Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
01 апреля 2020, 21:18

01 апреля 2020, 21:18

Доброго времени всем.

Корейская косметика продолжает завоевывать сердца многих, и мое в том числе. Особенно своими средствами для умывания.

Гель очищающий для умывания с экстрактом капусты Кале Lapalette No.9 Water Pack Cleanse #02 Jelly Jelly Kale.

Коробка закрыта стиком:

Упаковка: классическая упаковка в виде черной пластиковой баночки с отвинчивающейся крышкой (похожая на стандартные банки для многих продуктов бренда Lush).

Внутри баночка закрыта дополнительной защитной мембраной.

Состав: Water, potassium cocoyl glycinate, glycerin, sodium polyacrylate starch, cocamide dea, peg-7 glyceryl cocoate, cocamidopropyl betaine, acrylates copolymer, brassica oleracea acephala leaf extract (100 ppm), melaleuca alternifolia (tea tree) extract, brassica oleracea italica (broccoli) extract, triticum vulgare (wheat) sprout extract, cucumis sativus (cucumber) extract, bifida ferment lysate, sodium chloride, butylene glycol, peg-60 hydrogenated castor oil, betaine, polyquaternium-10, agar, xanthan gum, hydrolyzed collagen, maltodextrin, glycolic acid, phenethyl alcohol, biosaccharidegum-1, lactose, milk protein, lecithin, xanthophyll, potassium sorbate, sodium benzoate, citric acid, caramel, hydrolyzed corn starch, ci 42090, ci 19140, disodium edta, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, fragrance.

По консистенции гель прозрачный, довольно густой, зеленого цвета с вкраплениями и приятным травянистым ароматом.

В составе есть натуральные ингредиенты, гидролизованный коллаген и гидрогель. Гель при соприкосновении с водой и кожей превращается в нежную белую пенку.

по коже распределяется нормально. Я наношу небольшое количество геля на влажную кожу и распределяю массирующими движениями. Он хорошо пенится. Затем смываю водой. Гель можно использовать ежедневно утром и вечером, я использовала по вечерам для очищения кожи. Легко смывается, процесс снятия комфортный. Очень мягко очищает, нет ощущения стянутости или раздражения, после умывания кожа очень чистая и гладкая, не пересушенная. Хорошо смывает декоративную косметику. Расход экономичный, нужно его совсем немного. Избегать попадания в глаза — щиплет как мыло. Раздражения или аллергической реакции гель не вызвал.

Срок тестирования: 2 месяца, 1 раз в день.

Тип кожи: для всех типов кожи

Страна-производитель: Корея

Объем: 250 мл.

Цена: около 1000 рублей на iherb.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Freddie 01.04.2020
Мне обязательно такой нужен. Это марка Рив Гош?
murka-ksy 01.04.2020
Нет, в РГ их нет (( Есть на iherb и ozon/wildberries
pi4y4y 01.04.2020
Спасибо, интересно выглядит :) Мне казалось бренд представлен в Boots… или я с путаю? Прикольно, что многие марки сейчас делают ставки на суперфуды, может просто мода, а может и правда работает :) Кейл сейчас очень популярен
murka-ksy 01.04.2020
Спасибо! Не знаю есть ли он в Boots.
Люди давно используют в косметике то, что едят ))
ellirael 02.04.2020
Как интересно и необычно. Скажите, а как этот гель извлекать из банки? Лопаточкой какой-то или просто руками? Упаковка довольно необычная для средства для умывания.
murka-ksy 02.04.2020
Я использую небольшой шпатель. Неудобный формат, но сам продукт геле/желеобразный и не переложить в банку с дозатором.
Lalila 02.04.2020
Прикольный, сама консистенция нравится, надо присмотреться, спасибо.
murka-ksy 02.04.2020
Он очень хорошо очищает, но при этом не сушит кожу. Понравился очень )
У меня такой же, но желтый-впечатления те же👍
murka-ksy 02.04.2020
Я вот теперь и желтый хочу  . Он вроде как с лимоном.
Супер средство, для сухой и обезвоженный кожи, и себорегуляции, если я правильно перевела состав продукта, в котором, кроме ставшеего популярным в уходовой косметике экстракта капусты кале, есть чайное дерево, пшеница, огурец.
А на продукте как заявлены свойства и функции этого чуда-геля?
В любом случае спасибо за знакомство с продуктом, беру в хотелки.
murka-ksy 03.04.2020
Не скажу, что хорошо разбираюсь в составах и понимаю их. Но «умывалка» — классная, мне понравилась )