Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
30 апреля 2020, 10:36

Крем, который я обязательно повторю-омолаживающий питательный крем для кожи вокруг глаз Missha Misa Yei Hyun Eye Cream

30 апреля 2020, 10:36

Добрый день!

Крем для век, один из тех элементов в уходе за кожей, что я когда-то считала лишней покупкой и очень зря...

Мои исходные данные:

Возраст почти 37 лет, кожа лица в холодное время больше сухая, в жаркое стремится к нормальной, кожа век тонкая и, в основном, сухая, имеет множественные мимические морщины и заломы.

Конечно же ни один крем уже не способен полностью убрать их, но вот сделать это тонкое место более плотным, увлажнённым и напитанным — это да.

Вернёмся к нашему крему.

Почему я выбрала именно его.

Во-первых, мне очень понравилось то, что объём у продукта очень щедрый и вместо привычных мне 15 мл, здесь положили целых 30.

И на зиму я искала что-то питательное.

Упаковка у крема очень красивая и выгодно выделяется среди остальных баночек на полочке в ванной комнате.

Дополнительно к крему прилагается лопаточка для гигиеничного использования, что также меня приятно порадовало.

Текстура у крема плотная, и я даже немного удивилась, когда внимательно изучила, что именно эта линейка изначально рассчитана на молодую возрастную категорию .

Многие в этом возрасте ищут для себя что-то более легкое...

Производитель рекомендуют использование этого крема не только на зоне вокруг глаз, но даже на носогубных складках и шее.

Вот тут все встало на свои места, и теперь мне стало понятно, почему здесь такой щедрый объём.

Этот крем появился у меня на смену Shiseido Benefiance Wrinkle resist 24, с которым я так и не смогла подружиться ни днём, ни даже ночью...

Он никак не хотел впитываться в мою кожу, а просто лежал на ней тяжёлой силиконовой пленкой...

С кремом же Missha мое знакомство прошло замечательно уже с первого нанесения. Он сразу же здОрово питает кожу и даже немного сглаживает мою мелкую сетку морщин.

А ещё он неплохо убирает отёчность, но здесь я использую его уже вместе с металлическим роликом. Может за счёт второго участника она, все-таки, исчезает, не спорю.

Я действительно заметила, что с вводом в свой уход этого крема видимость моих мимических морщин стала менее выраженной, за счёт того, что кожа всегда достаточно хорошо увлажнена и напитана.

Или это уже самовнушение😅..?!

В составе у крема, кстати, находится очень много экстрактов растений, вот некоторые из них:

• Экстракт корня женьшеня
  • Экстракт корня солодки
  • Экстракт корня коптиса китайского
  • Экстракт белой шелковицы и это ещё не весь список

И конечно же масла:

• Пенника лугового
  • Масло чёрной сосны

Аромат крем имеет, благодаря таким ингредиентам, очень выраженный, травяной.

За счёт своей плотной и насыщенной текстуры расходуется он очень экономично, я использую его, в основном, в вечернее время, но могу спокойно нанести и утром, не боясь того, что мой макияж может поплыть, как это было с кремом Shiseido...

Главное дождаться полного впитывания крема и далее уже приступать к нанесению макияжа.

Итог, замечательный крем, который подойдёт многим и спасёт вашу кожу от сухости и недостатка влаги. Особенно ценен он будет в холодное время года, из-за особенности его насыщенной текстуры. Этой зимой я вообще забыла о неприятной стянутости и сухости кожи вокруг глаз из-за холодных пронизывающих ветров и перепадов температур.

Да и сейчас у нас такая холодная весна, что я пользуюсь им до сих пор с большим удовольствием.

По поводу антивозрастного эффекта, который он даёт...

Конечно же, одному крему это не по силам, тут уже нужны более дорогие и кардинальные меры.

1600₽цена
9/10оценка
90 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: HYDROGENATED VEGETABLE OIL,POLYACRYLATE-13,CYCLOHEXASILOXANE,GLYCERYL STEARATE,PANTHENOL,DIMETHICONE,LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL,PEG-100 STEARATE,POLYISOBUTENE,PHENOXYETHANOL,FRAGRANCE, CHLORPHENESIN, TOCOPHERYL ACETATE,CAPRYLYL GLYCOL,ETHYLHEXYLGLYCERIN,POLYSORBATE 20,BUTYLENE GLYCOL,SORBITAN ISOSTEARATE,PANAX GINSENG ROOT EXTRACT,LECITHIN,PORIA COCOS EXTRACT,REHMANNIA GLUTINOSA ROOT EXTRACT, HONEY EXTRACT,CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,BENZOPHENONE-5,MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL,PORTULACA OLERACEA EXTRACT,THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED EXTRACT,DISODIUM EDTA,CHOLESTEROL,BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS,PEG-5 RAPESEED STEROL,BETA-SITOSTEROL,PAPAVER RHOEAS PETAL EXTRACT,PINUS THUNBERGII BRANCH/LEAF EXTRACT,TRICHOLOMA MATSUTAKE EXTRACT,CETETH-24,HYDROGENATED LECITHIN,CHOLETH-24,CERAMIDE NP,CETYL PHOSPHATE,ADENOPHORA STRICTA ROOT EXTRACT,ANGELICA DAHURICA ROOT EXTRACT,CNIDIUM OFFICINALE ROOT EXTRACT,FORSYTHIA SUSPENSA FRUIT EXTRACT,GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT,SCHIZONEPETA TENUIFOLIA EXTRACT,COPTIS CHINENSIS ROOT EXTRACT,SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT,MORUS ALBA BARK EXTRACT,FRITILLARIA VERTICILLATA BULB EXTRACT,GARDENIA FLORIDA FRUIT EXTRACT,ALCOHOL,1,2-HEXANEDIOL, BHT,ETHYL HEXANEDIOL.

С уважением, Елена

Marsy 30.04.2020
Спасибо за пост, давно на него смотрю!
Morozko_21 30.04.2020
Вам спасибо, что были со мной
Tatyana Kosareva 30.04.2020
Купила недавно себе этот крем. Соотношение цена/качество просто изумительное. И это работающее средство
Morozko_21 30.04.2020
Спасибо за ваш отзыв о нём
Люблю Корею в уходе за своей кожей.
Estoy 30.04.2020
У меня, похоже, этот крем тоже крем, который я повторю) Интересно попробовать другие продукты из линейки.
Elenina87 30.04.2020
Какой заманчивый пост и комментарии…
Спасибо, возьму на заметку на зиму)
Morozko_21 30.04.2020
Лена, спасибо, что зашли в гости
А крем отличный и стоит очень приятно
Elenina87 30.04.2020
Да, забыла написать — и цена заманчивая!)))
Viktorialy 30.04.2020
Утащу в копилочку следующего крема под глаза. Начать что ли 50 мл Аравии на шею мазать? )
Спасибо вам, что читали.

А почему бы и нет
Kotiska 30.04.2020
Эх, корейский уход люблю, а баночки в средствах для глаз ненавижу…
Morozko_21 30.04.2020
Я тоже люблю корейский уход, у меня он сейчас вообще занимает 80% от всего ухода
Спасибо вам, что читали.
Maddie_Hatter 30.04.2020
Присматриваюсь к этому крему, но у меня европейский уход — не знаю, стоит ли смешивать…
Крышечка у него, конечно, залипательная.
manuka_honey 01.05.2020
Поддерживаю, отличный крем! Очень круто напитывает и разглаживает кожу под глазами
lillies 01.05.2020
Спасибо за пост! Когда мои крема для глаз закончатся, обязательно попробую этот. Люблю корейские продукты. Ну а действительно питательный крем для век- это вообще находка))