Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
06 февраля 2020, 17:29

06 февраля 2020, 17:29
My precious — девайс Binzim Blackhead Remover

Приветствую всех бьютиголиков! Сегодня расскажу о незаменимом в моем уходе девайсе — Binzim Blackhead Remover.

Предыстория:

Однажды я зашла на сайт любимой косметологической клиники и встретила новинку —вакуумную чистку лица новейшим аппаратом. Процедура стоила недешево, был обещан «голливудский эффект», всяческое сияние, увлажнение и магическое преображение кожи. Конечно, я записалась.

Процедура заключалась в вождении по лицу насадкой, высасывающей все черные точки. Было щекотно, будто по лицу водят маленьким пылесосом. Эффект был, прямо скажем, не очевидным. Слегка посвежело лицо, на этом все. Вместе с черными точками этот пылесос высосал из кошелька приличную сумму, и я решила найти подобный девайс в интернете для домашнего использования.

И нашла его, мою прелесть, — Binzim Blackhead Remover.

Знакомьтесь, это он

О девайсе. Что делает?

• Выполняет функцию эксфолиации омертвевшего верхнего слоя кожи, шелушений
  • Устраняет черные точки, комедоны, излишнюю жирность кожи
  • Увеличивает эластичность кожи, подтягивает

6. Инструкция

Фото комплекта от производителя:

Инструкция на китайском:

My precious — девайс Binzim Blackhead Remover

Предусмотрена регулировка мощности воздействия от 1 до 5 в зависимости от потребностей, степени загрязненности кожи. Для жирной кожи с расширенными порами, например, подходит 5 уровень.

Интересной мне показалась насадка для алмазной микродермабразии. Пожалуй, процитирую из описания производителя: «micro crystal line probe, make more than 100000 natural mineral micro crystal line drilling particles». Из этого поняла, что она состоит из кучи маленьких микрокристаллов натурального происхождения.

Особенности использования:

• Дает наилучший эффект на распаренную кожу, когда поры открыты.
  • При использовании нет болезненных ощущений, кожа чуть краснеет.
  • Девайс удобно лежит в руке, не тяжелый, чуть вибрирует.

Личные впечатления:

Эффект сравним с косметологической процедурой вакуумной чистки.

От черных точек очищает, на насадках, когда моешь их после процедуры, видно, как удалился лишний жир и загрязнения из пор. Конечно, может, это самовнушение, но для меня эффект аппарата очевиден и я им довольна.

Процесс использования

Эффект:

Результат использования данной штучки сравним с той «голливудской» процедурой из клиники за бешеные деньги. Поры очищаются, цвет лица становится ровнее, отшелушивается верхний слой омертвевшей кожи.

Осторожно, не самое эстетичное зрелище!

Видео от производителя:

Сроки тестирования: с 2016 года.

Периодичность применения: в среднем, 1 раз в 2 недели.

Цена девайса варьируется от 1500 до 2500 рублей. Оказывается, существует масса вариантов подобных аппаратов для домашней чистки с разным набором насадок и функций.

По просьбам комментаторов, фото до и сразу после процедуры

Спасибо всем, кто прочел! А вы пользовались подобными штучками для домашнего ухода? Напишите, какие впечатлили больше всего, с удовольствием почитаю.

Solnechnoe_Utro 06.02.2020
Интересная штука. А синячки или расширение сосудов он не вызывает?
Banki 06.02.2020
Нет, но небольшой участок с куперозом на носу я обрабатываю с самой слабой насадкой, на всякий случай, а под глазами не использую вовсе.
redishhh 06.02.2020
Хотелось бы больше фото и описания того как, с чем и в какой последовательности вы его используете. Фото до/после тоже было бы неплохо добавить. А то получился как будто рекламный пост.
Anastasia_Bubovich 06.02.2020
Присоединяюсь о том, что хотелось бы более подробного описания как что делать…
Banki 06.02.2020
Учту Ваши пожелания и добавлю. Не так давно делала процедуру, нужно чуть обрасти черными точками, чтобы фото были нагляднее)
Delilah 06.02.2020
Так удаляет аппарат «черные точки» или не совсем? Много раз читала и слышала (сама не пробовала), что вакуумная чистка лица не особо эффективна.
Тоже интересно…
Banki 06.02.2020
Не на 100% и не навсегда, конечно, но частично удаляет. И очень хорошо устраняет жирность.
elbit 07.02.2020
У меня тоже похожий прибор есть, как по мне его действие зависит от типа кожи и от самих точек. У меня комбинированная кожа с глубокими порами, так вот если точки достаточно большие, удаляет хорошо, а на маленькие не действует. И если перестараться то потом нос будет шелушится. Думаю обладательницы жирной кожи его оценят.
Banki 07.02.2020
Да-да, жир прямо слоями с поверхности лица снимает, отвратное зрелище)
Delilah 07.02.2020
Спасибо, теперь ясно.
Lana2014 08.02.2020
Напишите, пожалуйста, какой у вас прибор?
elbit 21.02.2020
сорри что так поздно отвечаю, не видела вопрос, у меня Kensie pore vacuum, но это какой то малознакомый бренд, и мне кажется что они все по одному принципу работают, так что можете запросто аналогичный купить :)
Anastasia_Bubovich 06.02.2020
Я впервые слышу о таком препарате… эффективен ли он? Хорошо ли очищает кожу? Ваши походу к косметологу на чистки стали реже, остались прежними или же вообще прекратились? Конечно, хотелось бы поподробнее узнать что и как Вы им делаете.
Banki 06.02.2020
Как и написала в посте, эффект сравним с косметологической процедурой вакуумной чистки. Я ее пробовала лишь один раз в порядке эксперимента, так что по поводу частоты чисток ничего ответить не могу.
Да, очищает, на насадках, когда моешь их после процедуры, видно, как удалился лишний жир и загрязнения из пор)
Я просто вожу по распаренному чистому лицу по массажным линиям. Без кремов/сывороток. На местах, где точек больше, задерживаясь чуть дольше. Вся процедура отнимает максимум полчаса. Если есть шелушения/чувствую, что необходимо отшелушить верхний слой/кожа тусклая, использую насадку для микродермабразии. После процедуры наношу крем/сыворотку, думаю, так после очищения они лучше работают. Конечно, может, это самовнушение, но для меня эффект аппарата очевиден и я им довольна.

Учту Ваши пожелания и добавлю фото до/после чуть позже. Не так давно делала пилинг, нужно чуть обрасти черными точками, чтобы фото были нагляднее)
Anastasia_Bubovich 06.02.2020
Большое спасибо за столь развернутый ответ! Очень-очень интересная для меня штука… добавила себе в список «восьмимартовских хочух»!
Rhona 06.02.2020
Блин, а нельзя это все было в посте написать? Вместо рекламных обещаний
Banki 07.02.2020
Я написала то, что посчитала нужным. Это не рекламные обещания, а реальность. Я бы рада, если бы мне за обзоры кто-то платил, но нет.
Если Вы не верите данной информации, это Ваше личное дело, никого не призываю бежать и покупать.
Rhona 07.02.2020
Я не обвиняла в рекламе. Говорю о том, что в комментарии выше больше полезной информации и личного мнения об использовании, чем в посте. В посте информации очень мало, она похожа на то, что пишут на упаковках производители. Но Вы можете думать так, как пожелаете)))
Margarita_Iris 06.02.2020
На видео, конечно, все замечательно. Но мне не понравился аппарат. На мне не работает — не чистит. Поры не проблемные, обычные. Слегка освежает кожу, и не более того. Долго кочевал с полки на полку. Выбросила.
Rhona 06.02.2020
Так какой все-таки эффект? Про роцедуру пишете:
Эффект был, прямо скажем, не очевидным. Слегка посвежело лицо, на этом все.
Про девайс пишете:
И тут же:
Сравним или лучше? Пользовались вообще всем многообразием насадок? Хорошо ли очишает от черных точек? Очень много рекламной ерунды от производителя и мало Вашего личного опыта
Кстати, как очищаете аппарат потом? Легко?
Banki 07.02.2020
Эффект от обычных насадок такой же, как от той процедуры, но плюсом добавляется алмазная насадка с иным эффектом, так что в итоге — лучше.
Пользовалась всеми, больше всего подошла с самым большим диаметром. Очищает хорошо. Мою с мылом горячей водой без проблем, насадки съемные.
Реальные фото добавлю при первой возможности, когда поднакоплю черных точек.
Hoksa 07.02.2020
Да-да, я тоже жду больше реальных фото!
Banki 07.02.2020
Спасибо за внимание и интерес к посту)
Жаль, что у многих сложилось впечатление «рекламности».
Реальные фото добавлю при первой возможности, когда поднакоплю черных точек.
Hoksa 07.02.2020
Да нет, у меня такого впечатления не сложилось, просто мне хочется на самом деле увидеть каков результат. Буду ждать)))
QueenN 07.02.2020
у меня был, только вот такой: аппарат «Вакуумная чистка лица» Super Wet Cleaner, Gezatone. Очень хороший, эффективный прибор, но лучше всего он работает с Ciracle, Салфетки для удаления черных точек Pore Control Blackhead Off Sheet.Или хотя бы с холодным гидрированием, предварительно.Потому что распаривание, это воздействие температуры, и само по себе воздействует на капилляры. А потом ещё вот этим прибором, так привет купероз, даже если кожа толстая. Я пользовалась на пару с дочкой, потом аккумулятор сдох или мотор,-перестал всасывать… Хочу купить, потому что петлей-травматичнее, и вообще другие все способы мне меньше нравятся.
Banki 07.02.2020
Возьму на заметку Ваши варианты, благодарю, что поделились!
Jolsie 07.02.2020
Был, выбросила. Фигня, не тратьте деньги.

Интересные видео