05.09.2020

Andalou Naturals Get Started Brightening, набор из 5 средств

Добрый день!

Уже очень давно я смотрела на средства бренда Andalou Naturals. Многое хвалили, многое называли незаменимым средством, например, гликолевую тыквенную маску. Но покупать сразу полноразмеры не хотелось, и я решила взять на пробу набор из пяти миниатюр, куда входят кремовая умывалка, та самая маска, тоник, дневной и ночной кремы.

Мой набор оранжевый с направленностью на сияние и ровный тон кожи. Еще у марки есть несколько подобных наборов: голубой для очищения, розовый для чувствительной кожи и фиолетовый антивозрастной. Кстати, из розовой линейки 1000 роз, у меня был крем для тела. Очень неплохой.

Вот такие полновесные миниатюры приехали ко мне аж осенью. Сейчас уже все они закончились и я точно могу подробно рассказать о каждой. Пойдем в порядке применения.

Andalou Naturals Brightening Creamy Cleanser

Это самая обычная гелевая умывалка. У меня к таким всегда одна и та же претензия, они очень плохо смываются. У меня всегда остается ощущение, что гель остался на лице. Нет чувства полного очищения. Хочется пройтись поверх еще чем-то.

По текстуре умывалка довольно жидкая. Расход у нее экономный, именно умывалка у меня продержалась дольше всего. Пенится не сильно, слегка подстягивает кожу после использования. Откровенно говоря проходное средство.

772 рубля за 178 мл

4-, ничего ужасного про нее сказать не могу, хорошего тоже

Andalou Naturals Brightening Glycolic Mask

Эта маска — один из бестселлеров бренда. Ее очень хвалили, и во многом именно ради нее я и заказывала данный набор. Увы, никакого чуда не произошло. Мне кажется, что если кожа не знала раньше пилингов, то эта маска может показать яркий эффект. Но учитывая, что я раз в 4 дня пользуюсь пилингом-скаткой, на меня эта маска никакого впечатления не произвела.

Маска густая, равномерно не наносится. Слегка припекает несколько минут. Прямо очень слегка. От густоты нанесения и времени носки ничего не меняется. Я наносила и тонким слоем и густо, держала и две минуты и десять. Эффект один — базовый. Мне, если честно, мои скатки нравятся гораздо больше.

Вся миниатюра, 14 раз

918 рубля за 50 мл

Оценка:

3, возможно дело в завышенных ожиданиях, но трехсотрублевые корейские скатки на мне работают лучше

Andalou Naturals Illuminating Toner Brightening Отбеливающий тоник с клементинами и витамином С

А вот тоник мне понравился. Единственный его минус — очень субъективная штука. Он очень сильно пахнет апельсинами. Мне было некомфортно. Но если говорить о самом продукте — отличный тоник. Я люблю, чтобы тоники были дополнительной ступенью очищения. И пожестче. Этот именно такой. После него ощущение свежести и чистой кожи.

Он по своему действию очень похож на мой любимый тоник Biotherm, к которому я возвращаюсь уже много лет. Он не сушит мою склонную к сухости местами кожу. И при этом действительно, как будто дает коже дышать. Убирает всё лишнее. Но в любом случае требует закрепления кремом и\или сывороткой.

795 рубля за 178 мл

Оценка:

5-, если бы не необходимость заказывать и жуткий запах апельсина, я бы подумала о том, чтобы перейти на него.

Andalou Naturals Probiotic + C Renewal Cream Brightening Восстанавливающий крем, пробиотик + витамин C

Это основной, дневной крем в линейке. Могу сказать, что это хорошее базовое средство. Увлажняет кожу, а от него большего и не нужно. Очень легко распределяется по коже, расход крошечный, мне миниатюры хватило больше чем на месяц.

Жемчужная гелевая масса, крайне приятно ложится на кожу, быстро впитывается, не липнет. Пользовалась с удовольствием. Хороший продукт, без фанфар и фонтанов. Пока у меня есть кремы, но когда добью свои остатки, возможно куплю себе полновесную банку.

1553 рубля за 50 мл

5, прекрасный базовый крем

Andalou Naturals Purple Carrot + C Luminous Night Cream Brightening Ночной крем для придания сияния коже

А вот этот ночной крем — исчадие ада. Положа руку на сердце, ничего плохого он мне не сделал. Кожа не слезла и глаза не выпали. Но он такой густой и жирный, что его можно мазать только на пятки, которые год ходили по пустыне. Я отмучалась необходимые 14 применений и выбросила его, настолько он мне был неприятен. В первые секунды кажется, что такой же легкий и скользящий. А потом начинаются проблемы он очень долго впитывается в кожу распределяясь белесым слоем.

Крем густой, как баттеры для тела. Или как взбитое масло. Очень плотно ложится на кожу, лежит поверх, маской, не впитывается, вся подушка в нем, коже на него наплевать, потому что я не увидела от него ни малейшего действия. Казалось бы, у меня есть участки склонные к сухости (щеки, переносица) и они должны были радоваться, но нет. Еще и пахнет невкусным стиральным порошком.

14 раз

1553 рубля за 50 мл

0, давно я не испытывала таких ярких негативных эмоций к уходу

Цена всего набора 1227 рублей. Набор я считаю хорошей возможностью познакомиться с линейкой. Мои выводы следующие: ночной крем в топку, маска и умывалка никакие, хороший тоник и очень хороший дневной крем.

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

MariyLiss05 сентября 2020, 22:25
О, у меня весной был этот набор — он просто шикарный, теперь благодаря вам вспомнила про него и теперь повторю) Мне понравилось из него всё, а результат стал заметен меньше, чем через две недели — это шок для меня. Надо будет только посмотреть по составу и постараться вписать этот уход в мою рутину — всё же тут витамин С, а у меня несколько баночек с ниацинамидом.
Greyglasses05 сентября 2020, 22:46
Здорово, что вам этот набор понравился, рада была напомнить))
Summernight06 сентября 2020, 07:55
Тоже был этот набор.Мое мнение полное противоположное Вашему.Понравилось всё, кроме дневного крема, но вымазала его на шею.У средств от Andalou очень хорошие составы в плане безвредности.Поэтому бренд популярен.
Greyglasses06 сентября 2020, 08:07
Составы действительно хорошие. Мне у них очень понравился крем для тела из линейки 1000 роз))
Summernight06 сентября 2020, 16:31
Спасибо, присмотрюсь.)
AVS06 сентября 2020, 10:59
А я как раз заказала его на предстоящий сезон, будет любопытно сравнить впечатления.
Greyglasses06 сентября 2020, 13:12
Буду ждать ваш отзыв))
ellirael06 сентября 2020, 11:45
Я так удивлялась, читая во время недавнего флешмоба отзывы на маску с тыквой: «волшебное преображение», «превратит вас в юную Дейенерис Таргариен». Я эту маску люблю, пользуюсь, писала о ней, но она имеет медленное накопительное воздействие, заметное при регулярном применении. Тогда да — текстура кожи улучшается и прочее. Но при одном применении она чудес не делает, просто освежит, немного осветлит тон кожи. И да, если кислоты в рутине, то не будет и этого.

Ещё из набора у меня был тоник. Забавно, но мне он показался мягким увлажняющим, никак не ядреным. Но у меня он был года три назад, кто знает, что поменяли в формуле с тех пор? А вот аромат мне нравился, но не нравилась его интенсивность. В ванной он слышался полчаса после применения точно.
Было интересно прочитать про остальные средства марки. Очень удачный набор для знакомства. Спасибо, что показали.
Greyglasses06 сентября 2020, 13:13
Спасибо, что прочитали!
Согласна с каждым вашим словом по поводу маски.
И да интенсивность аромата у тоника зашкаливает, мне из-за этого с ним тяжело))
Margarita_Iris06 сентября 2020, 16:17
Полностью поддерживаю Ваше мнение по поводу маски. Ни быстрого, ни накопительного эффекта на моей коже она не дала. Вообще никакого. Полнейшее разочарование. Хотя пробовала я ее еще до начала использования пилингов на постоянной основе.
Greyglasses06 сентября 2020, 17:11
Приятно, когда с кем-то сходишься во мнении. Эту маску так хвалят, я ожидала чего-то волшебного, а она просто никакая…
catarinari06 сентября 2020, 18:45
Купила этот набор позапрошлой зимой, начала использовать где-то в феврале. Через пару недель осознала, что кожа совсем другая, только тогда поняла, что к февралю общий оттенок лица стал серым. После тоника, дневного и ночного крема кожа ожила.
Умывалка — да, никакая, беру в поездки. Маску покупала и покупаю уже несколько лет, от неё одной результатов не жду, но она вписана у меня в еженедельное маски-шоу, там она на своём месте. Ну и запах уж очень люблю :)
А дневной и ночной кремы на прошлую зиму покупала полноразмерные. Может, повторю, но сначала надо запасы использовать. Дневной для жирной кожи некомфортен — кожа лоснится и сверкает. Думала, что для зимы нормально, но зима подвела и оказалась тёплой :)
Ночной сначала белёсый, потом очень быстро впитывается. Никакого дискомфорта и прилипания к подушке :)
Greyglasses06 сентября 2020, 19:03
Я очень рада, что вам эти средства подходят. Мне к сожалению так не повезло))
persymmjeckson08 сентября 2020, 09:07
Спасибо за пост!
Давно смотрю на эти наборы)
Отличное решение для меня)) поэтому интересна вся информация по ним))
Greyglasses08 сентября 2020, 12:12
Спасибо, что прочитали! Я тоже решила начинать с наборов — прекрасная возможность познакомиться с линейкой))
Kristina_ananas_mood11 сентября 2020, 01:37
Тоже присматривалась я к этим набора. Конечно, шикарная возможность купить в средства миниатюрах. Я маску ещё не пробовала :) не знала, что такие разные отзывы на неё. Видела только положительные.
Greyglasses11 сентября 2020, 02:38
Тут в комментариях меня поддержали, что для меня самой стало неожиданностью, я тоже только хорошее слышала про эту маску…