем на ночь как завершающий этап ухода. На следующий день шелушений как не бывало. Использую только при наличии шелушений, так как на моей коже, склонной к образованию закрытых комедонов, может их вызывать при частом применении. Если бы не это, пользовалась бы ежедневно на ночь, так как делает кожу плотной и упругой. С утра никогда не использую, так как косметика на нем скатывается, без косметики кожа сильно блестит с ним. Таким образом, отношусь к этому крему, как к лечебному средству.

устраняет шелушения на лице за 1 ночь
может вызвать комедоны

4$цена
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Нанопятки Заживит Косметическое средство для ухода за кожей

Средство находится в банке с помпой. У меня большой формат, есть еще маленький, брала его на пробу. Маленький оказался неудобен в использовании. Здесь же помпа работает исправно, мягко, выдает необходимое количество, от самой маленькой капельки. Крем плотный, мягкий густой, белый со слегка желтоватым оттенком. Запах смеси эфирных масел, сильный, но приятный, уютный, успокаивающий.

Средство предназначено для трещин на пятках, но подходит (по моему личному опыту) для разного рода неприятностей и повреждений:

• трещины на руках у ногтя
  • сухость и обветренность рук
  • истонченная кожа после операций
  • сухость пяток
  • шелушения и ранки на лице
  • застойные пятна, постакне на лице

Быстро справляется с вышеописанными проблемами, шелушения убирает за ночь, постакне быстрее светлеют, если есть на теле заживающие ожоги с корочками, тоже помогает от врастания корочек, истонченную кожу на месте ожога делает плотнее.

С удовольствием пользовалась бы часто для лица, но моя кожа, вновь, реагирует закрытыми комедонами. Претензий по этому поводу у меня к крему, конечно же, нет, он ведь для пяток.

Быстро лечит трещины, зависит, конечно, от размера трещины и от того, как быстро вы спохватились. При хорошем стечении обстоятельств — за одну ночь трещина затягивается
минусов нет, крутая штука

20$цена
2 года, 1р/в неделюиспользование

Eveline cosmetics Revitalum 30% urea Смягчающий крем-маска для ног от мозолей и натоптышей

Плотный густой, слегка вязкий крем белого цвета находится в тубе с отщелкивающейся крышкой. Запах кисло-технически-медицинский, неприятный. Название говорит само за себя. Перед сном берем шелушащуюся пятку: кожа сухая, тонкая в некоторых местах, где-то плотные твердые натоптыши. Мажем плотным слоем крема, надеваем носки. Чем дольше вытерпеть в носках и чем они плотнее, тем лучше эффект. Наутро пятки мягкие, тонкая кожа стала плотнее, а натоптыши мягче, шелушений нет или почти нет. Шикарный эффект за одну ночь. Если пользоваться постоянно, то пятки становятся просто идеальными. Тогда можно и отменить крем на недельку, накопительный эффект держится не меньше недели. Крем супер.

4$цена
6 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Вот, рассказала, наконец, о трех любимых средствах от сухости, трещин и шелушений)) Если бы не флешмоб, еще долго собиралась бы.

Все рекомендую к покупке, если вы хорошо переносите сильные запахи

На этом все.

Спасибо за внимание

С вами была Анна

almarakhovskaya 29 мая 2020, 21:45
Интересная подборка. Спасибо
AnnaMaka 30 мая 2020, 17:16
Спасибо Вам)
Blondinka_Liuda 30 мая 2020, 03:02
Спасибо, очень интересный пост  , не знала о таких кремиках.
AnnaMaka 30 мая 2020, 17:17
Спасибо, очень рада)
MrMrKisska 30 мая 2020, 09:20
Спасибо! Проблема шелушений не уходит даже летом, обязательно попробую. Сама спасаю губы(больше всего шелушений на них) бальзамом с папайя от миксита, при делании подходит для рук поэтому убивает двух зайцев.
От шелушений на лице спасает тоник, но без спирта сразу после умывания. Как только стала им пользоваться кожу больше не стягивает после умывания
AnnaMaka 30 мая 2020, 17:20
Спасибо, что поделились своим опытом) У меня состояние губ больше всего улучшает прием витамина В12 внутрь.
LenaMur 30 мая 2020, 14:00
Заинтересовал крем Eveline с 30% мочевиной. Если увижу в продаже, обязательно приобрету, в такой концентрации давно не встречала средств для ног.
AnnaMaka 30 мая 2020, 17:25
И я редко встречаю в такой концентрации, обычно максимум 20%. Еще писали здесь о креме L'ADELEIDE для ног 30%, мне не встретился, пробовала только с 20% — тоже очень хороший.
LenaMur 30 мая 2020, 18:08
Спасибо! И L'ADELEIDE тоже поищу.
Tira 30 мая 2020, 19:44
Значит, все же нанопятки надо брать! А то хожу мимо и только смотрю на него
AnnaMaka 30 мая 2020, 21:04
Очень хорошая штука, всегда спасала меня от трещин) надо брать!
Natakrk 30 мая 2020, 19:44
Очень хороший пост! Сейчас на карантине пятки сохнут и трескаются((( обязательно попробую эти средства
AnnaMaka 30 мая 2020, 21:07
Спасибо!) Мне всегда помогали, надеюсь, и Вам помогут)