09.02.2020
2052

Моя прелесть: тоник Bisou Увлажнение и Свежесть, без которого моя кожа жирная

Здравствуйте!

Чтобы вы понимали сразу масштаб этой любви — я использую уже четвертую бутылку и еще две у меня сейчас в запасе 😊

Матирующий тоник Bisou Увлажнение и Свежесть отечественного производства имеет натуральный состав, основу составляют вода и растительные экстракты.

Какой из компонентов работает чудесным образом, я точно не знаю)) Но тут определенно есть какая-то магия))

За 4 бутылки я уже опробовала этот тоник в комбинациях с разным уходом, а также делала перерывы и заменяла его другими продуктами. И в итоге точно выяснила, что именно с ним моя кожа становится нормальной, без жирного блеска в течение всего дня, даже матирующие салфетки лежат без дела.

При этом тоник совершенно не сушит и не раздражает кожу, он немного увлажняет ее и при этом нормализуют работу сальных желез.

Тоник совершенно прозрачный и жидкий, как водичка. Аромат свежий, травяной, очень приятный и бодрящий. Использую его дважды в день после утреннего и вечернего умывания — наношу прямо ладонями без ватных дисков, после него — сыворотку и дальнейший уход.

9 месяцев, 2р/в деньиспользование

Увлажняющими тониками я пользуюсь постоянно, но, честно говоря, даже не знаю с чем бы сравнить Bisou — нормализацией кожи ни один тоник не занимался))

Из наиболее приятных для меня могу отметить также натуральный тоник с AHA-кислотами OrganicZone, он прекрасно дополнял кислотный уход, и моя кожа очень радовалась ему всю прошлую зиму) Но вот матирования как такового не было — матирующими салфетками я регулярно пользовалась в середине дня.

Другой мой любимчик — корейский Milk Brightening Toner от SECRET KEY — с ним кожа хорошо увлажнена и буквально светится, но вот проблему жирности он опять же не решает, скорее — борется с обезвоженностью и сухостью.

В итоге тоник Bisou — мой абсолютный фаворит, и более экспериментировать в этой категории мне хочется)

А у Вас есть любимые матирующие средства?

и Спасибо за внимание!

reader_stij 09 февраля 2020, 18:28
Крем «Идеальная кожа» чистой линии. Единственный матирующий крем, который таковым оказался. А к средствам из этой линейки я тоже присматриваюсь, спасибо за полезный пост.
DaryaPO 09 февраля 2020, 18:45
Спасибо за отклик) А я из продуктов Чистой линии для лица пока пробовала только листовую маску, надо будет присмотреться к остальному)
Beautiful_dragonfly 09 февраля 2020, 18:58
Никогда раньше не встречала данный бренд. Очень понравился состав, тем более за такую бюджетную стоимость, думаю, что летом нужно будет попробовать. Спасибо за пост!
DaryaPO 09 февраля 2020, 20:38
Спасибо за внимание! Надеюсь, Вам тоже понравится)
juliya48 10 февраля 2020, 12:21
Скажите пожалуйста, а после нанесения какие ощущения, кожа не липкая? Состав посмотрела, но все же уточню, спирта вроде нету да?
DaryaPO 10 февраля 2020, 14:47
Спирта нет. Кожа не липкая, по ощущениям будто просто водичка, слегка освежает за счет ментола
Людмила Никольская 10 февраля 2020, 14:07
Спасибо за отзыв! Неделю назад увидела в ассортименте аптеки, и за это время уже второй восторженный пост на Косметисте именно про него! Все дороги ведут к Bisou.
А то проблема блеска на лице мне знакома не понаслышке.
DaryaPO 10 февраля 2020, 14:49
Спасибо за отклик) я на него совершенно случайно наткнулась, и не могу оторваться))
softpink_cashmere 10 февраля 2020, 18:54
Спасибо за пост! Обязательно попробую
DaryaPO 11 февраля 2020, 08:49
Спасибо за внимание
SoftShimmer 11 февраля 2020, 11:25
Надо попробовать такой. Марка вроде на слуху, но даже не помню, где я её видела. А тпепрь обязательно поищу, спасибо, что поделились
DaryaPO 11 февраля 2020, 15:53
Надеюсь, понравится) Спасибо за внимание
Maddie_Hatter 12 февраля 2020, 21:09
Мне надо! Точно надо! Пошла гуглить, где купить. Спасибо, что показали.
DaryaPO 13 февраля 2020, 08:38
Рада быть полезной
Svetsveta 27 февраля 2020, 21:21
Вот и я буду искать. Спасибо за пост. Для меня очень актуально.