23.05.2020

Готовим ножки к лету с лазерной тёркой Royal Tools Foot Laser File, Steel. Гладкие пяточки за 5 минут

Привет, прекрасные!

Думаю, каждая женщина мечтает об идеально ухоженных руках и ногах.

Сегодняшний пост о мега-крутой тёрке для ног премиум-класса Royal Tools Foot Laser File, Steel.

Тёрка полностью выполнена из высококачественной нержавеющей английской стали Posco с лазерной заточкой. Тёрка очень лёгкая, её вес всего 214 грамм. Толщина у тёрки 2 мм, с боку видно, что она плоская.

Толщина рабочей части 2 мм
Толщина рабочей части 2 мм

Тёрка двусторонняя.

Одна сторона Coarse — более грубая и жёсткая для удаления основной сухости, натоптышей и мозолей (первичная обработка).

Другая сторона Fine имеет мелкую лазерную заточку, она более щадящая, идеально подходит для зачистки и полировки стоп, создавая идеально гладкую кожу.

Производство — Корея.

Хорошо, что имеются отверстия в рабочей поверхности, удаленная сухая кожа (точнее, мелкие частицы, похожие на муку) не забивает лазерную поверхность.

Удобная полая ручка
Удобная полая ручка

Засидевшись на самоизоляции, мой организм испытывает настоящий стресс, кожа и без того сухая, стала как высохшая от солнца пустыня Сахара, особенно это касается рук и ног. Никакие увлажняющие кремы не помогают, маски на ночь в виде перчаток и носков тоже не оказывают должного эффекта. Я в шоке! Что делать? И витамины не спасают. Совсем одичала. Уже не помню, когда последний раз ходила на педикюр… А так хочется иметь красивые ухоженные и гладкие пяточки, даже в домашних условиях. Тем более сейчас есть свободное время на себя любимую.

Лазерная тёрка Royal Tools цельнометаллическая, легко размещается в руке. Кстати, при её использовании не нужно прилагать тяжелых усилий, достаточно с небольшим нажимом проводить тёркой вверх-вниз или вправо-влево, она скользит легко, совершая любые маневры. Тёрка помогает удалить отмершие клетки кожи, сделать её более мягкой и гладкой. Удаляет натоптыши, мозоли и огрубевшую кожу ног, не оставляет царапин на коже. После применения тёрки пятки остаются гладкими, не появляются шероховатости. Даже крем для ног лучше впитывается в кожу. Заодно и массаж делает, улучшает кровоснабжение.

Преимуществом тёрки является и её толщина (2 мм), можно обработать подушечки пальцев и кожу между ними, не затрагивая ненужных мест.

Длина терки 272 мм
Длина терки 272 мм

Применение

Тёрка Royal Tools универсальная, предназначена для сухой и для распаренной кожи. Оба варианта хороши, но мне больше нравится распаривать ноги минут 10-15, затем наношу на стопы мыло и потом начинаю обработку стоп до тех пор, пока кожа не станет гладкой и мягкой. Буквально пару минут на каждую ногу. В конце процедуры смываю оставшееся мыло, промываю тёрку водой и сушу естественным путем. Храню тёрку в родной коробочке.

Внимание!

Не переусердствуйте! Тёрка настолько быстро выглаживает кожу (ты даже не заметишь), что привыкнув к обычным тёркам с поверхностью из наждачки, можно легко махнуть лишнего, потом будет некомфортно при ходьбе. Пользоваться тёркой надо с умом и знать чувство меры.

Моим ногам далеко до идеальных, но я всегда стремлюсь к лучшему. Слабонервных прошу не смотреть на мои ноги «ДО» использования терки Royal Tools.

Ноги без крема ужасно сухие. Интересно, каков будет результат. Прошу прощения за неудачный ракурс, тень падает и нога кажется грязной.
О, Боже! Неожиданно. Как много! Столько я счистила за один раз.
О, Боже! Неожиданно. Как много! Столько я счистила за один раз.
Остатки огрубевшей кожи похожи на муку. Использовала на сухой коже.
Остатки огрубевшей кожи похожи на муку. Использовала на сухой коже.

Итог

Без особого труда и затрачивая минимум времени и усилий, можно сделать качественный педикюр в домашних условиях. За довольно короткое время пяточки станут гладкими, а ноги ухоженными.

Ваши пяточки сказали бы вам:«Спасибо!», если бы умели разговаривать.

После обработки
После обработки
Пятка после обработки. Я довольна результатом.
Пятка после обработки. Я довольна результатом.
Стопа после использования терки "мокрым" способом. Даже без крема нет сухости
Стопа после использования терки «мокрым» способом. Даже без крема нет сухости.

Тёркой пользуемся вместе с мужем. Перед применением обрабатываю терку спиртом.

Такую тёрку можно подарить друзьям в подарок, она упакована в коробочку.

Лазерная тёрка отличается от обычной пилки с абразивным наждачным покрытием способом применения. Тёрка с наждачной поверхностью предназначена только для «мокрого» способа использования, обрабатывать нужно распаренную кожу, иначе на сухой коже получите заусенцы, ведь абразивная поверхность цепляет кожу.

Я влюбилась в лазерную тёрку Royal Tools с первого применения.

Оценка «5+». Готова визжать от восторга!

Цена, конечно, высокая, но тёрка оправдывает себя на все 100%.

Стоимость 6200 рублей. Если учесть цены на педикюр, то понимаешь, что выгоднее купить тёрку, она будет служить вам не один год.

Использование более 14 раз.

А вы как обрабатываете ножки (дома или в салоне)?

olgakamneva21 23 мая 2020, 15:28
Результат хороший. И терка такая стильная, красивая!   но цена кусается… надеюсь она долговечная
Agolenka 23 мая 2020, 22:43
Да, цена кусачая, но она оправдывает стоимость терки. Эффект мне нравится. Без особых усилий и минимум времени. Ни одна терка не справлялась так со своей задачей.
Agolenka 23 мая 2020, 23:04
Производитель заявляет срок службы не менее 10 лет. Уверена, что долговечна.
fur_hat 23 мая 2020, 15:48
Отличный результат
Спасибо, что показали девайс
Agolenka 23 мая 2020, 22:44
И Вам спасибо за внимание🌹
Blondinka_Liuda 23 мая 2020, 16:00
Педикюр делаю сама. Терку купила точно такую же, какая была у мастера, она наждачная, но использую на сухую кожу. Куплена давно, служит с 2013 года. Также двухстороняя.
Не скажу, что плохо, но то ли я ноги так изнашиваю, то ли еще что, но теркой летом пользуюсь через день, потому что появляются снова натоптыши, особенно на пятках.
Фото после использования прям очень даже, выглядит прекрасно и ухоженно. В связи с чем вопрос — через какое время требуется снова повтор использования?
Agolenka 23 мая 2020, 22:46
Спасибо!🌷Очень довольна результатом. Не ожидала такого эффекта. Повторять можно через пару недель (2 минуты и вуаля, кожа гладкая) или по потребностям. Лучше не запускать.
Blondinka_Liuda 24 мая 2020, 04:45
Эх, не совсем поняла. Как — лучше не запускать. Я думаю, нужна мне такая или нет. Если повтор через две недели — то это здорово, я-то через день это делаю. А Вы как делаете?
Agolenka 25 мая 2020, 21:16
Регулярно 1 раз в 2 недели для поддержания полученного эффекта.
Veritaserum 23 мая 2020, 16:22
У меня тоже лазерная двусторонняя пилка для ног, счастлива с ней уже лет 10, правда стоит она 10-15 евро, а не 100
Veritaserum 23 мая 2020, 16:24
Вот такая
Rhona 23 мая 2020, 17:36
Тоже похожая есть. До 1000 точно стоит
Veritaserum 23 мая 2020, 18:31
Да. 10 лет назад я её вообще за 450 руб покупала. За все эти годы она не растеряла своих свойств. Как новенькая.
Agolenka 23 мая 2020, 22:56
Надеюсь, моя прослужит долго. Я аккуратно отношусь к вещам.
Veritaserum 23 мая 2020, 23:50
Ну девайс выглядит монументально. На века. Конечно, прослужит!
Agolenka 23 мая 2020, 22:56
Я рада за вас😘
Rhona 24 мая 2020, 03:21
Как думаете, что заставляет людей накручивать цены почти в 10 раз, и продавать тёрку, блин, для пяток по цене 6к?🤔 Мне кажется, непомерная жадность…
Blondinka_Liuda 24 мая 2020, 04:52
Это все цены на нефть. Помните, был скачок и все цены взвинтили в два раза.
Rhona 24 мая 2020, 13:26
Да нет, моя пилка так и стоит 750-1000 рублей. Просто это бренд такой. У них керамический карандаш-пушер, красная цена которому 250 р стоит 2500р🙈
Blondinka_Liuda 24 мая 2020, 15:41
Еще бывает, из-за спроса взвинчивают. Потом в НГ скидки бешеные :) и видим реальные цены. А для чего такой карандаш нужен?
Rhona 28 мая 2020, 14:00
Для боковых валиков и кутикулы
Blondinka_Liuda 28 мая 2020, 15:39
Agolenka 25 мая 2020, 21:19
Может все-таки металл отличается и заточка. Мне моя терка нравится, за 10 лет точно оправдает свою цену. Красота требует жертв😉😍
Elena_Yu 23 мая 2020, 21:02
Тоже такого плана (какая-то бюджетная марка). Для тех, кто не любит делать педикюр просто находка   У меня, правда, не получается полностью все «лишнее» убрать, до полной гладкости. Вот думаю, может варианты подороже справятся лучше?!
Veritaserum 23 мая 2020, 21:36
У меня выходит, но когда регулярно делаешь. Когда запущенно, с первогоо раза до конца всё не уберёт тоже. И я ей и на распаренную и на сухую делаю нравятся оба варианта.
Agolenka 23 мая 2020, 22:57
Сама не ожидала, что пяточки станут идеально гладкими, как у младенца. Ни одна терка не создавала такого эффекта.
Agolenka 23 мая 2020, 22:55
Ооо, цена приятная.
Agolenka 25 мая 2020, 21:16
Цена радует😉
Lisa_Veta 23 мая 2020, 16:26
В свое время купила лазерную пилку для пяток, эффект не плохой. Но потом поменяла ее на обычную, новую. Использую по сухой коже. В промежутках между педикюрами активно пользуюсь маслом ши, буквально каждый вечер. Результат на лицо.
Blondinka_Liuda 23 мая 2020, 16:46
А почему поменяли? Вот думаю, покупать или не лазерную. Обычная у меня есть.
Lisa_Veta 23 мая 2020, 18:27
У меня не получался с пилкой такой результат, как в данном посте. Сейчас пользуюсь обычной пилкой от Solomeya. Жалею, что она не компактная, не охота брать ее с собой в поездки, хотя результат меня каждый раз радует
Agolenka 23 мая 2020, 23:00
Мне пилки с наждачкой не помогают, пемза тоже мимо. А лазерная терка прям любовь!😍❤
Agolenka 23 мая 2020, 22:58
Возможно, что даже лазерные терки разные и кожа у всех разная.
Y gld 23 мая 2020, 21:03
Рада за всех девочек, кому прислали эти пилки на обзор. Да, пилки хорошие, но цены бессовестно на них накручены.
Agolenka 23 мая 2020, 23:02
Мерси! 🌺Я в восторге. Нереальная терка. Результат меня впечатлил. Теперь можно и босоножки одеть, не стыдно.
Ira Dmitrieva 24 мая 2020, 03:29
У меня сейчас двухсторонняя Zauber, покупала по цене около 10 долларов. В восторге от нее. Пятки шлифует за секунды
Blondinka_Liuda 24 мая 2020, 04:49
Круто! А через какое время повторно делаете?
Ira Dmitrieva 24 мая 2020, 15:02
Летом раз в неделю, зимой раз в месяц
Blondinka_Liuda 24 мая 2020, 15:38
Спасибо, как здорово. Она в этой фирме одна такая, или много разновидностей? Такую классную надо брать :)
Ira Dmitrieva 24 мая 2020, 16:00
Не знаю сколько разновидностей. У меня такая, очень рекомендую
Blondinka_Liuda 24 мая 2020, 16:17