08.03.2020

JayJun. Кожа как жемчуг

Доброго времени всем.

Она просто сияет.

JayJun Real Water Shining Vita Cleansing Foam. Крем-пенка для умывания с витаминным комплексом.

Упаковка: удобная туба из слегка матового полупрозрачного мягкого пластика, с откидной крышкой, дополнительно закрыта мембраной из фольги.

Пенка белого цвета, не плотная, а именно пенно-воздушная, по коже распределяется хорошо.

Я наношу небольшое количество пенки на влажную кожу и распределяю массирующими движениями. Она хорошо пенится. Затем смываю водой. Можно использовать ежедневно утром и вечером. Легко смывается, процесс снятия комфортный. Очень мягко очищает, нет ощущения стянутости или раздражения, после умывания кожа очень чистая и гладкая, не пересушенная. Хорошо смывает декоративную косметику. Тонкий, ненавязчивый, нежно-косметический аромат. Расход экономичный.

Объем: 150 мл.

Страна-изготовитель: Южная Корея.

Цена в РГ 1445 рублей, со максимальной скидкой по карте — 1228 рублей.

Срок тестирования: 14 раз

JayJun Gold Snow Refreshing Peeling Gel.Отшелушивающий гель для умывания с частицами золота.

Упаковка: удобная туба из слегка матового прозрачного мягкого пластика, с откидной крышкой, дополнительно закрыта мембраной из фольги.

Прозрачный гель с «золотинками».

Поближе:

Это пилинг- гель с эффектом скатывания. Применяю этот пилинг 2 раза в неделю. Он еще и немного осветляет кожу. Легко наносится тонким слоем. Покраснение зависит от интенсивности, с которой я его использую. В местах где поры немного расширены, я более активно массирую, пока пилинг не скатается и не потянет за собой ороговевшие частицы кожи и грязь, там кожа соответственно краснеет. После пилинга поры чистые, черных точек не видно. Конечно, всю глубинную «грязь» из пор вытащить трудно, но верхнюю «темную грязь! из пор пилинг вытягивает. Для меня этот пилинг-скатка очень комфортный. Очищение нежное, никакой сухости и стянутости кожи. Кожа на ощупь становится очень гладкой и выглядит свежее. Я наношу на сухую кожу и в небольшом количестве. Расход минимальный, его хватает действительно надолго. Я использую пилинги круглый год, но делаю процедуры вечером и если весна-лето, то использую крем с SPF-фильтром. Тонкий, ненавязчивый, нежно-косметический аромат. Золотистые частицы в геле — чисто декоративные, мое мнение. В процессе нанесения и использования скатки они просто исчезают, растворяются.

Объем: 120 мл.

Страна-изготовитель: Южная Корея.

Цена в РГ 1985 рублей, со максимальной скидкой по карте — 1627 рублей.

Срок тестирования: 14 раз.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

BabyGrace 08 марта 2020, 23:51
У меня первый был и еще тоник из этой серии, патчи красные и маски — всё очень нравилось, марка вызывает расположение.
murka-ksy 10 марта 2020, 12:42
Тоник у меня есть, нравится. А вот к патчам надо присмотреться. Спасибо!
RitaMix 09 марта 2020, 01:15
Очень нравится марка. Сейчас у меня есть крем для глаз этой марки с золотыми частичками. Покупала его из-за массажера, но и сам крем оказался весьма неплохим.
Klavas 09 марта 2020, 09:18
А что за массажер?
RitaMix 09 марта 2020, 11:33
Я его в инсте показывала.
Klavas 09 марта 2020, 12:11
Вспомнила теперь:) спасибо
murka-ksy 10 марта 2020, 12:44
Я еще у кого-то здесь видела на этот крем для глаз отзыв.
RitaMix 10 марта 2020, 16:56
У Леночки  Lalila ))) Я эту штуковину давно приметила, а Лена меня убедила, что надо брать
murka-ksy 10 марта 2020, 17:10
Точно! И отзыв на сам крем был хороший.
murka-ksy 10 марта 2020, 12:43
Рита, спасибо за наводку — массажер приглянулся. Марка хорошая.
Jessy 09 марта 2020, 02:48
Тоже люблю эту фирму. Но вот с каткой никак не совладаю. Эти каташки прилипают к пушковым волосикам. Что я делаю не так?
murka-ksy 10 марта 2020, 12:47
И у меня прилипают немного к пушку на щеках ближе к линии волос). Я аккуратно удаляю и все. Такая проблема у всех скатках, которые были у меня.
Jessy 10 марта 2020, 13:03
Вот в том и дело, что до этой были у меня 2 скатки: Echoice и A'pieu, и за ними такого не наблюдалось совершенно
murka-ksy 10 марта 2020, 14:51
А у меня как-то все скатки подлипают к пушку ((
Klavas 09 марта 2020, 09:19
Новая для меня марка, спасибо за обзор.
murka-ksy 10 марта 2020, 12:47
Хорошая марка.
Oxana Syromyatnikova 10 марта 2020, 03:58
Достойная марка, спасибо, Оксана за такой подробный рассказ.
Читала, что у смывки очень экономичный расход, на полгода хватает. И если у кого, как у меня Т-зона жирнит, после смывки ощущение матовости кожи, и конечно, как отметила, сужение пор.
Обязательно попробую. Супер средства.
murka-ksy 10 марта 2020, 12:48
Спасибо Оксана!
Расход у средств экономичный.
Maddie_Hatter 14 марта 2020, 17:51
Спасибо, нужно обратить внимание — интересные продукты.
murka-ksy 15 марта 2020, 00:24
Достойные продукты, попробуйте при возможности.