Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.02.2020
2289

Экспресс-маска на тканевой основе из микроводорослей Vichy Mineral 89

Привет!


Я люблю тканевые маски и недавно попробовала новинку от Vichyэкспресс-маску на тканевой основе из микроводорослей  Mineral 89.


У маски необычная упаковка — двойное саше, где и тканевая маска, и сыворотка находятся отдельно друг от друга. Упаковка прозрачная и содержимое отлично видно.

Тканевая маска
Сыворотка

Упаковка информативная: и состав, и способ использования написаны на русском языке, что очень радует, учитывая необычность упаковки.


Состав обогащен активными компонентами растительного происхождения:

  • 89% вулканической термальной воды VICHY — стимулирует естественные барьерные функции кожи и поддерживает ее PH.
  • Низкомолекулярная гиалуроновая кислота — удерживает влагу в коже.
  • Высокомолекулярная гиалуроновая кислота – сокращает трансэпидермальную потерю влаги.

А вот и весь состав сыворотки:

Способ использования:

Итак, маска и сыворотка разделены друг от друга и чтобы они встретились, нужно сложить упаковку вдоль пунктирных линий. В этом ничего сложного нет.

Затем начинаем давить на часть упаковки с сывороткой. Через несколько секунд маска преодолевает преграду и пропитывает маску. Затем мы вскрываем упаковку и достаем маску. Пропитки очень много, производители не поскупились.)

У маски отличное лекало, село как надо.

Маску держать на лице надо 10 минут, но я всегда все маски держу подольше. Вот и эту экспресс-маску я выдержала на лице 20 минут. Дополнительно прошлась по маске японским микротоковым массажером MARASIL.

Через 20 минут я сняла маску, а остатки сыворотки вбила в кожу. Мне очень понравилось, что сыворотка быстро впиталась и не оставила после себя липкости. Маска отлично увлажнила кожу, придала ей тонуса. Кожа очень гладкая на ощупь, ее хочется трогать и гладить. А кожа у меня уже возрастная, комбинированная и в U-зоне ближе к сухой. Также мне понравилось, как маска смягчила морщинки.

Сверзу — до, снизу — после.

В общем, Экспресс-маска на тканевой основе из микроводорослей Vichy Mineral 89 мне очень понравилось.Она хорошо увлажнила кожу, придала ей сияния и не вызвала никаких отрицательных реакций. Лекало у нее отлично подошло к моему лицу и не оставило на коже заломов.


Использование: 1 раз.

Цена: 435 рублей.

Оценка: 5+


Всем спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Stamina 28 февраля 2020, 14:22
Как для одного применения совсем не бюджетно получается…
Pinkmoon 28 февраля 2020, 14:33
По сравнению с ланкомовской, которая 1200 стоит, то очень даже бюджетно.)
cuba_libre 28 февраля 2020, 15:47
Формат маски заинтересовал! Спасибо за обзор!
Pinkmoon 28 февраля 2020, 16:02
Вам спасибо за комментарий.)
Алёнка Стариковская 29 февраля 2020, 03:38
В составе нет водоростей
Pinkmoon 29 февраля 2020, 11:39
Я честно говоря в составах не очень разбираюсь, поэтому даже не анализировала его. Но действие у маски превосходное, для меня это главное.
Yasim 01 марта 2020, 20:17
Состав и эффект любой маски до 100 р.
Действие не превосходное, а самое обычное для подобной простецкой увлажняющей маски. Микроводоросли в составе не вижу
Pinkmoon 02 марта 2020, 19:54
Непревосходное действие — это когда на коже остается липкость. В данном случае липкости вообще нет, а после маски даже крем наносить не хочется… При том, что кожа у меня ближе к сухой. Мне маска безумно понравилась, так что позвольте остаться при своем мнении.