Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
28 февраля 2020, 13:31

28 февраля 2020, 13:31

Привет!

Я люблю тканевые маски и недавно попробовала новинку от Vichyэкспресс-маску на тканевой основе из микроводорослей  Mineral 89.

Экспресс-маска на тканевой основе из микроводорослей Vichy Mineral 89

У маски необычная упаковка — двойное саше, где и тканевая маска, и сыворотка находятся отдельно друг от друга. Упаковка прозрачная и содержимое отлично видно.

Тканевая маска
Сыворотка

Упаковка информативная: и состав, и способ использования написаны на русском языке, что очень радует, учитывая необычность упаковки.

Состав обогащен активными компонентами растительного происхождения:

• 89% вулканической термальной воды VICHY — стимулирует естественные барьерные функции кожи и поддерживает ее PH.
  • Низкомолекулярная гиалуроновая кислота — удерживает влагу в коже.
  • Высокомолекулярная гиалуроновая кислота – сокращает трансэпидермальную потерю влаги.

А вот и весь состав сыворотки:

Способ использования:

Экспресс-маска на тканевой основе из микроводорослей Vichy Mineral 89

Итак, маска и сыворотка разделены друг от друга и чтобы они встретились, нужно сложить упаковку вдоль пунктирных линий. В этом ничего сложного нет.

Затем начинаем давить на часть упаковки с сывороткой. Через несколько секунд маска преодолевает преграду и пропитывает маску. Затем мы вскрываем упаковку и достаем маску. Пропитки очень много, производители не поскупились.)

У маски отличное лекало, село как надо.

Маску держать на лице надо 10 минут, но я всегда все маски держу подольше. Вот и эту экспресс-маску я выдержала на лице 20 минут. Дополнительно прошлась по маске японским микротоковым массажером MARASIL.

Через 20 минут я сняла маску, а остатки сыворотки вбила в кожу. Мне очень понравилось, что сыворотка быстро впиталась и не оставила после себя липкости. Маска отлично увлажнила кожу, придала ей тонуса. Кожа очень гладкая на ощупь, ее хочется трогать и гладить. А кожа у меня уже возрастная, комбинированная и в U-зоне ближе к сухой. Также мне понравилось, как маска смягчила морщинки.

Сверзу — до, снизу — после.

В общем, Экспресс-маска на тканевой основе из микроводорослей Vichy Mineral 89 мне очень понравилось.Она хорошо увлажнила кожу, придала ей сияния и не вызвала никаких отрицательных реакций. Лекало у нее отлично подошло к моему лицу и не оставило на коже заломов.

Использование: 1 раз.

Цена: 435 рублей.

Всем спасибо за внимание!

Stamina 28.02.2020
Как для одного применения совсем не бюджетно получается…
Pinkmoon 28.02.2020
По сравнению с ланкомовской, которая 1200 стоит, то очень даже бюджетно.)
cuba_libre 28.02.2020
Формат маски заинтересовал! Спасибо за обзор!
Pinkmoon 28.02.2020
Вам спасибо за комментарий.)
В составе нет водоростей
Pinkmoon 29.02.2020
Я честно говоря в составах не очень разбираюсь, поэтому даже не анализировала его. Но действие у маски превосходное, для меня это главное.
Yasim 01.03.2020
Состав и эффект любой маски до 100 р.
Действие не превосходное, а самое обычное для подобной простецкой увлажняющей маски. Микроводоросли в составе не вижу
Pinkmoon 02.03.2020
Непревосходное действие — это когда на коже остается липкость. В данном случае липкости вообще нет, а после маски даже крем наносить не хочется… При том, что кожа у меня ближе к сухой. Мне маска безумно понравилась, так что позвольте остаться при своем мнении.