06.02.2020

Доброго времени всем.

Прелесть/не прелесть, но пока это самый любимый и помогающий бороться с «мешками» крем для глаз.

Dr. Brandt Do Not Age triple peptide eye cream интенсивно омолаживающий крем для глаз с трипептидом от припухлости и темных кругов.

Упаковка: квадратная баночка с отвинчивающейся зеркальной крышкой. Красивое оформление. Внутри дополнительная мембрана.

По текстуре: легкий крем светло-желтого (сливочного) цвета с тающей текстурой и нежным, еле уловимым ароматом лаванды.

Легкая, практически невесомая текстура, хотя крем выглядит плотным и очень густым, но на коже буквально тает и очень легко наносится, быстро впитывается и не оставляет липких жирных следов.

Полипептид витамина А – сильный антиоксидант, сокращает морщины, предупреждает фотостарение, выравнивает тон и укрепляет кожу

Аргирелин – безопасный миорелаксант, его эффект подобен ботоксу, но без инъекций, заметно уменьшает мимические морщины

Эфирные масла жожоба, ши, лаванды – питают, увлажняют, отлично успокаивают кожу и защищают.

Кофеин – стимулирует кровообращение и лимфатическую циркуляцию, помогает выводить накопившиеся токсины, уменьшает отечность под глазами

Аминокислота гидроксипролин — укрепляет кожу и дополнительно разглаживает мелкие морщинки.

Детские припухлости под глазами с возрастом выросли у меня в полноценные «мешки». И полностью избавить меня от них может только блефаропластика. И то не факт. Поэтому для меня важно хотя бы уменьшить их выраженность. Если легла спать поздно, или устала на работе, или поздний вечерний чай, то наношу этот крем и вероятность отсутствия ярких визуальных проблем под глазами на утро вырастает в разы.

Омолаживающий крем для контура глаз DNA от Dr. Brandt действительно укрепляет, увлажняет, разглаживает, подтягивает кожу, уменьшает припухлости под глазами (а кому-то возможно и устранит их полностью, если они не связаны со здоровьем). Но омолаживающий эффект крема заметен примерно через две недели ежедневного применения. С нежной кожей вокруг глаз «дружит» идеально. Но есть небольшое «но» — не наносить крем слишком близко к глазам. Я так сделала пару раз — глаза начали слезиться.

Словом, Dr. Brandt triple peptide eye cream – то, что доктор прописал!

Объем: 15 мл

Страна-производитель: США

Цена: в ИДБ 5540 рублей, со скидкой по карте 4 986 рублей. В ЗЯ со скидкой дешевле — 4 155 рублей.

Срок тестирования: вторая банка.

Оценка: 5+

Если сравнивать его например с кремом для глаз примерно такой же ценовой категории и заявленных действий Chanel le lift, то Dr. Brandt triple peptide это «отличник», а Chanel le lift — «троечник».

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

alexsandrasmit 06 февраля 2020, 23:45
Спасибо за наводку, но инфу о магазинах, наверное, лучше убрать… Сочтут за рекламу, но я в избранное успела добавить)
murka-ksy 06 февраля 2020, 23:50
Спасибо, что читаете
Не сочтут т.к. эти большие сети (ЗЯ, РГ, ИДБ, Летуаль) упоминают очень много авторов в постах здесь. И я упоминала не раз.
DieOlga 07 февраля 2020, 00:24
Оксана, спасибо за пост! В избранное. Было бы очень круто, если бы ещё был полный состав) насколько хватает этой баночки? И уточните: вы используете его только на ночь или утром тоже?
murka-ksy 08 февраля 2020, 00:34
Спасибо, что читатете  . Состав винтернете не нашла, сфотографирую на коробке ( правда он там мелким шрифтом) и добавлю. Использую и утром и вечером. Хотя вечером могу иногда и забыть, но по утрам всегда использую. Хватает надолго. Примерно на полгода.
Vala95 07 февраля 2020, 10:17
Забрала в избранное, хорошие активы. Спасибо за пост!
murka-ksy 08 февраля 2020, 00:35
Спасибо! Да там хорошие ингредиенты
Oxana Syromyatnikova 10 февраля 2020, 08:56
Оксаночка, спасибо за пост, моя вечная проблема, как у многих, я думаю, мешки и припухлости.
Замечательные компоненты в составе, всегда с удовольствием пробую разные крема для глаз.
И этот добавлю на пробу
murka-ksy 10 февраля 2020, 23:42
Оксана, он классный!
Grigoria 06 марта 2020, 10:48
Оксана, у этого производителя есть крем для глаз конкретно от темных кругов и отеков, Вы пишете не о нем, я правильно понимаю?)
murka-ksy 06 марта 2020, 23:25
Вы про гель от отеков под глазами «Без мешков»? В тюбике который? Этот не пробовала.
Grigoria 06 марта 2020, 10:49
И пробовали ли Вы тот, другой?
murka-ksy 06 марта 2020, 23:26
Нет, не пробовала. Хороший?