25.04.2020

Повесть о том, как линейка средств Clarins White Plus спасла мою проблемную кожу

Красавицы, всем доброе утро:)

Раньше я особо не сильно жаловалась на свою кожу, да, она никогда не была идеальной, но всё-таки серьезных проблем я не замечала.

После беременности и родов моя кожа дала мне жесткий отпор и она круто «изменила» мне.

Изменился гормональный фон, изменился тип кожи, стали появляться прыщи, высыпания, покраснения, и откуда-то появились веснушки, не могу сказать, что они очень заметные, но присутствуют на лице.

Я несказанно рада, что мне довелось попробовать линию White Plus от моей любимой марки Clarins, куда входят такие средства как новая сыворотка, способствующая сокращению пигментации и выравнивающая тон кожи Clarins Bright Plus и очищающий мусс, осветляющий тон кожи Clarins White Plus.

Разрешите мне начать с сыворотки Clarins Bright Plus Advanced Brightening Dark Spot-Targeting Serum, способствующей сокращению пигментации и выравнивающая тон кожи.

Срок использования: 4 недели, два раза в день — утром и вечером.

Производство: Франция

Объем: 30 мл

Стоимость: 5950 руб. на официальном сайте Clarins (при регистрации стоимость сыворотки меньше, так как у Вас появляется персональная скидка 15%)

Кому подойдет сыворотка Clarins Bright Plus?

1. Однозначно, девушкам, женщинам, которые хотят избавиться от наличия пигментации или веснушек на коже, или хотя бы сделать чуть менее заметной эту проблему.

2. Обладательницам тусклой, уставшей кожи, которые хотят ровный, сияющий тон кожи

3. Девушкам и женщинам, которые хотят видеть в зеркале упругую, подтянутую кожу лица.

Тип моей кожи: Если бы у кожи был статус в контакте, здесь было бы «все сложно».

После рождения малыша тип моей кожи резко изменился. Если раньше она была, склонная к сухости, шелушениям, воспалениям, то теперь меня беспокоят следующие проблемы:

1. Комбинированный тип кожи, склонная к жирности.

2. Частое появление покраснений, прыщиков и воспалений.

3. Серый, тусклый цвет лица.

4. Сильные следы пост — акне.

5. Появились заметные веснушки.

Цель:

1. Увлажнение кожи

2. Ровный, сияющий тон лица, кожа наполненная энергией.

3. Сделать покраснения и следы постакне светлее, менее заметными

Пигментации у меня вроде бы не было замечено, но ровный светлый тон кожи иметь хотелось бы

моя кожа «До». И это еще не самый плохой вариант, бывали дни и хуже.

Разумеется, мне очень интересно было попробовать сыворотку, которая обещает ровный тон лица и избавление от пигментации.

Оформление

Я очень люблю лаконичный дизайн всех продуктов марки Clarins. Данная сыворотка находится в небольшом флаконе белого, молочного оттенка. Сама сыворотка идет с пипеткой, она располагается на крышке, с внутренней стороны.

Честно говоря, я не люблю продукты с пипетками, это мое личное отношение, просто не люблю. Для меня не совсем удобно, но если продукт классный, я и пипетку ему прощаю.

Состав

В нем я не сильна, прилагаю фотографии!

Текстура

Очень нежная, жидкая, как легкое молочко, по коже распределяется легко, впитывается моментально, при этом отсутствует липкость и дискомфортные ощущения.

Поры не забивает, аллергии не вызвала.

Аромат

Нейтральный, легкий, травянистый, быстро исчезает, ненавязчивый!

Применение

Сывороткой я пользовалась на протяжении месяца, то есть 4 недели, два раз в день — утром и вечером перед основным уходом.

Наношу средство только на очищенную подготовленную кожу лица, после использования очищающих средств и тоника, либо лосьона.

Как я наношу данный продукт?

Использую в нанесении сыворотки, да и других средств, легкий дренирующий массаж по методу Clarins.

Пару капель наношу на ладони, затем разогреваю в них средство и вдавливающими массажным движениями наношу сыворотку на лицо. Так средство более эффективно воздействует на кожу лица и на все сопутствующие проблемы.

После того как я применила сыворотку, использую ночной (или дневной) крем для лица.

Результат

Сыворотка, способствующая сокращению пигментации и выравнивающая тон кожиClarins Bright Plus мне очень понравилась!

Честно говоря, изначально, я думала, ничего особенно не будет, что сыворотка как сыворотка, изменений никаких.

Но нет! Через четыре недели применения моя кожа стала значительно лучше выглядеть.

* Во-первых, тон лица стал намного ровнее и стал более светлым, за счет чего мои веснушки не так заметны!

* Во-вторых, покраснения и следы пост — акне не пропали полностью, но стали не такими явными и выделяющимися.

* В-третьих, кожа светится здоровьем и сиянием как бы изнутри, она выглядит очень естественно и ухоженно

* В-четвертых, моя кожа снова выглядит напитанной, упругой, пропал серый цвет лица.

Итог

Сыворотка Clarins Bright Plus мне очень нравится! Обязательно куплю себе еще одну баночку, то, что она творит с моей кожей — это фантастика! Ничего мне не помогало избавиться от сильной красноты и следов от прыщиков — но эта сыворотка сделала свое значимое дело!

Возможно, она и не избавит вас от сильной пигментации, но однозначно, сделает вашу кожу более светлого тона, более ровной и сияющей!

28 дней, 2 р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Второй продукт, не менее прекрасный, очищающий мусс, осветляющий тон кожи из серии Clarins White Plus Brightening Creamy Mousse Cleanser .

Производство: Франция

Объем: 50 мл (у меня travel формат) Оригинальный объем — 150 мл

Стоимость: 2650 руб. на официальном сайте Clarins, при регистрации у Вас появляется скидка в 15%, следовательно средство будет по другой цене.

Тип кожи: для любого типа

Cрок тестирования: 3 недели, два раза в день — утром и вечером

Вообще, я очень люблю пробовать самые разнообразные очищающие средства для кожи, это мой самый любимый продукт из уходовых средств.

Очищение для кожи лица — это важная ступень в уходе за собой, ведь нет ничего красивей, чем здоровая и чистая кожа!

кожа "До".
кожа «До».
кожа "До".
кожа «До».

Что я жду от очищающего мусса Clarins White Plus?

1. Ощущения очищенной кожи, без стягивания и сухости

2. Ровный, более осветленный тон кожи

3. Деликатное и комфортное очищение

Оформление

Мусс находится в небольшой, удобной тубе с дозатором. Я обожаю средства с дозаторами и ограничителями, это очень гигиенично в плане использования! Сверху дозатор защищает крышка, которая плотно и до щелчка закрывается. Сам флакон с продуктом нежного, розового оттенка, на котором красными буквами выбито название марки и продукта. Также сзади указан состав средства и срок годности.

Текстура

Легкая, воздушная, невесомая, как сладкая вата, мягкая, как нежная перина! Пользоваться муссом — сплошное удовольствие и наслаждение! Такие приятные, непередаваемые ощущения, истинный релакс для моей кожи!

Применение

Текстура очень нежная, великолепно пенится, распределяется по коже отлично, хорошо удаляет загрязнения с кожи и остатки макияжа, смывается без проблем.

Я очень боялась, что мусс будет сушить и стягивать кожу лица, но нет, средство оказалось очень деликатное!

Я не скажу, что совсем нет ощущения стянутости кожи, немного присутствует, но в меньшей доле, в отличии от других очищающих продуктов.

Если использовать мусс чисто для удаления макияжа — это не очень удачное решение! Ведь такое средство направлено на удаление остатков макияжа и загрязнений на коже. Макияж всё же лучше удалять специальными средствами.

Результат

Я осталась довольна очищающим муссом Clarins White Plus. Средство не просто отлично очищает кожу лица, не пересушивая и не стягивая ее, а еще к тому же осветляет тон кожи, это я заметила через 5 дней после применения продукта.

Я применяла данный мусс вместе с новой сывороткой Clarins Bright Plus, которая помогает избавиться от пигментации и осветляет тон кожи.

Кожа стала более ровной, более сияющей, более светлой по своему оттенку. Конечно, не стоит ждать, что мусс избавит Вас от прыщиков, покраснений и пигментации, но цвет лица станет однозначно намного лучше!

21 день, 2 р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

aquagirl 25 апреля 2020, 13:25
Хороший эффект от сыворотки!
ElenaLegenda 26 апреля 2020, 17:20
Мне она очень понравилась.👍
Ksu_is 25 апреля 2020, 14:45
Сыворотка вызвала неоднозначное мнение. Но я ещё раз убеждаюсь что в уходе все индивидуально, поэтому пробую к чему душа тянется. Нравится мне эта сыворотка как не крути, была б на неё ее скидочка побольше.
ElenaLegenda 26 апреля 2020, 17:22
Сыворотка очень интересный продукт 👍раньше вообще не понимала зачем и для чего она нужна, эффекта ни от одной не было, может кожа была не особо проблемной.а эта сыворотка прям правда суперская 👍эффект на лицо!
TigerTiger 26 апреля 2020, 13:58
Лицо действительно светится! Отличный эффект!
ElenaLegenda 26 апреля 2020, 17:22
Спасибо огромное за оценку ❤️
TigerTiger 28 апреля 2020, 15:04
А кстати, какое из этих средств больше повлияло на сияние кожи? Или сложно понять?
ElenaLegenda 28 апреля 2020, 15:46
Сыворотка 👍однозначно фаворит!
TigerTiger 29 апреля 2020, 12:40
Супер, присмотрюсь!
Mursilka 27 апреля 2020, 15:31
Отличный результат!   Обожаю аромат линейки White Plus.
ElenaLegenda 28 апреля 2020, 15:46
Спасибо большое ❤️Сама в приятном восторге от результата )
Anna71 01 мая 2020, 05:05
Очень заметный результат! Обязательно присмотрюсь к этой серии!
ElenaLegenda 04 мая 2020, 09:24
Спасибо большое! Сама не нарадуюсь результату 👍