Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2019
777

Калейдоскоп впечатлений для тела Mixit Free Fitness


Вообще в этом посте я буду завидовать. Своей собственной попе, ведь жизнь у неё началась куда более разнообразная, чем у меня))))


Итак, вся линейка Free Fitness посвящена заботе о тонусе кожи, борьбе с целлюлитом и уменьшению объёмов. Увлажнение и гладкость кожи — дополнительные бонусы. 

Начнём с того, что все мы тут не первый день и в чудодейственную силу антицеллюлитных кремов типа «поскрабился, намазался и Изабель Гулар нервно курит в сторонке» не верим. Одного крема мало, нужны спорт, адекватное питание, да, и генетику никто не отменял. 

Начало тестирования этой линейки хоть и не замотивировало меня податься в стройные ряды фитоняшек, но вдохновило хоть на какие-то, пусть и минимальные,  усилия и перемены — я четко стала следить за количеством потребляемой воды ( не меньше 10 стаканов день), вернулась к ежедневным домашним занятиям бодифлексом и в целом стала внимательнее относиться к состоянию кожи тела. 

Гель для душа Free Fitness Refresh Yourself Shampoo&Body Wash


Судя по обещаниям авторов на упаковке о снятии напряжения с мышц, я ожидала от геля какого-либо охлаждающего эффекта. Но так не дождалась. Это обычный Гель для душа, который экономично расходуется, отлично пенится, не сушит кожу. 

Аромат у геля как и у всей линейки — свежий, ненавязчивый, немного даже морской. После его использования моя кожа не стянута, не шелушится. 

Лаконичный флакон небольшого объёма удобно брать с собой в спортклуб/бассейн.

Объём - 150 мл

Цена - в районе 400 рублей

Срок использования — 1,5 месяца

Оценка — 4 из 5.


FREE FITNESS Hot Bomb Body Scrub - Разогревающий скраб для тела с энергетическим комплексом


Ох, этот скраб — тот ещё шалун, скажу я вам.  Начнём с того, что у продукта довольно густая консистенция, в которую довольно щедро «насыпали» эксфолиирующих частиц, которые, по словам производителя, не что иное, как гранулы фундука. 

Отшелушивает скраб отлично, для меня это — золотая середина, когда я явно ощущаю эксфолиацию, но кожа после процедуры  не травмирована, не расцарапана, не раздражена и не зудит. 

Отдельный плюс — сильный разогревающий эффект, особенно если вы используете скраб в бане или при принятии ванной. Прямо-таки «ого-го-го» как)))) Мои бока полыхали в прямом смысле слова, но ни покраснения, не раздражения на коже не было. 

Скраб отлично шлифует кожу, делает ее гладкой, не травмирует. Учитывая цену продукта, ставлю ему «зачёт».

Объём - 150 мл

Цена — 445 рублей

Срок использования — 1,5 месяца (2 раза в неделю)

Оценка — 5 из 5


FREE FITNESS Calorie Сorrector Body Gel - 

Антицеллюлитный гель-корректор для тела с экстрактом красного перца


В самом начале тестирования я отвлеклась на детские перипетии между использованием скраба и нанесением геля для тела и после разогрева своих жиров скрабом щедро «поджарила» их ещё и этим гелем с перцем… ох, впечатления непередаваемые))) Меня активно «грело» минут 20, после этого ощущения медленно пошли на убыль. Но в моей однообразной декретной жизни это — несомненно главное впечатление ноября))) 

Консистенция у геля типично «гелевая» ( пардон), он отлично распределяется по коже, быстро впитывается, первичная липкость присутствует 1-2 минуты, после гель совершенно неосязаем (только разогревающий эффект).

Отдельный для меня кайф и мотивация не забивать на спорт — использовать этот гель перед занятиями бодифлексом (втягивание живота, что-то типа вакуума). Работа мышц ощущается куда ярче и в результат верится сильнее. Звучит наивно, но без вот таких вот мотивационных якорей приручить себя к регулярным занятиям мне сложно. 

Аромат — легкий, свежий, морской.


Объём - 150 мл

Цена — 495 рублей

Срок использования — 1,5 месяца 

Оценка — 5 из 5


FREE FITNESS Body Boost Cream Gel — Подтягивающий крем-гель для тела с лифтинг-комплексом и ментолом


Ну, а это самый приятный для меня продукт из линейки. 

Крем-гель замечательно освежает после спорта и банных процедур, охлаждает кожу, снимает чувство тяжести и напряжения с тела, чувство стянутости и сухости — с кожи. 

Дуэт разогревающего скраба и этого охлаждающего крема — великолепен, честно. Мне очень нравится явственно ощущать и жар, и холод.

Консистенция у крема — легкая, он быстро впитывается, моментально смягчает кожу, освежает, снимает раздражение. 

Его я непременно повторю в своём уходе. 


Объём - 150 мл

Цена — 495 рублей

Срок использования — 1,5 месяца

Оценка — 5 из 5.


Подводя итог, я немного отстраняюсь от попытки передать свои ощущения «из жара в холод» и сосредоточусь на состоянии кожи.

Конечно же, от целлюлита я не избавилась. Он у меня хоть и неявный, но всегда со мной)))

Но вопреки моему скептическому настрою, кожа на бёдрах ощутимо (!) стала более гладкой, тактильно ровной и пришла в тонус. На животе эффект не такой явный, просто чувствуется, что кожа отшелушена и увлажнена, но вот бёдра… это прям «вау». За счёт небольшого «апгрейда» образа жизни и регулярного ухода с бёдер ушли пара сантиметром, все джинсы стали сидеть свободнее.

Едва ли не впервые в жизни я не «прощёлкала» Бьюти-подготовку к Новогодним праздникам и в целом довольна собой))) 

У меня ещё 2 недели в запасе🤞🏻

Лучшее за месяц

Комментарии

beautygirl 22 декабря 2019, 04:40
Спасибо за пост! Пора готовится к пляжному сезону.
AbayBeauty 22 декабря 2019, 15:38
Ещё пока можно расслабиться))) но в январе — снова за дело)))