25 мая 2020, 09:00

25 мая 2020, 09:00

Доброе утро!

Полгода назад открыла для себя линейку Ceramidin от Dr Jart+. Бренд мне очень симпатичен, несколько продуктов имею у себя в косметичке и все меня радуют. Попробовать данную линейку хотела еще несколько лет назад, но не могла найти или просто не было в наличии.

Изначально заказала набор миниатюр, состоящий из трех средств и только после этого приобрела полный размер понравившихся продуктов. В этот набор входили: тоник, сыворотка и крем. Небольшие размеры, но этого хватает, чтобы понять качество, текстуру и эффект.

Dr Jart+ Ceramidin Serum

Крем и сыворотка из линейки Ceramidin от Dr Jart+

Начну с сыворотки. Упаковка пластиковая, приятно держать в руке, имеется помпа. Текстура серума легкая, кремово-гелевая, кажется, что толка от нее будет мало, но не тут то было. Она отлично увлажняет кожу, даже очень сухую кожу может спасти и напитать. Двух нажатий мне хватает на лицо и шею.

Крем и сыворотка из линейки Ceramidin от Dr Jart+

Идеально подходит для сухой и нормальной кожи, имеет в себе 5 видов церамидов, которые отвечают за защитный слой. Церамиды являются важным липидным компонентом клеточной мембраны. Кожа напитанная и увлажненная, становится более плотной, способствует удержанию влаги.

Использую данную сыворотку ежедневно, закрепляю кремом. Кожа выглядит здоровой и напитанной. Наконец-то нашла свой продукт, очень достойный и отлично мне подошел. Точно буду повторять, нравится все текстура и результат.

Оценка 5

Цена 34£

Время использования 2 месяца (ежедневно)

Dr. Jart+ Ceramidin Cream

Крем также отличный, сейчас на дневное время для меня тяжеловат, так как текстура плотная. Сейчас использую как ночной крем, но на холодное время года на день мне также подойдет. Упаковка пластиковая, удобно дозировать продукт, раньше тюбик был алюминиевым.

Крем также подходит для сухой и нормальной кожи, как и вся линейка. Обычно набираю горошину, разогреваю в руках и по массажным линиям разношу крем. Он дополняет и поддерживает церамиды, которые уже заложены в коже, также усиливает защитный слой, питает и увлажняет.

Отлично борется с шелушения, работает как сос средство, достаточно быстро с ними разбирается. Кожа очень приятная на ощупь, нет липкости и жирности, естественное свечение. Макияж идеально ложится поверх данного ухода, все выглядит прекрасно.

Оценка 5

Цена 35.50 £

Время использования 2 месяца (ежедневно)

Я без ума от этих средств, они стали любимчиками в моей косметичке, жаль что нет крема для век в данной линейке. Тонер Ceramidin меня не сильно впечатлил, к нему я осталась равнодушной и не стала покупать полный размер. Также в этой линейке есть продукты для тела, еще не успела опробовать, думаю ближе к осени закажу. Конечно рекомендую вам данные продукты, особенно комплект из миниатюр. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

Sorelle 25.05.2020
Я пробовала только крем для лица — тоже очень понравился, отличный продукт. Теперь хочу попробовать сыворотку)
Попробуйте, не пожалеете
Estoy 25.05.2020
Спасибо за обзор! ❤️ Dr Jart+ первый в моем wish листе 😻
Guzel4iq 25.05.2020
Да, тоже самое, люблю этот бренд
KmariaK 25.05.2020
Класс, спасибо за пост. У меня в планах 3 сыворотки от dr jart, включая эту, я все думаю, кладу из в корзину, но вечно что-то идёт не так. Из этой серии пробовала крем для тела, на лето показался не плох, но для холодной полноценной зимы мне будет слабоват. У него большой плюс для меня, что он впитывается моментально.
Guzel4iq 25.05.2020
Я ещё не успела попробовать продукты для тела, дойду до них в ближайшее время
grey_summer 25.05.2020
Как вовремя — буквально вчера заказала эту сыворотку. Насколько она экономичная по вашим ощущениям?
Guzel4iq 25.05.2020
Такое ощущение что тратиться быстро, так как бутылочка сама по себе очень легкая   пока прошло 2 месяца ежедневного использования, не закончилась
rosaly 25.05.2020
Хочу теперь попробовать сыворотку)
Крем для тела из этой линии классный, мне питает хорошо (пользовалась с осени по весну), а впитывается быстро) две банки использовала и обязательно куплю третью
Guzel4iq 25.05.2020
Отличная линейка, видимо все продукты хороши
ellirael 25.05.2020
Спасибо, что показали и рассказали. Я на их сыворотку с пептидами глаз положила. Но про средства с церамидами тоже думаю. Обожаю их маски, особенно rubber masks, они творят магию, ночные тоже просто отличные. Вообще, интересная марка. Жаль, что ассортимент не очень широкий, мне тоже хотелось бы крем для глаз
Guzel4iq 25.05.2020
Может ещё будут расширять, линейка для тела тоже не сразу появилась у них
tresjolie 26.05.2020
Год назад страдала от сухости кожи, усиленной ожогом от сыворотки с aha-кислотами, искала что-то питательное для чувствительной атопичной кожи, наткнулась на серию с церамидами и приобрела набор из пробников: серум (сыворотка), крем и ликвид (по консистенции как густой лосьон), потом уже приобрела полноразмер сыворотки, пользуюсь круглогодично, да, недешево, быстрый расход, но она поддерживает мою кожу в хорошем состоянии, замечу, есть немного специфичный запах, но привыкаешь. Согласна, что эта серия просто огонь. Также пробовала сыворотку (фиолет.) с пептидами, особого результата не заметила; стоит новая запечатанная сыворотка (розовая) — после фиолетовой что-то не хочется вновь разочароваться; пенку для чувствит.кожи в белой тубе — люблю, пока не хочу менять.
Guzel4iq 26.05.2020
О пенке кстати тоже будет пост на этой неделе, нежно ее люблю 😍
Tatiana_Polaris 26.05.2020
Спасибо за пост. Постоянно нахожусь в поиске подходящего ухода. Беру на заметку сыворотку. Хоть кожа у меня комби — нормально-жирная, но суховатая какая-то (мда, странно как-то описала) и она очень любит лёгкие и одновременно питательные текстуры. Если нету от неё жирности, тогда однозначно стоит попробовать, вдруг, эта сыворотка окажется «той самой».
Guzel4iq 26.05.2020
Жирности нет, уверяю вас   попробуйте набор из мини версий, так как цена полного размера не малая
MissDanger 26.05.2020
Очень информативный пост, спасибо.
Тоже интересует эта фирма, но меня смущает что я видела ее сильно дешевле на корейском сайте. Вы покупали в России?
Guzel4iq 26.05.2020
Нет, я покупала в Интернет магазине cult beauty
MissDanger 28.05.2020
Поняла, спасибо)