30.04.2020

Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% Сыворотка для лица

На повестке дня сыворотка с очень большим количеством обещаний от производителя. Он обещает нам: средство для обновления кожи; решение проблемы расширенных пор, неоднородного рельефа, тусклого цвета лица, сеточки поверхностных морщин.

Из активных компонентов с составе содержится гиалуроновая кислота, ниацинамид и аденозин. Сыворотка не содержит сульфаты и парабены.

Для меня это первая сыворотка именно с гиалуроновой кислотой, и поэтому мне был очень эффект на моем лице. А вот с ниацинамидом я уже знакома по сыворотке The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%, которая оставила у меня не очень приятные эмоции и следы на лице. А вот аденозин для меня совсем незнакомый компонент, к которому я отнеслась с опаской.

Моя кожа жирная, при регулярном правильном уходе я могу ее поддерживать в состоянии нормальной/комби. Кожа чувствительная, на любую провокацию отвечает сверх чувствительностью и высыпаниями.

Само средство находится в стеклянном флакончике из прозрачного стекла. На этикетке флакона фактически нет информации на русском языке, вся она указана на коробке в которой поставляется продукт. Я ее утилизировала и показать не смогу. Флакон снабжен пипеткой, при самом сильном нажатии которой набирается достаточное для одного применения количество продукта.

Текстура у продукта- жидкий гель с немного склизкой текстурой. Наносится на лицо легко, подсыхает в течении пары минут, по истечении которых уже можно наносить крем для лица. С моим обычным увлажняющим кремом работает хорошо, не вступает в конфликт. Правда, если ее не закрыть кремом, тоя появляется ощущение стянутости.

Производитель рекомендует использовать средство постоянно, нанося утром и вечером. У меня больше получается использовать сыворотку, но не всегда, изредка я использую ее и вечером. Скорее когда для кожи хочется больше увлажнения, а не питания на ночь.

Использую сыворотку и достаточно долго. На фотографиях видно сколько ее осталось после двух месяцев ежедневного использования. Я вижу эффект. Он, конечно, не долгоиграющий. Мне думается, если перестать ее использовать, то и эффект пропадет. Но пока моя кожа выглядит увлажненной. Мимическая морщинка на лбу и поры сглаживаются. Высыпаний у меня в последнее время стало много меньше, возможно я добилась этого с помощью этой сыворотки.

Для себя решила, что закажу себе ее еще.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Adenosine, Allantoin, Carbomer

Morozko_21 30 апреля 2020, 14:42
Была такая сыворотка, именно с неё началась моя любовь к этой марке
le__lu 01 мая 2020, 09:56
У меня это первый продукт этого производителя, но я думаю ещё что-то с гиалуронкой к них взять. Спасибо, что читаете)
Tatyana Kosareva 30 апреля 2020, 14:48
Только что купила себе сыворотку. Ваш пост меня порадовал
le__lu 01 мая 2020, 09:55
Надеюсь, что вам она подойдёт. Спасибо, что читаете.
MMartha 30 апреля 2020, 16:30
Просто обожаю эту сыворотку   На мне она дала гораздо лучший результат, чем ниацинамид от Ordinary, в плане сужения пор, увлажнения и контроля жирности. Пипетка длинная и набирается полностью с нажатия, но на мое лицо достаточно её трети. Сыворотка экономичная. Использую два раза в день, хватает на 4 месяца) Буду покупать ещё с запасом!
le__lu 01 мая 2020, 09:55
У нас с вами большая разница в расходе получается. Я использую ее два месяца и один раз день, она к меня скоро закончится)
MMartha 01 мая 2020, 14:29
Да, это конечно все индивидуально. Я ставлю три капли с горошину на лицо. Иногда ещё одну на шею. И вот такой приятный расход)
ArishaV 30 апреля 2020, 17:01
Была такая, совсем недавно закончила. Что использовала, что нет. Больше покупать не буду, попробую у другого производителя. Кожа комбинированного типа, без особых проблем.
Kvitka88 30 апреля 2020, 17:48
абсолютно такие же впечатления, кожа комби-сухая
le__lu 01 мая 2020, 09:53
Спасибо, что читате🤗
Мария Кривоногова 01 мая 2020, 05:05
Не знаю какая между мной и Елизавеккой кошка пробежала, но у меня от всех их продуктов, даже от этой сыворотки гиалуроновой появляются черные точки и подкожники. А ординари — как раз отлично. Какие мы все разные
ksenia21 01 мая 2020, 09:35
К сожалению у меня эта сыворотка вызвала такую же реакцию
le__lu 01 мая 2020, 09:53
Очень жаль, что у вас такая реакция. Возможно на какой то компонент из основы этих средств.
Мария Кривоногова 01 мая 2020, 12:15
Да, я тоже так думаю. Что-то основное — 2 разные сыворотки, 2 разных крема, один результат. Может консервант простенький, но для меня — атомная война.
TorTorri 01 мая 2020, 05:39
Спасибо за пост, прочитала с удовольствием :) Добавила в избранное, цена хорошая, надо и себе такую приобрести)
le__lu 01 мая 2020, 09:57
Эта сыворотка действительно заслуживает внимания) Спасибо, что читаете)