27.05.2020

Пустые баночки за месяц: Drunk Elephant, I'm From,The Inkey List, Klairs, Lush, Sabon и другие

Так как сейчас мы проводим большую часть своего времени дома, то косметические продукты я думаю у всех заканчиваются намного быстрее 😅.

Сегодня хотела бы рассказать о том, что у меня закончилось за месяц.

Всё что закочилось
Всё что закочилось

Закончилось для тела:

Пустые баночки: лосьоны, скрабы, мыло для рук ...
Пустые баночки: лосьоны, скрабы, мыло для рук ...

Соляной скраб для тела | Sabon Body Scrub Delicate Jasmine

Sabon — натуральный израильский бренд с минералами Мертвого моря.

От производителя: помогает скрыть растяжки и целлюлит, удаляет омертвевшие клетки кожи, стимулирует кровообращение и делает кожу гладкой и шелковистой.

Активные питательные компоненты: витамин Е, масло миндаля, жожоба и огуречника.

Одни из моих самых любимых скрабов — скрабы Sabon.

Это соляной скраб с маслом в составе, но масло не жирное и быстро впитывается в кожу.

Скраб отлично очищает кожу, в меру жесткий. После скраба остается ощущение напитанной, гладкой кожи и не нужно наносить крем для тела после. Аромат очень приятный, слегка напоминает жасмин с ноткой пачули. Расход экономичный, хватит до 10 раз применений. Я использую его один раз неделю.

Многие сравнивают его со скрабом от Collistar, но Collistar для меня слишком жесткий и аромат не такие приятные как у Sabon.

Объем: 600 г

Цена: 33 €

Скрабы для тела:  I Provenzali и Sabon
Скрабы для тела: I Provenzali и Sabon

Скраб для тела | I Provenzali Thalasso Scrub Corpo

I Provenzali — итальянская 100% веганская марка, не тестируется на животных.

Закончился ремоделирующий скраб для тела с морской солью. Производитель заявляет, что скраб предназначен для обеспечения эффективного отшелушивания, обладант дренирующими и детоксифицирующими стимулирующими свойствами.

Я привозила этот скраб из Италии 🇮🇹, и он мне совсем не понравился.

Скраб имеет текстуру беловатого крем-геля с небольшим количеством синих гранул.

Почти не скрабирует кожу, огромный расход. Аромат был довольно приятный — лимонно-соляной.

Объем: 500 г

Цена: 7,90 €

Ночной крем для живота и бедер интенсивного действия | Collistar Intensive abdomen and hip treatment night

Очень популярный антицеллюлитный крем от Collistar.

Средство обеспечивает интенсивное локальное воздействие на проблемные зоны в области живота, бедер и талии, моделируя фигуру. Collistar заявляют, что крем оказывает комплексное увлажняющее, тонизирующее и регенерирующее действие и постепенно разглаживает растяжки и неровности. В составе: ментол, экстракт красного перца, экстракт коралловых водорослей, стволовые клетки эхинацеи.

Способ применения: на ночь нужно наносить крем круговыми массажными движениями на живот и бедра на ночь каждый день.

После нанесения крем печет кожу, но терпимо, можно с ним ложиться спать. У меня через полгода использования он перестал давать разогревающий эффект вообще. Я его допользовала просто без разогревающего эффекта, так как было жалко потраченных на него денег. Запах для меня еще был очень неприятный, какой-то перцовый. Эффекта сильного в плане борьбы с целлюлитом я не увидела, но кожа после него была мягкая и гладкая.

Я точно больше не буду покупать, дорогие антицеллюлитные кремы, так как бюджетные точно также работают в комплексе со спортом и правильным питанием.

Объем: 50 мл

Цена: 30 €

Гель для интимной гигиены | Mixit Girl`s Delicate Gel

Деликатный гель для очищения кожи.

В составе: экстракт ромашки успокаивает, экстракт мелиссы, экстракт зелёного и молочная кислота

Гель нежно очищает, не сушит кожу. Поддерживает нейтральный pH.

Аромат приятный, ненавязчивый.

Небольшой объем и цена чуть дороже средней, а гель при этом обычный. Поэтому бы больше не повторила.

Цена: 345 руб

Кондиционер для тела | Lush American Pie Body Conditioner.

Закончился кондиционер для тела LUSH Американский пирог, который нужно использовать во время принятия душа и смывать после водой.

Похожие кондиционеры для тела есть у разных брендов. Аромат для меня показался немного странным, сочетание клубники с ноткой лаванды. Гель имеет розовую плотную консистенцию. Расход довольно большой у кондиционера.

Мне совсем не понравилось, то что он очень жирный. Возможно, потому, что в составе на первом месте глицерин и миндальное масло. На коже после кондиционера остается жирная масляная пленка, очень долго впитывается.

Еле его допользовала. За 1650 можно купить классный крем для тела, но не это.

Объем: 240 г

Цена: 1650 руб

Оценка: 3 -

Крем для тела «Розмарин, Лимон, Нероли» | Zielinski & Rozen Body cream

Zielinski & Rozen очень интересная для меня марка, но именно этот продукт не оставил положительного впечатления о бренде.

От производителя: средство с лёгкой текстурой интенсивно питает и смягчает кожу, придавая ей упругость и эластичность.

Лосьон действительно имеет легкую текстуру и очень приятный аромат свежий и ненавязчивый.

Мне не очень понравились свойства этого лосьона:

• Аромат нестойкий
  • После нескольких минут нанесения чувствовалась сухость и потребность нанести крем повторно.
  • Текстура довольно сложно распределялась по телу
  • Под конец использования из упаковки уже сложно достать крем.

Возможно лосьон сушит из-за fragrance в составе на 2й строчке.

Упаковка, конечно, очень стильная.

Объем: 195 мл

Цена: 2295 руб

Крем для рук | EcoLab Hand Cream Greece

Крем для рук «Глубокое увлажнение». Крем на основе экстрактов и натуральных масел. В составе на первых местах — масло оливы, масло миндаля.

Отличный бюджетный крем для рук, хорошо увлажняет и имеет очень приятный свежий аромат

Крем белого цвета, имеет средней плотности консистенцию, но быстро впитывается. На зиму я думаю крема будет не совсем достаточно, но как базовый увлажняющий крем отлично подойдет.

Удобный формат упаковки.

Обязательно куплю еще.

Объем: 30 мл

Цена: 65 руб

Крем для рук ECO Laboratories
Крем для рук ECO Laboratories

Жидкое мыло для рук | Incia Olive Oil Natural Liquid Soap

Сейчас мыло думаю, сейчас у всех быстро заканчивается. Покупала мыло в турецкой аптеке .

Натуральное жидкое мыло с оливковым маслом Incia не содержит синтетических красителей и запахов.

У производителя очень сказочное описание для этого мыла:

технология Super-Fat, используемая в натуральных жидких мылах INCIA, защищает слои кожи, поддерживая масляный баланс. Эта специальная технология сохраняет природный глицерин внутри мыла, активно увлажняя руки и придавая вашей коже яркий, живой вид после мытья.

Кроме того, уксус и лавандин, розмариновое и касторовое масла способствуют жизненной силе и сиянию.

На практике:

• Мыло очень жидкое
  • Расход максимальный
  • Очень сушит кожу
  • Запах тоже не совсем приятный, отдаленно напоминает оливу.

Мне совсем не понравилось это мыло.

Цена: 300 руб

Жидкое мыло для рук | Buta Persimmon Liquid Soap

Buta — очень бюджетная марка, но состав продуктов оставляют желать лучшего.

Это жидкое мыло с аромат хурмы, первый раз встречаю аромат хурмы в косметике.

В составе есть действительно экстракт хурмы (diospyros Kaki Fruit Extract).

Обычное мыло, приятно пахнет. Довольно экономичный расход.

Привозила из Баку вместо сувениров 🇦🇿. Продается в аэропорту.

Цена: около 1€

Оценка: 4-

Закончилось для лица:

Пустые баночки для лица: I'm from, Klairs, Biologique Recherche, The Inkey List, Cica Go, Drunk Elephant Glossier

Эссенция с полынью | I’m From Mugwort Essence

Это успокаивающая эссенция, сделанная из единственного ингредиента — экстракт полыни.

Состав: Artemisia Princeps Extract 100%. Полынь обладает успокаивающим и заживляющим действием. Отлично пойдет чувствительной, а также проблемной кожи с акне, так как балансирует выработку кожного сала.

Производитель советует наносить эссенцию после тоника или нанести средство на ватные пэды/диски и оставить на лице как маску на 5 минут.

Мне больше понравилось наносить эссенцию ватным диском вместо тоника, так она довольно жидкая и отлично заменяет тоник.

Мое мнение:

Отлично увлажняет и успокаивает кожу.

Мне не забивала поры. Не оставляет чувства липкости на лице.

Приятный аромат, похожий на ромашку. Расход средний, мне хватило месяца на 3 использования, около 4х раз в неделю.

Я бы обязательно ее повторила, как и рисовый тонер от I’m From.

Объём: 160 мл

Цена: 40 $

Оценка: 5 +

Ампульный мист | Klairs Fundamental Ampule Mist

Мист содержит составе ферменты и 82% воды из листьев зеленого чая (camellia Sinensis Leaf Water).

Зеленый чай является отличным антиоксидантом. Формула не содержит искусственных ароматизаторов и красителей, парабенов, продуктов животного происхождения и не тестируется на животных.

Производитель рекомендует использовать мист как первый этап ухода. Текстура миста ближе к эссенции. Приятный легкий аромат. Распыление не самое мелкое из всех возможных, но неплохое.

Мист хорошо увлажняет кожу и её делает сияющей.

В течение дня использовать мне не совсем его понравилось, из-за текстуры эссенции.Больше подходит для использования на этапе тоника или эссенции.

Я все же больше люблю очень легкие мисты, для того, чтобы использовать их в течение дня или между этапами ухода.

Но мест действительно хороший.

Объём: 125 мл

Цена: 27 $

Оценка: 4 +

Лосьон | Biologique Recherche Lotion P50W

Лосьон P50W — более деликатная версия популярного лосьона от Biologique Recherche P50.

От производителя: мультифункциональный продукт — нежно очищает, помогает сбалансировать сальную секрецию, матирует, увлажняет, уравновешивает pH эпидермиса. Подготавливает кожу к последующим этапам ухода

Первую неделю производитель советуем наносить несколько капель лосьона на ватный и диск и протирать кожу, потом уже сразу наносить лосьон на сухой ватный диск.

В составе поли-гидрокси кислоты, комплекс АХА-кислот, салициловая кислота.

Мне в целом он понравился, придавал коже сияние. Но не было прям вау-эффекта, которого я ждала. Деликатно отшелушивает, кожу сильно не сушит. Если я начинала использовать его часто (от 4 раз в неделю), то начинал сушить.

Первые две недели кожа немного краснела после P50W, потом уже такой реакции не было.

Имейте ввиду, что у Biologique Recherche очень специфические запахи. Этот лосьон пахнет сильно кислотами, но меня не раздражал. Серумы и крема от Biologique пахнут куда менее приятно.

Объём: 150 мл

Цена: 75 €

Оценка: 4 +

Серум для лица | The Inkey List Q10 Serum

The Inkey List – доступный бренд c интересными составами.

Закончился их популярный антиоксидантный серум с Q10.

Основные ингредиенты:

CoQ10: мощный антиоксидант, работающий для защиты кожи от воздействия окружающей среды, такой как загрязнение.

Syn-Tacks ™: двойной пептид, который помогает улучшить эластичность при укреплении.

Сквалан: обеспечивает легкое увлажнение.

Мне очень понравился серум несмотря на бюджетную стоимость и очень простую упаковку.

Дает хорошее увлажнение. Не забивает поры, подойдет также для проблемной кожи, так как антиоксиданты балансируют уровень жирности кожи. Серум обладает легкой текстурой и быстро впитывается. Имеет легкий приятный аромат.

Если вы ищете антиоксидант в дополнение/замену витамину С, то это отличная альтернатива.

Объём: 30 мл

Цена: 5,90 €

Серумы для лица The Inkey List и CICAGO
Серумы для лица The Inkey List и CICAGO

Ампула с центеллой | CicaGo Cica Double Effect Ampoule

Двухфазная ампула CicaGo помогает восстановить защитный барьер кожи, помогая коже восстанавливаться от ежедневных агрессоров. Уменьшает раздражение и покраснение, глубоко увлажняя кожу.

В составе сквален, арбутин, серицин, центелла и много масел. Арбутин помогает осветлить темные пятна и общий тон кожи и придает здоровое сияние кожи.

Перед нанесением ампулу нужно обязательно взболтать. Аромат очень приятный, немного травяной.

Ампулой было ну очень приятно пользоваться. Кожа после было очень мягкой, напитанной и сияющей. Также отлично успокаивает.

Через пару неделю использования поняла, что это средство очень забивает мне поры, скорее всего из-за большого количества масел с составе.

Очень обидно, что мне не совсем подошла. Скорее всего она больше для сухой нормальной кожи. Моя кожа комбинированная.

Потому оставшуюся половину использовала на шею.

Объём: 30 мл

Цена: 39 $

Взбитый крем для лица | Drunk Elephant Lala Retro Whipped Cream

Lala Retro Whipped Cream как заявляет производитель — это многогранный спасательный крем, содержащий шесть редких африканских масел и комплекс растительных церамидов, обеспечивает восстанавливающую барьерную поддержку, укрепляя кислотную мантию кожи и защищая от воздействия повседневных стрессоров.

Этот крем мне подарили, сама бы я не купила крем с 8 редкими маслами в составе, так как кожа у меня склонна с забиванию пор и к маслам я отношусь очень аккуратно.

Крем для лица | Drunk Elephant
Крем для лица | Drunk Elephant

Очень удобная герметичная упаковка. Расход минимальный.

Но мне лично Whipped Cream забивал поры и провоцировал воспаления. При это я не могу сказать, что он дает сильное питание или увлажнение кожи. Аромат также довольно странный — имеет очень аутентичный запах африканского масла.

Он очень быстро впитывается несмотря на плотную взбитую текстуру, но потом оставляет после себя матовый эффект. Иногда даже мне с комбинированной кожей увлажнение было недостаточно.

Мне нравятся Drunk Elephant как бренд и несколько их продуктов, но конечно не вся их линейка средств.

Объём: 50 мл

Цена: 60 $

Маски и салфетки для лица: WaterWipes, Klavuu, Kose, Apivita
Маски и салфетки для лица: WaterWipes, Klavuu, Kose, Apivita

Влажные салфетки WaterWipes

Я очень сильно советую эти салфетки для снятия макияжа.

Они смывают лучше чем любые другие салфетки (я пробовала MAC, Simple, Elf, Loreal и другие).

Они очень влажные, абсолютно не липкие и очень комфортные.

Кожа чувствует себя увлажненной после.

Защитный слой крепкий, не отклеиваются никогда.

Состав идеальный: 99,9 % вода и 0,01% фруктовый экстракт

Пользуюсь уже много лет ими для всего, ну и для детей думаю с таким составом отличный вариант.

Объём: 60 шт.

Цена: 355 руб (В РФ цена завышена)

Маска тканевая с чайным деревом | Klavuu Green Pearlsation Tea Tree Care Mask

Расслабляющая маска успокаивает и смягчает кожу, контролируя выделение себума благодаря ингредиентам из чайного дерева и морского комплекса.

Маску нужно держать на коже 10-20 минут.

Действительно ускакивает воспаления. Имеет стандартный для чайного дерева травяной аромат, не очень резкий. У маски хорошее тонкое лекало. Эссенции в маске было довольно много, но она не стекала с маски.

Липкость после маски также немного была, но после крема было все ок.

Мне в целом маска понравилась, лицо после было белее свежее и ровное, но какой-то особо успокаивающего эффекта я не увидела.

Объём: 22 гр

Цена: 260 руб

Оценка: 4+

Маска тканевая с гиалуроновой кислотой | Kose Clear Turn White Mask

Увлажняющая маска для лица с гиалуроновой кислотой и осветляющим эффектом от японской марки Kose.

Маска продается в упаковке по 5 и 30 шт.

Тканевую маску нужно держать 10 минут на лице.

Лекало у маски мне не очень нравилось, слишком плотное и не самое удобное.

в целом дает неплохое увлажнение, делает более свежий тон лица, увлажняет.

Маска не липкая. Отдушка немного резковата, аромат приятный, но слишком сильный для маски.

Мне в целом понравилось эти маски, у меня была упаковка из 5 шт.

Объём: 22 мл

Цена: 13 $ за 5 шт.

Оценка: 4+

Маска саше | Apivita Moisturizing & Soothing Face Mask Prickly Pear

Apivita — натуральная греческая марка косметики.

Закончилась увлажняющая и успокаивающая маска от Apivita с опунцией. На 92 % состоит из натуральных ингредиентов. В составе сок алоэ вера, масло ши, экстракт ромашки, а вместо воды в ее состав входит настой греческого горного чая, обладающий антиоксидантными свойствами.

Маска разделена на два саше. Одно саше можно использовать на два раза.

Очень понравилось как маска увлажнила лицо. Кожа после была мягкая на ощупь, напитанная и эластичная. Потом даже не хотелось наносить крем.

Приятный легкий аромат. Имеет консистенцию белого плотного крема. Поры не забивает.

Объём: 2x8 мл

Цена: 4,90 €

Закончилось для волос:

Пустые баночки дя волос: Lebel, Leonor Greyl, Davines, Kerastase. Lush, Mirrolla

Концентрат для волос | Lebel Iau Cell Care 5S

Крем-концентрат для укрепления волос. Входит в состав салонной программы восстановления волос - Абсолютное счастье для волос. На завершающем этапе ухода за волосами обычно используют крем-концентрат для укрепления волос IAU CELL Care 5S.

Производитель заявляет, что крем-концентрат проникает глубоко в структуру волос, заполняет пустоты и делает их шелковистыми. Средство создает защитную пленку, сохраняющую волосы от вредных воздействий.

Lebel 5S нужно наносить на влажные волосы после шампуня, оставить на 10 минут и смыть.

Также средство можно использовать как серум для кончиков волос.

В целом хорошее средство. Волосы после блестят и становятся более мягкими и плотными.

Но очень маленький объем у средства и хватит раз на 6 применений.

Можно найти маску для волос с большим объемом, которая тоже будет хорошо работать.

Как несмываемое средство для кончиков мне не очень оно понравилось. Для кончиков более нравится эссенция Lebel IAU Essence Forti.

Объём: 40 мл

Цена: 1076 руб

Концентрат для кожи головы | Leonor Greyl Concentre Energetique

Энергетический концентрат для волос Concentre Energetique, способствующий росту новых волосы.

От производителя: cредство нормализует работу сальных желез, стимулирует циркуляцию крови, насыщает кожу головы кислородом, придает объем волосам. Заменяет шампунь.

Я этот концентрат вообще не поняла. Нужно наносить на сухие волосы, распределять по проборам и оставлять на 15-20 минут.

Во-первых, средство очень неприятно пахнет, напоминает аромат дрожжи.

Оно очень липкое и его сложно распределять по коже головы, также выдавливается из тубы очень тяжело.

Шампунь не заменяет, так как не пенится вообще и он не способен очистить волосы.

Ну и просто эффекта от него я совсем не видела, никакого, за такую цену очень обидно 🙈.

Объём: 200 мл

Цена: 2692 руб

Балансирующий шампунь | Davines Natural Tech Rebalancing Shampoo

Мне очень нравятся продукты от Davines для волос, особенно их серия OI для абсолютной красоты волос.

Шампунь Natural Tech Rebalancing Shampoo предназначен для ухода за жирной кожей головы. Он должен он борется с гиперпродукцией кожного сала и поддерживать чистоту кожи головы.

Работающие компоненты в составе:

Фитопрепараты, извлеченные из лимона, экстракта салата Бернет, экстракта имбиря, экстракта корицы, эфирных масел ромашки, кедра и японского зеленого чая.

Шампунь, который должен был контролировать жирность кожи головы, но на деле у меня от него ещё больше жирнилась кожа головы чем от обычных шампуней. Еще и запах очень резкий, травяной. Шампунь хорошо пенился.

Объём: 250 мл

Цена: около 1500 руб

Маска для кожи головы | Lush Основа Основ

Как пишет Lush маска должна оказывать сильное воздействие на корни волос, укреплять волосы, придавать им сияние и объем.

Я испробовала очень много средств для ускорения роста волос, но это самое эффективное. Я покупаю эту маску наверно уже в пятый раз.

После трех недель использования действительно начинают расти маленькие волосики. И потом даже не знаешь как их причесать. Маска никак не влияет на выпадение волос, только на рост.

Я использую 1 раз в неделю, на слегка влажные волосы (до мытья), держу 20 минут и смываю.

Маска ощутимо холодит кожу головы все 20 минут, так как в составе есть три вида мяты.

Это действительно для меня самое эффективное и удобное средство для ускорения роста волос, раньше также пользовалась маслами для волос, но они не дают такого быстрого эффекта и их довольно сложно разогревать, смешить и тд.

Объём: 225 г

Цена: 1200 руб

Сульсеновая паста | Mirrolla Sulsen

Паста на основе сульфида селена снижает интенсивность проявлений перхоти, успокаивает кожу головы, устраняет зуд и неприятные ощущения.

Нужно наносить на корни волос на 2-3 минуту и использовать 2 раза в неделю.

Запах у средства очень специфический, но со временем но даже начинает нравится. Средство комфортное в применении, кожу головы никак не печет.

Действительно помогает при перхоти. Покупала для молодого человека, у него за два раза использования прошла небольшая перхоть.

Я же ее использую как уход для кожи головы.

Волосы после более объемные и чистота дольше сохраняется.

Объём: 75 г

Цена: 99 руб

Средство для восстановления поврежденных волос | Kerastase Fusio-Dose Resistance Booster Reconstruction

Fusio-Dose — Молекулярные коктейли для волос

Система Kerastase Fusio-Dose
Система Kerastase Fusio-Dose

Закончился бустер, который нужно применять вместе с концентратами Kerastase.

У покупаю эту систему уже несколько лет и с тех пор перестала делать уходовые процедуры для волос в салоне. В салоне эта же процедура пару лет назад стоила около 2500 тыс.

У Kerastase есть несколько вариантов бустеров и концентратов для разного типа волос, их можно смешивать из разных серий. Есть для окрашенных волос, поврежденных, для уплотнения или базовая линейка для питания.

Бустер вы просто добавляете в концентрат и распределяете спреем на волосы, оставляете на несколько минут. Я наношу где-то на 10 минут и после получаю очень здоровые, блестящие, более плотные волосы.

У меня закончился бустер из восстанавливающей серии для поврежденных волос — хороший. Но они для меня все + — одинаковые.

Концентрат больше всего понравился как на фото, для уплотнения волос Fusio-Dose Densifique Concentre.

Fusio-Dose Densifique Concentre
Fusio-Dose Densifique Concentre

Объём: 75 г

Цена: 2950 руб (+ концентрат 10х12 мл 4 335 руб)

Меня зовут Ксения, очень рада писать первый свой пост в Косметисту.

Буду рада обратной связи и спасибо, что дочитали весь пост 😊.

Напишите, какой продукт Вам может быть захотелось попробовать 🤔.

Summernight 24 мая 2020, 08:14
Мне понравился пост.Он объёмный, но читается легко, информация по существу, её достаточно, всё толково написано, со знанием дела ( и средств).Молодец!
Зашла в пост ради Drunk elephant. Мало адекватных отзывов, в основном все хвалят, так как потратили большие суммы на покупку.(((
С Inkey list знакома, использовала 2 средства. Не скажу, что в восторге.The Ordinary для меня лучше по качеству.
Пишите ещё, у Вас это хорошо получается.))))
Kseniabeauty 24 мая 2020, 16:00
Спасибо Вам большое за такой комментарий)). Буду стараться чаще писать)!
У Drunk Elephant мне очень понравился увлажняющий серум B-Hydra, а гель для умывания очень сушил кожу.
Summernight 24 мая 2020, 17:03
Спасибо, присмотрюсь к B -hydra.)))
ellirael 27 мая 2020, 10:16
Поздравляю с первым постом! Очень интересные средства, многие для меня новые, но много и старых знакомых. Вас легко и приятно читать.
Очень не хватает свотчей продуктов, тем более они требуются по формату. Составы тоже было бы интересно посмотреть, но это уже не обязательный момент, просто желательный. Объём поста такие дополнения совсем не увеличат, но вот информативность повысится значительно.
Kseniabeauty 27 мая 2020, 13:55
Спасибо больше за ваш конструктивный отзыв, обязательно учту это в следующих постах. Состав продуктов действительно очень важен.
К сожалению, когда я начала писать пост о пустых баночках, свотчи уже невозможно было сделать 😅. Нужно было все фотографировать заранее).
Estoy 27 мая 2020, 10:18
И мне пост понравился   Пишите ещё!
Kseniabeauty 27 мая 2020, 14:39
Спасибо ☺️
Diana-Nathalie 27 мая 2020, 10:47
Пост отличный! Продукты интересные. Но свотчи всё-таки нужны бы.
Пишите еще, буду читать!
Kseniabeauty 27 мая 2020, 14:43
Спасибо Вам за отзыв! Я тоже понимала, что свотчей не хватает, но уже допользовала все средства😅
Lipstik 27 мая 2020, 11:17
Супер познавательный пост, поскольку смотрела на турецкую марку, они выпускают не только для тела, но и бытовую химию и все это под слоганом натуральности и полезности. И хочу себе эту сыворотку от inkey list. Ещё у них бальзам для очищения хвалят, тоже прикуплю, сравню с теми, что были до этого. Спасибо, очень познавательно.
Kseniabeauty 27 мая 2020, 15:33
А вы пробовали что-то от этой турецкой марки? У меня был единсвенный продукт, но я могла бы дать ей еще один шанс). У Inkey List не слышала про бальзам очищаюший, но стало интресно, возможно тоже приобрету.
Lipstik 28 мая 2020, 12:12
Не пробовала ничего, но реклама у них позицилнирует марку как натуральную и безопасную. У них сыворотки для лица масляные, бальзамы для губ, мыло, как у вас и по-моему мыло для мытья полов или что-то в этом духе. Насколько я поняла у inkey list бальзам не гидрофильный, он часто мелькает у американских и английских блогеров в последнее время. И ещё гликолевый тоник (боюсь соврать), они прямо как the ordinary по подаче продуктов и наполнению сайтов
pi4y4y 27 мая 2020, 11:42
Хорошая подборка, спасибо :) Интересовал крем Drunk Elephant, теперь как-то уже и не хочу его, раз так себя ведет. Записала мист в хотелки. И давно хотела попробовать бустеры Керастаз, на них много положительных отзывов
Kseniabeauty 27 мая 2020, 15:38
Спасибо вам за комментарий.)
У Drunk Elephant мне очень нравится серум увлажняющий B-Hydra и крем с пептидами Protini Polypeptide тоже был не плохой.
pi4y4y 27 мая 2020, 16:12
С пептидами у меня был, понравился. А расскажите, пожалуйста, про В-Hydra? Отличия в текстуре и как себя ведёт на коже?
Kseniabeauty 27 мая 2020, 17:59
Мне понравилось, что в отличии от многим других серумов B5 у Drunk Elephant был совершенно не липкий и больше напоминал текстуру гель-крема.
Обычно такие серумы очень жидкие и оставляют после себя небольшое чувство липкости, хочется сразу нанести поверх крем.
После серума Drunk Elephant кожа сразу чувствует себя комфортно и увлажнение дает действительно хорошее.
Упаковка еще очень удобная с помпой)
pi4y4y 27 мая 2020, 18:11
DesperateRegina 27 мая 2020, 16:15
Очень интересны посты на данную тематику! Вы пишите легко, интересно читать. Но визуально было бы удобнее, если бы фотографии каждого продукта были приложены отдельно, иначе приходит постоянно возвращаться в общей фотографии. Спасибо!
Kseniabeauty 27 мая 2020, 20:28
Спасибо Вам за ваш комментарий!)
Я сфотографировала все средства отдельно, но потом почему-то решила не вставлять в пост все фотографии, в следующий раз учту.