Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.02.2020
4319

Крем для век Time Returning Eye Cream от Dr. Jart+

Доброе время суток!

Уверена, что у многих есть любимые косметические бренды. У меня один из фаворитов является Dr. Jart+. Сегодня я расскажу о креме для век.


Моё мнение:

Косметика на основе экстракта секреции улитки сейчас есть во многих марках, но, насколько я помню, Time Returning от Dr. Jart + была одной из первых на российском рынке.

Крем направлен на питание кожи век и антивозрастное действие.


У крема достаточно плотная, немного тягучая текстура, свойственная косметике с муцином улитки. По коже распределяется комфортно, хотя я и не любитель плотных текстур, эта на кожу ложится комфортно и впитывается минут за 5. После можно наносить косметику, которая на крем ложится без проблем.


По эффекту крем неплохой, но особого восторга не вызвал. Он комфортен в применении, не вызывает негативных реакций на моих чувствительных веках. Увлажнение и питание на среднем уровне, как у кремов за меньшую цену. Разглаживания и явного антивозрастного эффекта на себе я не увидела даже через пару месяцев регулярного применения. У меня нет ярко выраженных морщин, но парочка всё же есть. Утреннюю отёчность крем не убирает, тёмные круги также не корректирует. Я люблю Dr. Jart + но именно этот крем на мне показывает очень слабый эффект.


Что можно отдельно отметить — это упаковку. Тут всё дорого — богато. Крем помещён в тяжёлую стеклянную баночку золотого цвета. Картонная упаковка в цвет баночке также золотая. Выглядит действительно всё очень достойно, пользоваться продуктом в таком оформлении одно удовольствие.


8525₽цена
5/10оценка
3 месяца, 2р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Banki 25 февраля 2020, 22:00
Ох, если бы я отдала за крем 8 тысяч и был такой эффект:
«Увлажнение и питание на среднем уровне… Разглаживания и явного антивозрастного эффекта на себе я не увидела даже через пару месяцев», то, наверное, мой отзыв бы был гневным и очень длинным)

Благодарю за пост-«антирекламу», они тоже очень важны при выборе косметики.
TataBeauty 25 февраля 2020, 22:40
Рада быть полезной  
Крем прям гневного отзыва не заслуживает, но хотелось бы результата получше  
belevichnasta 25 февраля 2020, 22:13
Я уже начинаю сомневаться в том, что есть рабочие продукты для этой области. Пробовала и бюджетных корейцев и подороже — никакого эффекта, кроме увлажнения.
TataBeauty 25 февраля 2020, 22:43
На мне плюс — минус тоже похожие эффекты, но у меня пока и требования не очень высокие   но с годами требования растут  
TorTorri 26 февраля 2020, 02:42
Читала читала, тема ухода за кожей вокруг глаз меня очень интересует/волнует, так вот, долистала до цены, округлились глаза))) Жаль что он не отличник за свою стоимость)
TataBeauty 26 февраля 2020, 09:52
Не всегда дорого значит хорошо (к сожалению)   но всё равно люблю Dr.Jart+ большинство средств мне подходит
Natkras81 26 февраля 2020, 04:21
Вообще по-моему муцин улитки никакого антивозрастного эффекта не даёт. ( Жаль что крем не оправдал ожидания.
TataBeauty 26 февраля 2020, 09:54
Серия Time Returning позиционируется как антивозрастная   муцин — это такой уникальный компонент (как рассказывают производители), который оказывает много действий, антивозрастной в частности  
Plodovayamushka 26 февраля 2020, 12:21
М, тоже им пользовалась, тоже особого эффекта не увидела, хотя dr jart+ обычно люблю.
TataBeauty 26 февраля 2020, 14:49
не самый удачный продукт у марки  
emfors 26 февраля 2020, 16:15
А что бы вы посоветовали попробовать у марки? Пока купила только увлажняющая гиалуроновую ночную маску))
TataBeauty 26 февраля 2020, 17:18
Мне нравится серия для чувствительной кожи Cicapair и тканевые маски   Умывалка Dermaclear неплохая, если любите очищение «до скрипа».
Estoy 26 февраля 2020, 17:18
Люблю критические и честные отзывы, они часто помогают. Спасибо вам)
TataBeauty 26 февраля 2020, 17:20
Конечно   и это же не значит, что марка плохая, просто продут не самый удачный (лично для меня)