11.04.2020
1995

Мир захватили маски. Рассказываю и показываю супергеройскую маску для глаз Bioaqua Hydra Nourish Eye Mask

Сейчас маски разделились на два типа — защитные от COVID-19, и те, что делают нас красивыми. Я вообще небольшой фанат тканевых масок, но это лишь потому, что я не могу найти такие, чтобы не липли после применения, давали нужный результат дальше чем на пару часов, было удобное лекало и так дальше. Я больше люблю кремовые или альгинатные маски. Но у меня дома залежалась тканевая маска для области вокруг глаз (никогда раньше такие не делала).

Тканевая маска от китайского бренда BIOAQUA Hydra Nourish Eye Mask, — в такой масочке можно становиться супергероем и думать, что тебя никто не узнает.

У маски просто неоправданно большое количество пропитки, мне хватило еще нанести сыворотку-пропитку на все лицо и даже помазать руки.

Лекало, кроме того, что оно красивое для фоток в инстаграм или на косметисту и не спадает, полный провал — маска врезалась мне в уголки глаза. Было видно, что она маленькая, хотя в основном корейские тканевые маски для меня очень большие, а тут наоборот.

Аромат — легкая косметическая цветочная отдушка, не напрягает

Маску нужно выдержать 15-20 минут.

Маска обещает разгладить морщины, убрать темные круги под глазами, напитать и увлажнить кожу. Результат в виде увлажненной кожа зоны вокруг глаз вы получите точно, плюс кожа выглядит более отдохнувшей и даже посветлевшей. Липкость после снятие присутствует, я, не дождавшись её полного исчезновения, нанесла на кожу еще и сыворотку — в итоге пропитка и сыворотка вместе плохо среагировали и я получила так называемые «катышки». Поэтому лучше дождаться полного впитывания перед нанесением других средств.

Вывод — в этой тканевой маске можно спасать или захватывать мир, но будет не очень удобно (по крайней мере мне, может, вам с ней повезет больше). Патчи данная маска заменить не сможет.

1 день, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Спасибо, что дочитали до конца! Посоветуйте хорошие тканевые маски, пожалуйста 🤗

Rhona 11 апреля 2020, 15:02
Не поняла, причем тут вирус, совсем никак нельзя этой темы не касаться? И Вы случайно опубликовали плст в Чилауте вместо Уходлвой косметики.
Katya Konyshkover 11 апреля 2020, 15:43
Косметиста запустила челендж в чалауте с тканевыми масками, поэтому опубликовано в чилаут, а не в уходовую косметику
Rhona 11 апреля 2020, 15:46
Не знала, что его уже запустили🤷‍♀️
Katya Konyshkover 11 апреля 2020, 15:50
А что разве нет? Я думала как объявили, так уже можно в нем и участвовать
Lianushka 13 апреля 2020, 11:42
так в той же теме и надо было =)))

П.С. маска прикольная!
Rhona 13 апреля 2020, 13:40
Да, вроде, там пока голосование. Обычно в одном посте голосование, а в другом фото. Как это с лаками было. Но вообще не факт. Предложили делиться в чилауте🤷‍♀️
Katya Konyshkover 13 апреля 2020, 20:22
Короче я в связи со своей неопытностью на косметисте все напутала. Челлендж уже запустили. Участвовать нужно в комментариях к теме
Rhona 13 апреля 2020, 21:01
Попросите администрацию перенести полноценный пост в раздел ухода. Думаю, помогут.
Katya Konyshkover 13 апреля 2020, 21:31
Спасибо за рекомендацию, написала им, жду ответа
Y gld 12 апреля 2020, 04:42
Bioaqua — китайский бренд.
Katya Konyshkover 12 апреля 2020, 18:51
Спасибо. Исправила