16.02.2020

Holy Land на моей полочке

Здравствуйте, дорогие девушки!

Расскажу сегодня о моих незаменимых уходовых средствах.

Израильский уход от Holy Land серия Bio Repair: очищающий гель Gel Cleanser, дневной крем Day Care, ночной крем Night Care, крем-маска Cream Mask, серия Perfect Time антивозрастная маска с пептидами Firming Mask with peptides.

Не так уж много средств, но в последние месяцы пользуюсь исключительно уходом профессионального Израильского бренда Holy Land.

Очищающий гель Holy Land Gel Cleanser Bio Repair использую ежедневно утром и вечером. Объем флакона 250 мл. Добротная упаковка из белого пластика. Крышка закрывается плотно до щелчка. Имеется удобный дозатор для нанесения геля.

Гель прозрачный, средней густоты, нежно-бирюзового цвета.

Запах мыльно-парфюмерный, во флаконе чувствуется довольно сильно, но с добавлением воды запах не такой резкий, он более легкий и выветривается быстро.

Достаточно одного нажатия на дозатор для того, чтобы средства хватило на лицо и шею. Пенится гель хорошо, легко распределяется по коже. Через минуту кожа становится чистой и гладкой, нежной, посвежевшей и более подтянутой. Деликатный гель для очищения подойдет и в качестве удаления косметики. Сразу скажу, что нет ощущения «моет до скрипа».

Наносить можно двумя способами:

1. Нанести на сухую кожу лица, помассировать 1-2 минуты, затем смыть водой. За минуту гель полностью впитывается в кожу, при добавлении воды слегка пенится.

2. Нанести на ладони, добавить воды, вспенить и намылить пеной лицо. Потом хорошо смыть.

1 год, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+

После применения геля утром наношу на очищенную кожу дневной крем Holy Land Day Care Bio Repair.

Баночка выполнена из прозрачного пластика, но внешне очень похоже на стекло. Крышка закручивается по резьбе. Имеется защитная пластиковая мембрана.

Крем имеет воздушную, отдаленно похожую на гелевую текстуру, хорошо держит форму, не растекается на коже.

Цвет у крема нежно-голубой. Запах парфюмерный, приятный, но ненавязчивый.

Крем наносится тонким слоем и распределяется по коже легко, быстро впитываясь, почти мгновенно. Зрительно кажется, что матирует кожу, блеска и неприятной липкости нет, при этом кожу абсолютно не сушит, а отлично увлажняет. Идеален для склонной к сухости кожи. Мне хватает увлажнения на весь день. Крем снимает раздражения, шелушения и красноту. Цвет кожи выравнивается, кожа становится более плотной и подтянутой. В течение дня кожа сохраняется бархатистой и приятной на ощупь. Дневной крем является прекрасной основой под макияж, не конфликтует с декоративной косметикой, не скатывается.

Расход у крема довольно экономный.

1940₽цена
1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+

Ночной крем Night Care Bio Repair тоже находится в пластиковой баночке. Имеется защитная пластиковая мембрана, как и у дневного крема.

Сам крем голубого цвета, по консистенции поплотнее и немного гуще дневного крема.

Комфортен в применении, коже с ним приятно. Запах аналогичен аромату всей серии Bio Repair. Мне нравится аромат, но с кожи слетает быстро. Ночной крем иногда наношу более толстым слоем и оставляю на коже до полного впитывания. Лучше наносить за час до сна. Крем прекрасно питает, смягчает, увлажняет кожу, слегка разглаживает мелкие морщинки и уплотняет кожу. Дискомфорта и аллергических реакций не вызывает. Полностью довольна.

1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+

Питательная крем-маска Holy Land Bio Repair Cream Mask довольно густая и плотная. После применения маски кожа выглядит напитанной и увлажненной, при регулярном применении кожа становится подтянутой и упругой, краснота и сосудистые сеточки становятся менее заметными, снимает раздражение и шелушение, мелкие морщинки слегка разглаживаются. Маска немного выбеливает кожу.

Отзыв на крем-маскy Cream Mask Bio Repair писала ранее

Антивозрастная маска с пептидами Holy Land Perfect Time Firming Mask with peptides имеет густую и плотную текстуру. Цвет восхитительный.

После использования маски кожа становится более подтянутой и упругой, мелкие морщинки разглаживаются, лифтинг-эффект заметен, овал лица восстанавливается, кожа уплотняется, впалые щеки постепенно исчезают, кажется, что кожа наливается энергией.

Отзыв на антивозрастную маску с пептидами Perfect Time Firming Mask with Peptides здесь

Девочки, кто пользуется уходом Holy Land или другими израильскими брендами, к чему стоит присмотреться (возраст 40+; кожа склонная к сухости)?

Заранее всем спасибо!

LediX16 февраля 2020, 18:47
Серию HL Alpha-Beta & Retinol не пробовали?
extremely_interested17 февраля 2020, 09:22
Я тоже плюсуюсь к этой серии + серия с витамином С очень хорошая.
Agolenka17 февраля 2020, 21:52
она как раз для возраста 40 +
Agolenka17 февраля 2020, 21:49
Спасибо!🌹🌹🌹
ellirael17 февраля 2020, 07:49
Ничего у HL не пробовала, но маски хочу хотя бы из-за цвета и текстуры. Спасибо, что показали.
Agolenka17 февраля 2020, 21:50
Спасибо, что заглянули. Маски необыкновенные, я в восторге от них. Готова покупать их снова и снова.
ellirael17 февраля 2020, 23:38
А с какой посоветуете начать?
Agolenka18 февраля 2020, 20:20
С пептидами
Natalia_Ku17 февраля 2020, 13:20
У меня сейчас как раз дневной и ночной Bio Repair, пару раз в неделю еще ночной Alpha-Beta & Retinol. Очиститель из серии Alpha Complex и лосьон Azulene. Больше года назад впервые познакомилась с маркой и менять ее на что-то другое желания нет. Отличные средства. Из масок была одна только Alpha-Beta & Retinol, ваши заинтересовали. В следующую закупку марки буду иметь ваш пост ввиду, спасибо. Насчет вашего вопроса не подскажу, тип кожи склонный к жирности.
Agolenka17 февраля 2020, 21:52
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Солидарна с вами, уход НL достойный!🌷🌷🌷
Maddie_Hatter23 февраля 2020, 09:39
Маска выглядит космически. Если ещё и в работе хороша — так вообще просто мечта, дайте две! Обязательно куплю при случае. Спасибо, что показали.
Agolenka23 февраля 2020, 10:11
Обе маски хороши и обе работают на мне. Израильский уход достоин внимания!