30.05.2011

Бальзам для губ Agatha Ruz De La Prada – Papaya

Здравствуйте красавицы!

Некоторое время назад, я оказалась в заветной зоне Дьюти-Фри
И прикупив там всякие замечательные штучки (об одной замечательной палетке расскажу вам позже), подошла на кассу, где в большой стеклянной вазе увидела множество ярких баночек!
вот такие:

Сразу поняла, что в этих баночках бальзамчики для губ, про которые я раньше читала, но в продаже нигде не видела.
Так как времени у меня почти уже не было, я схватила первую попавшуюся в руку баночку, за которую и расплатилась)

Это Бальзам для губ Agatha Ruz De La Prada – Papaya

Пользуюсь этим бальзамом уже более трех недель, и готова оставить о нем объективное мнение.

Информация от производителя скудновата:
Продукт смягчает ваши губы и содержит витамин Е.

Мое мнение:
Что меня расстраивает, так это то, что я не купила сразу пригоршню таких вот баночек!
Бальзам мне очень нравится! Во-первых, я очень люблю такие вот баночки, в которых надо юзать пальчиком…)
Во-вторых, это самый легкий бальзам для губ, которые я когда-либо пробовала. Очень комфортен на губах. При своей легкости, губы увлажняет на отлично!
Помада на него ложиться тоже прекрасно!
Честно говоря, как пахнет папайя я не знаю  , но запах бальзама очень приятен! Еще, в баночке бальзам выглядит с цветом, но на губах практически бесцветен.
Баночка хоть и металлическая, но такая красивенькая, и ее приятно держать в руках.
В общем бальзамом я очень довольна!

Цена: примерно 5 евро

на пальце практически не заметен

голые губы

с бальзамом

Катя

vero4ka 30 мая 2011, 11:33
Как же мне правятся эти баночки! Очаровашки.
alleksta 30 мая 2011, 13:06
Да, сразу поднимают настроение!))
Darjushka 30 мая 2011, 11:38
Надо занести в список «Посмотреть в дьюти фри». Столько положительных отзывов о нем — и баночка красивая)))
alleksta 30 мая 2011, 13:06
Обязательно посмотрите! Тем более цена, более чем доступная))
Sparkofmadness 30 мая 2011, 11:48
у вас такие губы! что я готова скупать все баночки, что вы показываете =)))
alleksta 30 мая 2011, 13:07
Ой, спасибо) Так приятно!))
Mahonie 30 мая 2011, 12:19
Катя, губы чудесны и без бальзама!
alleksta 30 мая 2011, 13:07
Спасибо! Но бальзамы я ОЧЕНЬ люблю))
Lorika 30 мая 2011, 12:21
я тоже на них смотрела, будучи в Дютике не так давно, но что-то не рискнула, хотя все перенюхала)) Оказывается, надо брать!   Спасибо за пост!
alleksta 30 мая 2011, 13:07
Берите! Я не пожалела)) Эх, жаль, сразу несколько не взяла…
Julia_Juicy 30 мая 2011, 13:01
Веселое оформление коробочки   На Ваших губах выглядит чудесно!
alleksta 30 мая 2011, 13:08
Спасибо!)
WhiteCamomile 30 мая 2011, 13:14
Катя, спасибо за пост! Вам большой + за фото состава средства.Наконец-то я его разглядела.Баночка, конечно, забавная. А Вас не смущает такой состав бальзама?
alleksta 30 мая 2011, 13:32
Но честно говоря, своим вопросом вы поставили меня в тупик)))… Я в составах не разбираюсь…
WhiteCamomile 30 мая 2011, 13:46
Катя, давай на ты? Состав мягко сказать химический.Лично я никогда особо не придаю ему значение.Главное, чтобы нравилось.Просто немного неожиданно увидеть у тебя пост про такой бальзам, когда ты имеешь в косметичке бальзамы с более привлекательными составами(судя по предыдущим постам)Petrolatum обычный вазелин.Ceresin — минеральное масло и т.д.Я не к тому, что он плохой, я пишу это к тому, что таких денег вазелин не стоит.Но это только мое мнение.Надеюсь, никого не обидела.И если бы он стоил 50-60 руб., я бы тоже такой купила, потому что не боюсь минеральных масел и вазелина.
alleksta 30 мая 2011, 14:01
Конечно давай!)
Оля, честно говоря, я на составы никогда не смотрю, т.к. ничего в них не смыслю...) А вообще люблю бальзамы и такие вот баночки, поэтому и покупаю))
Ну, а вообще спасибо, приму к сведению))
WhiteCamomile 30 мая 2011, 14:34
Катюша, я тоже бальзамы для губ люблю всякие.Состав всегда читаю, но не с целью найти вредные вещества, а с целью найти в них полезные вещества-вот такой оптимистичный подход:)))
alleksta 30 мая 2011, 15:26
Отличный подход!)))
princesshelena 30 мая 2011, 13:41
Классная баночка...)) Губы конечно у тебя, Катя....- один восторг!)
alleksta 30 мая 2011, 14:02
Спасибо Инна!))
Nora 30 мая 2011, 14:07
недавно в дьютике была… смотрела на них смотрела… да так и не взяла, а надо было))))
alleksta 30 мая 2011, 14:12
ну тогда в следующий раз бери)) они просто так глаз радуют))
A_nastasi_a 30 мая 2011, 14:26
обожаю такие баночки   губы прекрасны как и всегда))
alleksta 30 мая 2011, 15:26
Спасибо))) Приятно))
Chiaro 30 мая 2011, 15:51
Я тоже большая любительница бальзамов, без них никуда :)))
Но таких не видела…
Катюш, а аромат на губах чувствуешь? или только в баночке?
alleksta 30 мая 2011, 23:35
Тань, аромат на губах не чувствую))
Shicmimi 30 мая 2011, 16:37
Раньше читала такие восторженные отзывы и очень хотела такой бальзам. Хотела-хотела и купила на ибее и, Вы знаете, он меня совершенно разочаровал. Губы ну совсем не увлажнял, о питании и речи не было. Пах химозно и даже противно. Применяла его в качестве смягчителя кутикулы, а потом и вовсе выбросила. Поэтому с отзывом не согласны, увы.
alleksta 30 мая 2011, 23:36
Очень жаль, что у вас с этим бальзамом не сложилось… Но тем, не менее я бальзамом довольна, губы мне увлажняет и запах совершенно нормальный))
Shicmimi 05 июня 2011, 08:58
Посмотрела фото без бальзама и, мне кажется, что они у Вас не слишком сухие. У меня очень сухие губы, поэтому найти действительно хороший бальзам, оказалось нелегкой задачей.)))
alleksta 05 июня 2011, 10:41
Надеюсь, Вы его нашли?! Если не секрет, скажите, каким Вы довольны? Я бальзамы оч люблю!))
anuka 30 мая 2011, 17:08
Для меня он тоже чуть жестковат. Плохо набирается на палец, чтоб на губы легло достаточно бальзама, приходиться тереть и тереть баночку
alleksta 30 мая 2011, 23:37
А мне достаточно того количества, которое набирается на палец при одном-двух касании…
anuka 30 мая 2011, 23:51
ну наверное у вас душа теплее и он лучше вам поддается )
Elechka 31 мая 2011, 19:39
у меня такойже:) я тоже очень довольна им… губки увлажняет в любое время года:)
Katrinka 01 июня 2011, 14:48
Какие веселые баночки! Люблю бальзамы в круглых банках.
Kasha 21 сентября 2012, 18:17
дааа, эти бальзамы просто прелесть. я себе купила 2 и один мне подарили, и тот подаренный еще и вкусный :)) такой сладенький да еще и с спф 15. в этом году я таких не нашла (подарили прошлой осенью)