05.04.2020

Продукты бренда "It's Skin" - надо или нет?

Всем привет!)

Уходовые продукты для лица — незаменимые помощники в борьбе за красоту и свежесть кожи. Я твердо уверена в том, что ни один тональный или пудра, даже из самого дорогого сегмента не лягут на неподготовленную сухую кожу хорошо, скорее лишь только подчеркнут все ее недостатки. Раньше я очень недооценивала мощь подготовки кожи к макияжу, но последние пару лет активно изучаю этот вопрос и постоянно пробую новые бренды из разных сегментов. Конечно же, в последнее время рынок практически полностью захвачен корейскими продуктами, многие девушки уже давно вовсю применяют на себе многоступенчатый корейский уход, я — не исключение. Об относительно новом для себя бренде и уже полюбившихся продуктах расскажу под катом.

Омолаживающая сыворотка It's Skin Power 10 Formula WR Effector with Adenosine, 30 ml.

Сам продукт находится в стеклянном флаконе жемчужного оттенка. Пипетка изогнутой формы, набирает количество продукта, которого мне хватает на все лицо. Закручивается надежно и закрывается прозрачным колпачком поверх. В целом выглядит очень презентабельно и украшает столик.

Текстура сыворотки гелевая, довольно вязкая, хорошо держит каплю и форму. Сама по себе она прозрачная, имеет легкий желтоватый оттенок. Отдушка очень приятная, цветочно-травянистая, после нанесения исчезает.

Я использую ее дважды в день:

• утром: на слегка влажную после миста кожу, далее закрываю легким кремом и наношу свой привычный макияж;
  • на ночь: под тканевую или ночную маску или после тоника, далее просто закрываю питательным кремом.

Сыворотка содержит в себе один из самых действующих компонентов — аденозин, который отлично работает на обновление и регенерацию кожи. Также в составе есть экстракт черной икры, обеспечивающий лифтинг-эффект и витамины A, D, E, C, предназначенные для борьбы с тусклым цветом лица и обезвоженностью.

Кожа после этой сыворотки совсем не липкая, выглядит более напитанной и ухоженной. В плане разглаживания морщин эффект будет скорее накопительным, в моем случае некоторые заломы расправились полностью уже после 2 недель активного использования. Еще один несомненный плюс — этот продукт очень хорошо выравнивает и слегка осветляет кожу. В плане увлажнения и питания вопросов тоже нет, с этим сыворотка справляется более, чем отлично, про шелушения я уже давно не вспоминаю.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: WATER, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, POLYGLUTAMIC ACID, SALICORNIA HERBACEA EXTRACT, VISCUM ALBUM (MISTLETOE) LEAF EXTRACT, CAVIAR EXTRACT, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, METHYLPARABENE, CARAMEL, FRAGRANCE, ADENOSINE, SODIUM POLYACRYLATE, DISODIUM EDTA.

Я давно обратила внимание на линейку этих сывороток еще в фирменном магазине, у них довольно обширная линейка как для всех типов кожи, так и отдельно по каждой проблеме будь то расширенные поры, обезвоженность, первые признаки увядания и т. д. Однозначно советую к покупке и сама буду пробовать что-то еще.

Питательный мист для лица It's Skin Power 10 Formula Nutrition Mist Ve, 80 ml.

Мист находится в пластиковом полупрозрачном флаконе ярко-розового цвета, плотно и до щелчка закрывается прозрачным колпачком. Сам флакон изначально находился в пластиковой прозрачной коробочке со всеми указаниями.

Распыление очень мелкое, выдает мист небольшими порциями, оседающими на коже почти невесомо. К слову, до этого я таких распылителей еще не встречала.

Сам продукт имеет текстуру водички и красивый молочный оттенок, что очень круто гармонирует с упаковкой. Отдушка приятная, немного аптечная, в ней нет никаких резких ноток, быстро исчезает по мере высыхания.

В основном я использую этот мист перед сывороткой и нанесением тональной основы, иногда закрепляю им же уже завершенный макияж для эффекта холеной кожи (кстати, на стойкость как мне показалось, он никак не влияет). На ночь одного его мне недостаточно, поэтому я давно перешла на тонеры.

В составе этого продукта заявлены витамин Е и экстракт камелии, которые увлажняют, защищают и разглаживают кожу. Также в нем содержатся экстракты шиповника, ванили и розы, дающие тонизирующий и антиоксидантный эффект.

В принципе от всех продуктов такого плана я жду мгновенный эффект, в основном мне необходимо увлажнение, особенно это важно при подготовке кожи к макияжу. Этот мист сразу отлично устраняет легкую стянутость после утреннего умывания, делает мое лицо более гладким и мягким, после впитывания совсем нет дискомфорта и липкости.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: WATER, BUTYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PPG-26-BUTETH-26, SORBITAN OLEATE, PROPANEDIOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL, TAURATE COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, FRAGRANCE, CAMELLIA JAPONICA SEED OIL, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, DISODIUM EDTA, JUNIPERUS CHINENSIS XYLEM EXTRACT, ROSA CANINA FRUIT OIL, ROSA CENTIFOLIA, FLOWER WATER, SAUSSUREA INVOLUCRATA EXTRACT, SELAGINELLA TAMARISCINA EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, VANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACT, GLYCERYL CAPRYLATE, BUTYLENE GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, POLYGLUTAMIC ACID, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, BETA-GLUCAN.

Если вы любите мисты так, как их люблю я, то обязательно попробуйте этот продукт. Довольно хороший объем, яркий цвет самого флакона, приятнейшее распыление — вот как минимум 3 причины внести его в свой утренний ритуал. В линейке также как и с сыворотками представлены мисты для всех типов кожи и разных проблем, каждая без проблем найдет свой.

Гидрогелевые патчи для глаз It's Skin Pink Me Under Eye Mask, 60 шт.

Патчи находятся в милейшей банке нежно-розового цвета, дизайн которой покоряет сразу, если честно я повелась именно на это.😅 Изначально банка была в коробке, которая к моменту написания уже не сохранилась. По форме это все те же стандартные прозрачные лепестки нежно-розового оттенка с большим количеством мелкого шиммера. На лице выглядят почти незаметно.

Сыворотки, в которой находятся патчи много, изначально они почти утопают в ней, сама по себе она довольно густая и вязкая. Крышка закручивается надежно, сыворотка никуда не испаряется. В комплекте идет удобная лопатка, наверно самая лучшая из всех, что я встречала в других патчах. Отдушка наиприятнейшая, легкая, цветочно-фруктовая, после нанесения ощущается достаточно долго.

Использую их двумя способами:

• утром, особенно когда в наличии имеются отеки под глазами, за 10-15 минут патчи полностью справляются с задачей их убрать и заметно освежить взгляд;
  • вечером под увлажняющую маску, ну это чисто как баловство, для поддержания тонуса кожи.

В составе экстракт персиковой воды, экстракт малины, витамин Е, ретинол, масло ши и ниацинамид — все, что способствует омолаживающему и разглаживающему эффекту.

А теперь к минусам: сыворотка, не впитавшаяся в вашу кожу, в дальнейшем скатывается (!). Это обязательно нужно учесть, если держите патчи перед макияжем. В таком случае я просто умываюсь прохладной водой и занимаюсь подготовкой кожи дальше или убираю остатки влажной салфеткой.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: WATER, GLYCERINE, NIACINAMIDE, CARRAGEENAN, BUTYLENE GLYCOL, ADENOSINE, PEACH FRIUT EXTRACT, PEACH FLOWER EXTRACT, CHERRY FLOWER EXTRACT, RASPBERRY FRUIT EXTRACT, KOREAN RASPBERRY FRUIT EXTRACT, PEACH WATER, CYANOCOBALAMINE, RETINOL, SHEA BUTTER, SODIUM HYALURONATE, HYDROLIZED COLLAGEN, COCONUT PALM FRIUT EXTRACT, COMMON PINE LEAF EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, EDTA DISODIUM, TREHALOSE, CITRIC ACID, SODIUM CITRATE, MALTODEXTRIN, BETAINE, DICALIA GLYCYRRHISATE, ALLANTOIN, SUCROSE,CALCIUM CHLORIDE, CALCIUM LACTATE, PROPANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, CAROB BEAN GUM, GUAR GUM, CELLULOSE GUM, POTASSIUM CHLORIDE, POLYGLYCERYL-10 LAURATE, HYDROXYACETOPHENONE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TTITANUM DIOXIDE, TIN OXIDE, CARMINE, FLAVOR, SYNTHETIC FLUOROPHLOGOPITE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ETHYL HEXANEDIOL, 1/2-HEXANEDIOL, HEXYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYlGLYCERIN, HYDROGENATED LICITHINE, POLYSORBATE 20, PEG-2M, SILICONE DIOXIDE, SODIUM POLYACRYLATE, CHLORPHENESINE.

В принципе никакого отличия от других, опробованных мною патчей я не увидела, тут все довольно стандартно: снимают отек, немного охлаждают и выравнивают кожу зоны вокруг глаз. Хороший рабочий продукт, когда нужно быстро привести себя в порядок! 😊

В целом, впечатление от этого бренда сложилось хорошее. Все, начиная с упаковки и заканчивая эффектом меня полностью устроило и желание возвращаться к этому уходу есть.

А какие корейские продукты и бренды нравятся вам?)

Делитесь!)

Спасибо, что читали!

TwoDropsofBeauty 05 апреля 2020, 16:45
Вот как так? Захотела попробовать все три продукта.
Пробовала сыворотку Syn-Ake, очень нравился моментальный эффект увлажнения и упругости кожи, но к сожалению не почувствовала накопительного эффекта. Однако пользоваться было очень приятно
arina_shemetova 06 апреля 2020, 08:38
Поискала, выглядит привлекательно, нужно теперь повнимательнее поизучать эту серию)
Спасибо, что читали!)
reader_stij 05 апреля 2020, 17:57
Сыворотки it's Skin обожаю, два раза покупала PO и VB effector и хотела бы повторить.
arina_shemetova 06 апреля 2020, 08:39
Дааа, я теперь тоже загорелась мыслью попробовать максимум из этой серии)
Tanserb 05 апреля 2020, 22:51
Спасибо, что познакомили меня с новым брендом!
arina_shemetova 06 апреля 2020, 08:39
Спасибо, что читали!) очень приятно!)
ellirael 06 апреля 2020, 07:28
Упаковки привлекают внимание. Давно хотела попробовать сыворотки эти, но все как-то… то одно, то другое… Нужно все же попробовать. Спасибо за красивый пост.
arina_shemetova 06 апреля 2020, 08:40
Иногда они бывают по хорошим скидкам или в варианте 2=3, тогда получается оооочень выгодно)
Спасибо!)
fishcat75 06 апреля 2020, 08:13
Мне очень понравились эти патчи, но соглашусь, остатки сыворотки надо убирать, иначе да — скатывается. А так и цвет, и аромат, и шиммер — сплошное ми-ми-ми
arina_shemetova 06 апреля 2020, 08:41
Использование патчей — сплошное удовольствие, согласна)))