Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
09 февраля 2020, 18:22

09 февраля 2020, 18:22

Здравствуйте!

Чтобы вы понимали сразу масштаб этой любви — я использую уже четвертую бутылку и еще две у меня сейчас в запасе 😊

Моя прелесть: тоник Bisou Увлажнение и Свежесть, без которого моя кожа жирная

Матирующий тоник Bisou Увлажнение и Свежесть отечественного производства имеет натуральный состав, основу составляют вода и растительные экстракты.

Моя прелесть: тоник Bisou Увлажнение и Свежесть, без которого моя кожа жирная

Какой из компонентов работает чудесным образом, я точно не знаю)) Но тут определенно есть какая-то магия))

За 4 бутылки я уже опробовала этот тоник в комбинациях с разным уходом, а также делала перерывы и заменяла его другими продуктами. И в итоге точно выяснила, что именно с ним моя кожа становится нормальной, без жирного блеска в течение всего дня, даже матирующие салфетки лежат без дела.

При этом тоник совершенно не сушит и не раздражает кожу, он немного увлажняет ее и при этом нормализуют работу сальных желез.

Моя прелесть: тоник Bisou Увлажнение и Свежесть, без которого моя кожа жирная

Тоник совершенно прозрачный и жидкий, как водичка. Аромат свежий, травяной, очень приятный и бодрящий. Использую его дважды в день после утреннего и вечернего умывания — наношу прямо ладонями без ватных дисков, после него — сыворотку и дальнейший уход.

200₽цена
10/10оценка
9 месяцев, 2р/в деньиспользование

Увлажняющими тониками я пользуюсь постоянно, но, честно говоря, даже не знаю с чем бы сравнить Bisou — нормализацией кожи ни один тоник не занимался))

Из наиболее приятных для меня могу отметить также натуральный тоник с AHA-кислотами OrganicZone, он прекрасно дополнял кислотный уход, и моя кожа очень радовалась ему всю прошлую зиму) Но вот матирования как такового не было — матирующими салфетками я регулярно пользовалась в середине дня.

Другой мой любимчик — корейский Milk Brightening Toner от SECRET KEY — с ним кожа хорошо увлажнена и буквально светится, но вот проблему жирности он опять же не решает, скорее — борется с обезвоженностью и сухостью.

В итоге тоник Bisou — мой абсолютный фаворит, и более экспериментировать в этой категории мне хочется)

А у Вас есть любимые матирующие средства?

и Спасибо за внимание!

reader_stij 09.02.2020
Крем «Идеальная кожа» чистой линии. Единственный матирующий крем, который таковым оказался. А к средствам из этой линейки я тоже присматриваюсь, спасибо за полезный пост.
DaryaPO 09.02.2020
Спасибо за отклик) А я из продуктов Чистой линии для лица пока пробовала только листовую маску, надо будет присмотреться к остальному)
Beautiful_dragonfly 09.02.2020
Никогда раньше не встречала данный бренд. Очень понравился состав, тем более за такую бюджетную стоимость, думаю, что летом нужно будет попробовать. Спасибо за пост!
DaryaPO 09.02.2020
Спасибо за внимание! Надеюсь, Вам тоже понравится)
juliya48 10.02.2020
Скажите пожалуйста, а после нанесения какие ощущения, кожа не липкая? Состав посмотрела, но все же уточню, спирта вроде нету да?
DaryaPO 10.02.2020
Спирта нет. Кожа не липкая, по ощущениям будто просто водичка, слегка освежает за счет ментола
Спасибо за отзыв! Неделю назад увидела в ассортименте аптеки, и за это время уже второй восторженный пост на Косметисте именно про него! Все дороги ведут к Bisou.
А то проблема блеска на лице мне знакома не понаслышке.
DaryaPO 10.02.2020
Спасибо за отклик) я на него совершенно случайно наткнулась, и не могу оторваться))
softpink_cashmere 10.02.2020
Спасибо за пост! Обязательно попробую
DaryaPO 11.02.2020
Спасибо за внимание
SoftShimmer 11.02.2020
Надо попробовать такой. Марка вроде на слуху, но даже не помню, где я её видела. А тпепрь обязательно поищу, спасибо, что поделились
DaryaPO 11.02.2020
Надеюсь, понравится) Спасибо за внимание
Maddie_Hatter 12.02.2020
Мне надо! Точно надо! Пошла гуглить, где купить. Спасибо, что показали.
DaryaPO 13.02.2020
Рада быть полезной
Svetsveta 27.02.2020
Вот и я буду искать. Спасибо за пост. Для меня очень актуально.