Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 марта 2020, 19:24

Мое знакомство с Teana. Нестандартные продукты, которые я попробовала впервые

07 марта 2020, 19:24

Привет!

Хочу поделиться впечатлениями от своего нового ухода Teana.

Рассмотрим 2 продукта — Сыворотку «Совершенный контур глаз» иНатуральную пудру — сыворотку Teana «Мягкость и комфорт».

Для меня как обладательницы комбинированной кожи, склонной к аллергическим реакциям, важно грамотно подобрать уход. Сложность еще заключается в том, что поры часто закупориваются и образуются комедоны закрытого типа.

1. Сыворотка «Совершенный контур глаз»

Имеет яркое и оригинальное оформление, запомнится однозначно! Коробочка картонная, надежно защищена прозрачной пленкой!

По упаковке располагается описание на разных языках, из него можно без труда понять, на что направлен продукт, каков состав и другие особенности.

Внутри на пластиковой подложке располагаются малышки ампулы. Кто пользуется продукцией Teana, тот поймет, о чем я говорю.

Маленькие стеклянные ампулы с ярко-зеленой крышкой, потянув за которую, Вы вскроете алюминиевую защиту. Под ней уже находится резиновая крышка, которая позволит защищать продукт в течение нескольких дней, пока тот будет ждать повторного использования в холодильнике.

Консистенция.

Гелевая, прозрачная и слегка тянущаяся. Распределяется и скользит очень легко, при этом впитывается молниеносно. При нанесении очень хорошо тонизирует кожу, она как будто втягивает ее.

Не скатывается, не конфликтует с другим уходом. Комфортная и легкая!

Аромат имеет слабый, травянистый. Немного слышен при нанесении, затем совсем сходит на нет.

Впечатления.

Использую сыворотку утром и вечером, после нее наношу крем для области вокруг глаз.

Пробовала использовать и без крема, но как-то не очень понравилось. Хочется запечатать дополнительно уходом.

• Сыворотка хорошо впитывается, не стекает, не скатывается. Липкости или пленки не оставляет. Придраться не к чему. Немного скользкая правда при нанесении, может быть это кого-то смутит.
  • Увлажнение — на высоком уровне. Глазки наполняются живительной влагой, взгляд более свежий. Кожа разглаживается, но сильные морщины не устранит.
  • Темные круги — становятся менее заметными и еще кожа не так отекает после сна. Я даже не думала, что можно такого эффекта достичь сывороткой.
  • Упаковка — удобная, есть индивидуальные капсулы. Так продукт остается свежим намного дольше чем другие сыворотки производителей, контактирующие с воздухом.

800₽цена
9/10оценка
1 месяц, 2 р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Eyeseryl (Butylene Glycol, Acetyl Tetrapeptide-5), Sepitonic M3 (Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate), Sodium Hyaluronate, SYN-EYE (Panthenol, Dunaliella Salina Extract, Palmitoyl Tripeptide-5), Optiphen BD (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid), Laminixyl (Heptapeptide-8), Neomatrix (Glycerin, Sh-Pentapeptide-6 SP), Survixyl IS (Pentapeptide-31), Chronogen (Tetrapeptide-26).

2. Натуральная пудра-сыворотка Teana «Мягкость и комфорт».

В одном из прошлых постов у продукции Teana, мне посоветовали попробовать такую пудру-сыворотку. И знаете, я безумно рада этому знакомству! Так этот продукт идеально мне подошел.

Упаковка.

В натуральном стиле Teana, органично, симпатично и практично! Коробочка полностью выполнена из картона, единственный ненатуральный элемент — это наклейка защищающая средство от просыпания.

Описания много, вся коробочка пестрит им. Немного неудобно брать такую пудру с собой, так как есть страх, что она откроется и все содержимое будет в сумочке.

Текстура.

Это порошкообразная консистенция, белого цвета с мелким помолом. Но не мельчайшим. Можно было бы его сделать еще более мелким, невесомым.

Сперва, когда я увидела цвет, я подумала: «Ну, все!». Боялась, что пудра будет выбеливать и смотреться неестественно, но все оказалось иначе.

Аромат — легкий шлейф лаванды. Будто ты находишься где-то на берегу моря, а до тебя доносятся нотки лавандовых полей. Кстати, вся пудра состоит из естественных и натуральных ингредиентов! Поэтому для проблемной кожи она станет находкой!

Впечатления.

• Текстура — будто вуаль, которая окутывает вашу кожу. Не перегружая ее и не выбеливая. Единственное, не наносите слишком много продукта, лучше его наслоить дополнительно. Я использую вместе с ней пушистую объемную кисть, она хорошо распределяет продукт и делает его незаметным.
  • Не забивает поры — важный критерий для меня. Так как поры капризные, не все пудры у меня надолго задерживаются.
  • Можно использовать как поверх макияжа, так и самостоятельно. Воспаления она не перекроет, но будет устранять жирный блеск, себум, а также постепенно снимать покраснения.
  • Использованиев качестве сыворотки — честно как-то не совсем поняла ее в таком формате. Для меня все же это в первую очередь пудра. Также не совсем мне зашло использование на ночь. Так как там для меня нужно в первую очередь питание и увлажнение.

500₽цена
8/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Solanum Tuberosum Starch, Magnesium Stearate, Polysorbate 80, Malus Domestica Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Hippophae Rhamnoides Extract, Aloe barbadensis Leaf Extract, Linum Usitatissimum Seed Extract, Echinacea Purpurea Extract, Lavandula Angustifolia Herb Extract, Olea Europaea Leaf Extract.

Я постаралась как можно подробнее отразить свои впечатления. Хочу сказать спасибо девочкам за рекомендации, как видите прислушиваюсь!😉

Если будут вопросы и рекомендации, обязательно пишите!