03.04.2020

Машина времени Forlle'd Hyalogy FH essence

Forlle'd Hyalogy FH essence

Хотите выглядеть моложе, чем год назад, не прибегая к салонным процедурам? Готовьтесь заплатить столько же.

Около полугода назад я получила в подарок эту эссенцию. Поискав информацию о ней в интернете, я была шокирована её ценой, и конечно, стала надеяться на не менее шокирующий результат. Отзывов на конкретно этот продукт я найти не смогла, так что решила, что обязательно напишу сама, как только пройдёт достаточно времени постоянного использования.

Итак, я совершенно точно использую её каждый день уже 4 месяца, и думаю, что можно делиться результатом.

Естественно, он неоднозначный.

Изучив описание продукта, я поняла, что он предназначен для достаточно взрослой кожи и позиционируется, как мощное антивозрастное средство.

На сайте поставщика мне удалось найти следующее описание: средство предназначено для возрастной категории от 34-45 лет.

Обещает лифтинг, омоложение, увлажнение, упругость для всех типов кожи.

Сверхлегкая низкомолекулярная сыворотка для увядающей кожи. Основу препарата составляют фитоэстрогены, комплекс из аминокислот, гиалуроновая кислота HYALOGY. Сыворотка обладает успокаивающим, антиоксидантным, увлажняющим, регенерирующим, омолаживающим действием.

Сыворотка полностью удовлетворяет специфические потребности зрелой кожи, поддерживает ее оптимальную увлажненность. Препятствует образованию морщин и сухости кожи, связанному с процессами старения.

В результате длительного использования сыворотки кожа становится более упругой, увлажненной, приобретает приятное чувство ухоженности.

Естественно, я решила, что мои первые морщины данный продукт сотрёт без труда и следа.

Мне всего 25 лет, но у меня довольно давно, может быть в 22 года появились морщины на лбу. Также, меня беспокоят носогубные складки, причём одна заметно глубже другой, но на них эссенция не оказывает никакого действия. В общем-то, я не особо жду результатов на носогубных складках, ведь это мимически активная зона. Тип кожи: смешанная (нормальная+сухая).

Ниже я приведу фотографии до и после, а пока давайте познакомимся с продуктом «вживую»:

Тяжёлая стеклянная бутылка объемом 100 миллилитров. Состав указан на обороте.

Состав продукта
Состав продукта

Маленький гигиеничный дозатор.

Выдаёт такую каплю средства. Мне достаточно две-три таких капли на всё лицо и шею.

Текстура достаточно жидкая, но не течёт. При распределении немного липкая, но липкость исчезает практически моментально, после впитывания. Впитывается быстро, кожа становится очень гладкой. Не уверена, есть ли в составе силикон, если кто-то разбирается и увидит, дайте, пожалуйста, знать.

Эссенция впиталась

На коже выглядит следующим образом.

Прошу прощения за не самые эстетичные фотографии, но в данном случае средство нужно показывать на голой коже, а режим макро ещё никого не красил😁

А теперь фотографии результата.

Результат за 4 месяца. Сверху кожа до начала использования эссенции
Результат за 4 месяца. Сверху кожа до начала использования эссенции

Казалось бы, ну какие могут быть морщины в 24 года? Но согласитесь, что фотографии ниже выглядят довольно ужасно.

Я также извиняюсь за разный формат, так как год назад я ещё не очень разбиралась в том, как смотрятся фотографии на сайте, и думала, что обрезать их вовсе не проблема. Теперь я стараюсь делать только широкоформатные снимки, а тут уж что имеем. Тем более, такие глубокие морщины видны и на маленькой фотографии. Да и от высыпаний на лбу никуда не денешься. К сожалению, я не могу их удалить в редакторе, ведь тогда и морщины тоже удалятся и не будет виден результат.

С одной стороны, я не верю в то, что даже самый дорогой крем в одиночку уберёт все морщины. Но к моменту данной фотографии я жила в Китае, уже год не употребляла алкоголь, не ела ничего вредного (китайская еда — мой личный кошмар). Естественно, я питалась огромным количеством великолепных местных фруктов, и фигура была в прекрасной форме. А вот лицо, как ни парадоксально, выглядело ужасно для 24 лет. Я уже сказала, что делала упражнения по фейсбилдингу и тщательно ухаживала за кожей?

Кстати, спустя некоторое время я отказалась от фейсбилдинга в пользу лимфодренажного массажа. Делаю его не очень регулярно, и в основном вижу результат на носогубных складках, скулах и овале лица. Лбу в таком массаже уделяется ничтожно мало времени.

Посмотрим на ту же проблемную зону, спустя 4 месяца регулярного использования эссенции. На этом фото промежуточный вариант, и следующее сделано в день создания поста.

Я наношу эссенцию только по утрам. Вечером у меня другой уход. Первые два с половиной месяца я использовала её под крем. Кремы были разные, все лежали на эссенции хорошо, она не провоцирует скатывание. Также носила её с тональным CC кремом, тоже никаких нареканий нет.

Последние полтора месяца я перестала наносить крем сверху, так как внезапно мне открылось на упаковке слово «эссенция», что для меня означает — всё в одном. И сыворотка и крем. Все функции уже включены в этот продукт, поэтому я решила не мешать ему дополнительными средствами. Результатом я вполне довольна, кожа не пересыхает и выглядит сияющей. Морщины на лбу уменьшились, хотя всё ещё присутствуют. Сократилась глубина морщин. Кожа достаточно увлажнена.

Я не уверена, что продукт показал всю свою силу на моей коже, всё-таки я не отношусь к возрастной группе, для которой он разработан.

Моя кожа явно стала выглядеть лучше, чем год назад, несмотря на мой уже тогда образцово-показательный образ жизни.

Я рада увидеть положительный результат, который мне не приносили другие (недешевые) средства. Так как у всех своё понятие «недешевых» средств, думаю, будет корректно привести примеры марок, которые я использовала: Shiseido, Clarins, Biotherm, Khiels, Origins и подобные. Довелось попробовать La mer, который я отношу к очень дорогим маркам.

Будет интересно посмотреть на состояние кожи, когда средство закончится, всё-таки я не готова приобретать себе настолько дорогостоящий уход, у всех свои границы, и это явно переходит мои, к сожалению.

Я считаю, что если у вас есть возможность приобрести такой продукт, то почему бы и нет. Результат однозначно есть и он заметно лучше, чем от обычных, пусть и дорогих марок. Эффект, как и цена равносильны салонным процедурам (исправьте меня, если я не права, так как не сталкивалась с омолаживающими процедурами на личном опыте). Думаю, что это неплохая альтернатива для тех, кто по каким-либо причинам не хочет делать инъекции. Если честно, я не очень разбираюсь в антивозрастных процедурах, поэтому советовать не берусь, а лишь даю свой пример. Кто заинтересуется, может самостоятельно принять решение, стоит ли приобретать данный продукт.

Стоимость указана за 30 мл продукта. По счастливой случайности, у меня оказался флакон 100 мл.

Надеюсь, что мой пост будет полезен. Буду рада узнать ваше мнение в комментариях.

4 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Artmirey 03 апреля 2020, 16:25
абалдеть, извините! Придется брать;) И у Вас очень красивая кожа!
sheisreal 03 апреля 2020, 16:43
Благодарю   высыпания всё портят. Да уж, теперь думаю, что ведь действительно придётся раскошелиться, когда закончится   всё-таки красота требует жертв, что бы там не говорили
Vikkival 03 апреля 2020, 16:34
Фантастика! Дороговато, правда.
Пробовала сыворотку ordinary пептидную “Buffet” — мне 27 и на лбу и носогубках первые морщины — знаю, что рано, но из-за доступности к заказу и низкой стоимости попробовала ради эффекта «Ботокса» благодаря компоненту Syn-Ake. Что в итоге: эффект был практически как у Вас, но только пока пользовалась… купила маме — на ней в ее 47 почти ноль результата.
sheisreal 03 апреля 2020, 16:52
Ммм, интересно! Я тоже несколько продуктов марки ordinary пробовала. Честно говоря, я бы лучше взяла эту buffet попробовать, всё-таки разница в цене колоссальная. Но я пробовала кучу всего, а видимый результат пока дало это средство.
Vikkival 03 апреля 2020, 17:01
Да, я забыла сказать — я как человек рисковый ещё и под глаза использовала)) У меня там максимальная проблема морщин и шло чудесно). Но вот постоянно боюсь такие мощные компоненты брать. Хотя, вероятно, придётся скоро   Причём я наносила практически точечно — на «мешки» под глазами, на лоб и на зону носогубок — 2 пузырьков хватило на три месяца и явный эффект… но через пару недель после окончания использования карета стала тыквой))). И я вернулась к фейс фитнесу)).
sheisreal 03 апреля 2020, 17:26
Я думаю, это нормально, если есть результат именно во время использования. Ведь если цветы не поливать, они завянут, то же и с кожей. Если найдено рабочее средство, почему бы не использовать его.
Vikkival 03 апреля 2020, 22:26
Согласна) Просто не ожидала, что так быстро вернётся все на круги своя))
sheisreal 03 апреля 2020, 23:21
Да, жаль конечно…
Artmirey 03 апреля 2020, 19:09
Попробуйте Аргирелин Ординари — мне 50, месяца за 4 — заметно! разгладил лоб. Не то, чтобы заморозил, нет, мимика есть, но морщить просто не хочется;))). К сожалению в моем возрасте он не сработал так же на носогубках и глазах. Но и за лоб спасибо))) Buffet — у меня тоже в постоянном уходе, он не про ботокс вообще, немного упругости дает
sheisreal 03 апреля 2020, 22:26
Спасибо за рекомендацию!
Vikkival 03 апреля 2020, 22:26
Попробую, спасибо!
Elena_Yu 03 апреля 2020, 17:41
Когда средство работает и не обидно за цену. Результат отличный
У одного из косметологов читала, что можно использовать курсом (один флакон) антивозрастные средства из «следующей» возрастной категории. Например раз в год.
sheisreal 03 апреля 2020, 18:17
Мне кажется, этого объёма мне хватит на целый год   месяцев 8 точно. Благодарю за информацию!
Elena_Yu 03 апреля 2020, 23:11
Да, пожалуй такая рекомендация актуальна для объемов 30 мл
Alcie 03 апреля 2020, 18:13
Да быть не может!   Я вот не очень верю, что уходовое средство может по факту разгладить морщины, замедлить их «углубление» — да, возможно. Поэтому удивилась, ведь результат — на лицо!
Только вот цена ууух. Может быть если брать его курсами...)
sheisreal 03 апреля 2020, 18:21
Да, я тоже думала, ну так себе средство, морщины всё равно есть. А потом как нашла прошлогодние фото, так и ужаснулась. Теперь страшно думать, что будет, когда закончится. Но я конечно делаю массаж, стараюсь есть меньше сладостей (узнала, что сахар мешает выработке коллагена) и ухаживаю за кожей другими средствами по вечерам. Так что посмотрим.
Andante 03 апреля 2020, 18:47
Ого себе, даже не слышала о такой марке, спасибо, что познакомили  . В целом, за 100 мл рабочего средства цена уже не кажется такой конской. Особенно людям, напуганным Ла прери и Ла мер  . А вы ооочень юная и свежая, в прошлом посте про макияж все отметили, что выглядите младше своих лет  . И еще, почему-то продольные морщинки на лбу меня не особо парили всегда, ибо они не дают суровый возрастной вид, как межбровка и носогубка(( но избавиться от них тоже классно, конечно же!
Vikkival 03 апреля 2020, 22:31
Позвольте присоединиться к беседе мнением: согласна, что со стороны на лбу морщины не особо привлекают внимание и не придают возраста на начальном этапе. Но вот когда сам в зеркале это начинаешь видеть — как будто отпечаток «усталости» даже после полноценного отдыха — огорчает.
sheisreal 03 апреля 2020, 23:24
Да, именно! Мне и год назад говорили: «нет у тебя никаких морщин». Но мы-то тут собрались девушки особо внимательные к своей внешности и всё видим. Я конечно понимаю, что и перегибать палку не стоит, но и запускать себя тоже желания нет. В первую очередь, как вы заметили, самой не хочется видеть морщины.
sheisreal 03 апреля 2020, 23:18
Благодарю за комментарий! Да, если лоб и межбровное пространство ещё можно контролировать, при этом лицо не будет выглядеть «холодным» и пластиковым, то с носогубной складкой, мне кажется ничего не поделаешь, по крайней мере она возникает от улыбки и лучше, чем ползущие недовольно вниз уголки губ🙃
Anna Kuznetsova 03 апреля 2020, 23:01
Извините, если не в тему. А как вы к ботоксу относитесь? Спрашиваю, потому что мне 34 и на весь лоб, вместе с межбровкой уходит 10 тысяч рублей.
sheisreal 03 апреля 2020, 23:35
Я думала раньше, что почему бы и не прибегнуть к инъекциям в будущем. Но изучив информацию, для себя приняла решение не делать их. Конечно, моё мнение может поменяться, но пока мне известно, что блокируя одни мышцы, начинают так или иначе работать другие. Соответственно, будут образовываться заломы в новых местах. По той же причине отказалась и от фейсбилдинга. Ещё слышала, что ботокс утяжеляет лицо, и оно может «поплыть» вниз или веки тяжелеют. Возможно мне попадались статьи-страшилки с работами недобросовестных клиник. Дайте знать, если я ошибаюсь.
Тема очень спорная и вам может попасться замечательный косметолог и высококачественные препараты и ничего никуда не «поползет» и не будет рассасываться в мозг (каких только ужасов не начитаешься). Поэтому я рада, если этот вариант работает для кого-то. Но вот я решила пока обойтись.
annaburo 04 апреля 2020, 05:08
к сожалению цена 14 тр за 30 мл, полагаю, у вас салонный размер, эх а так была готова брать, результат шикарный конечно
Andante 04 апреля 2020, 10:06
Вот это сюрприз, а я уже губы раскатала  . Спасибо за инфу, сама еще не успела посмотреть.
sheisreal 04 апреля 2020, 15:59
Ничего себе! В таком случае, прошу прощения за дезинформацию. Сделаю исправления в посте.
Да, это был подарок от девушки косметолога, видимо салонный размер, вы правы.
annaburo 04 апреля 2020, 20:46
так что подарок шикарный, конечно, но у меня та же проблема 26 и такой же лоб как у вас до, колоть не хочу, поэтому надеюсь 30 мл все таки приобрету чуть позже, жалко что пробник не достать что бы посмотреть на реакцию кожу
Cypre 04 апреля 2020, 07:45
Результат супер. Фото вполне эстетичны не видели вы неэстетичных, видимо))) Цена, конечно, немаленькая, но антивозрастная уход стоит дорого((
sheisreal 04 апреля 2020, 16:02
Да, к сожалению, большинству из нас приходится много средств в себя вкладывать, если хотим с возрастом сохранять хорошую внешность и здоровую кожу.
Neko 10 апреля 2020, 09:11
Результат на лицо и он шикарен!   Записываю этот продукт себе в хотелки! Спасибо!
sheisreal 10 апреля 2020, 22:46